В доме моём ... Вишневое настроение!!!

Автор вишенка, 12 ноября 2010, 10:16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дистира

вишенка, кротон как с золотой осени приехал swoon Подоконник красивый  O0 Как башмачок поживает? Новенькое что есть у него  :magnifying glass:

КнопоЧка

Как мне твой подоконник нравится tender tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

вишенка

Цитата: дистира от 06 декабря 2012, 08:55:33кротон как с золотой осени приехал
ага, и не говори!!!!
Девочки , мне и самой нравиться расписные листочки у кратона :girl_in_love:
Иринка, башмачек, цвести не собирается, а в остальном все так же, только листочки наращивает.
У тебя в теме уже писала, думаю им подсветку всеж соорудить, теперь лихорадочно соображаю где их можно поставить, на окне подсветку делать, мне не нравиться. Думаю над аквариумом чтоли соорудить....
Кнопка, что мой, вот у тебя весь в зелени утопает, и по бокам, и сверху, отовсюда зелень :girl_in_love:

КнопоЧка

Цитата: вишенка от 08 декабря 2012, 12:17:24Кнопка, что мой, вот у тебя весь в зелени утопает, и по бокам, и сверху, отовсюда зелень
честно? надоело :D куда ни плюнь, везде цветы, даже семушки посеять места нету)) а у тебя ПРОСВЕТЫ МЕЖДУ ГОРШКОВ, это круто, вот это самообладание у тебя, не заставила ;D ;D ;D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Yurri


MariDa

вишенка,
Кротон шикарный tender прям дух перехватило от такой красоты!
Подоконник класс,
Цитата: КнопоЧка от 08 декабря 2012, 12:56:54ПРОСВЕТЫ МЕЖДУ ГОРШКОВ, это круто, вот это самообладание у тебя, не заставила
Плюс один! мне тоже так гораздо больше нравится :D O0
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Nika-RomanJ

Цитата: вишенка от 05 декабря 2012, 19:33:51Растения проживающие в зале , после душа.
какие экзоты!!! а как им нравится расти: всем видом показывают твою любовь!!! O0

Цитата: вишенка от 30 ноября 2012, 20:36:24Цикламешки
ой, какие симпатяги!!! Любуюсь...

вишенка

Спасибо всем большое!!!!! За комплименты, за теплые слова!!!!!
У нас Северный полюс, вторая неделя от 35 до 44 гр.
Половина цветов не выдержала холода на подоконниках, окна пластик, ледяные.... Утепляа как могла, больше свех жалко пару фаленопсисов, шефлера, башмак одну розетку в усмерть..., хойи лакуноза, тсанги, белла, сгнили..... церопегия и хлорофитум Бонни попрощались... От всех есть черенки, но при таком холоде надежды нет совсем....
Плохо на душе.

НаталияС


Jule4ka


КнопоЧка

:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

вишенка

Спасибо, девочки. А как мне то жалко, даже и предположить не могла.....
Тут еще и сама болела, к цветам и толком не подходила, а когда увидела  swoon

Irina13

вишенка, как жалко их терять! yes
Крепись, не болей и цветам твоим сохраниться побольше!  yes
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

katerina

Светланка, да как же так... вот же ж эти морозы..... hysterics2 Так жалко растюшечек.... Ты черенки в самое теплое место поставь. Весной восстановим!!!!  present

Kamila

Света, и цветы жалко, и тебя, не болейте!  present
Я тут, чтоб немножко подбодрить...  confusion немного солнечных фото:
[smg id=90520]
[smg id=90521]
[smg id=90522]
Цветам не помогут, от холода не спасут, но может прибавят хоть чуток настроения helloy!

Похожие темы (5)