Лебедянь-Лебедушка

Автор EkaEka, 26 сентября 2010, 11:15:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EkaEka

Решила и я рассказать о своей малой Родине.... Только не о том городе, где сейчас живу, а о том, где родилась. Называется он Лебедянь. Стоит на реке Дон, очень живописные виды  tender
Природу снимала я в этом году, летом, архитектуру сама показать не могу - помог интернет :-\ Соберусь с мыслями - расскажу о достопримечательностях yes

Azalea

У меня бонсайномания, спасите!!!

Yulia

Цитата: EkaEka от 26 сентября 2010, 12:15:29Соберусь с мыслями - расскажу о достопримечательностях
Очень ждем. ;)
Каждый может изменить мир вокруг себя....

EkaEka

#3
Цитата: Yulia от 27 сентября 2010, 20:49:21Очень ждем.
Чем дольше собираешься - тем потом сложнее ;D
Так что расскажу пока о том, что есть уже на фотках confusion
А именно на последних двух.
Фонтан - первый и единственный в городе, поставили его лет 6 назад или даже меньше. Изначально это было позорище - три струи в небо :o потом переделали, облагородили немного. Одно из излюбленных мест молодежи сейчас.
А на второй фотке Ново-Казанский собор, самый большой в городе. Почему Ново-? да потому что в двух кварталах есть и другой - Старо-Казанский собор.
Но если первый действующий, то второй только как архитектурный памятник пока.


линда

Какие же в России места есть сказочные! Все заграницей восхищаются-Испания, Франция, Италия, а у нас не хуже-душевнее и роднее...

EkaEka

Цитата: линда от 28 сентября 2010, 11:36:58а у нас не хуже-душевнее и роднее...
Это я с вами согласна yes
Просто, каке говорится, хорошо там, где нас нет :)

Tais

Это и мой родной город...
Сейчас там есть и второй фонтан,уже поинтересней, с подсветкой. Расположен он на поселке машзавод.
Но самое интересное место, на мой взгляд, это Тяпкина гора..................Мистическое место..........
"Чтобы быть любимой, нужно быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой"


Валери

EkaEka
какой симпотичный,миленький город