В доме моём ... Вишневое настроение!!!

Автор вишенка, 12 ноября 2010, 10:16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кЫся-кЫся

Он совсем еще малыш, и я его только пересадила в новый горшок... попробую со следующей недели перевести его на холодный подоконник... yes
Спасибочки!

вишенка

Добрых суток, уважаемые!!!!! present present present
В предверии весны начинается новая жизнь наших растений :girl_in_love:
Как всегда начну со своих любимых цикламенов yahoo Неугомонные цветут всю зиму
[smg id=98605]
[smg id=98606]
[smg id=98609]
[smg id=98612]
[smg id=98613]
Ну и еще есть у меня один цветочек который ни как не хочет быть цикламеном, а прикидывается ромашкой, вот он!!
[smg id=98614]

А вот с этим красопетом, пошли участвовать в конкурсе Вальс цветов :-\
[smg id=98607]

katerina

Ух ты какая полянка цикламеновая!!! Класс!!!  tender clapping clapping clapping Они ведь у тебя из семян, да, Свет?

вишенка

Катюш, спасибо!! Ага, все из семян, еще двое сидят, уже отцвели, но бутоны дуют. Вот кому не страшны холода, столько цветов замерзло, а эти и в ус не дуют. Обожаю их!!!

katerina

Ну ты умничка, молодец!!!! У меня ни как не получается из семян вырастить, но буду пытаться всё равно.  yes
Требую ещё фотогафий!!!!!!  :D

вишенка

Цитата: katerina от 11 февраля 2013, 14:09:44Требую ещё фотогафий!!!!!! 
Пошла...... выполнять требование :P

НаталияС

Ну Светик, ты настоящая волшебница! Что творят твои цикламены, БРАВО!

Арсиноя

вишенка,  цикламенская ромашка- прелестница!  :) O0

вишенка

Ой Наташик, скажешь тоже  mosking, спасибо дорогие !!!
Цитата: Арсиноя от 11 февраля 2013, 15:12:57цикламенская ромашка- прелестница! 
Такс, вот и название сорта появилось!!!! Арсиноя thanks
Продолжаю, смотрите что вытворяют Али и кротон, да и угандиец не отстает, это все началось после январского солнышка, только вот в феврале у нас все серое... Только после того как я посмотрела на фото, я увидела какие растеньки у меня чумазые, девочки прошу прощения, два дня назад как закончили ремонт в зале, еще не все перемыла, а растеньки тем более не трогала. Нужно им банный день устроить yes
[smg id=98655]
[smg id=98656]
[smg id=98661]
Спатифиллум, парнишка, листочки разворачивает все краше и краше
[smg id=98657]
Антуриум, ругаюсь на него hysterics2, как выпустил в начале зимы один цветок, так с ним и стоит до сих пор, нет, ну нормально?
[smg id=98658]
Да и кроссандра хоть и цветет неперставая с лета, но вытянулась как дылда, а резать жалко :no:, но надо (фото  nea)
[smg id=98660]
Эта лошадина выше младшей дочи, а у дочки рост чуть больше метра mosking, стала сушить кончики листочков, ну да ладно, зато огромные лопухи новые выпускает регулярно
[smg id=98662]

Irina13

Светочка, цикламен шикарный!  tender
Удачи!  O0 tender  O0
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

katerina

Цитата: вишенка от 11 февраля 2013, 15:53:46а резать жалко , но надо (фото  )
Надо, надо и черенки выкидывать не придется.   whistle whistle
Али какой красавчик!!! Можно на черенок напроситься, он у тебя большой? У меня есть Али, но он у меня просто зеленый, а хочу пестрого.  tender
Кротон умничка, две почки пробудил, пушится. А у меня твой пропал, не углядела, засушила, так его жалко.  :'(
Угандийцу расти, расти и пушиться, и обязательно тебя бабочками радовать!!  :girl_in_love: Какие у спатифиллума листочки жииирные, откормленные, красотун!!!  O0
Цитата: вишенка от 11 февраля 2013, 15:53:46как выпустил в начале зимы один цветок, так с ним и стоит до сих пор, нет, ну нормально?
Чего ругаиси на него, цветет же  mosking, ну надо же как долго цветок держится, класс!!!  im_so_happy Кроссандрочка, яркая красоточка!!  tender
Цитата: вишенка от 11 февраля 2013, 15:53:46Эта лошадина
Вот это дааааа, вот это размерчик!!! Браво!!! Можно будет кусочек мне выделить?  confusion  :-\ Кстати Люберса у меня распушилась, обажаю её!!!!  inlove

Столько красоты!!!!!  :girl_in_love: tender

вишенка

Зацвели две орхидеи, вот первая (ужас, какая заморашка) правда цветет давно, почти отцветает
[smg id=98682]
Ну и еще одно недоразумение, в Астане покупала две уцененные орхидеи, одна цвела в прошлом году желтая с красной губой, а вторая зацвела сейчас, вот смотрите
[smg id=98681]
[smg id=98683]
[smg id=98684]
Иришка, привет!!! Рада видеть вас!!!
Спасибо за добрые слова!!!!
Катюшка, намек поняла, все что хочешь, и кроссандру и кротон и Али, ближе к весне начеренкую и укореню.
Кротошу жалко, но если хочешь, будет тебе еще, и ктенанта у тебя молодчинка, а мне мою нужно облагораживать, переросла девченка.

katerina

Свет, лудизия это которая от Марины? Такая умничка, растет, цветет, трудится девочка.  tender
Цитата: вишенка от 11 февраля 2013, 16:43:18Ну и еще одно недоразумение
А почему недоразумение, он же красавчик!!! Или ты имеешь в виду то что они одинаково цветут?  :think:

вишенка

Цитата: katerina от 11 февраля 2013, 16:49:20лудизия это которая от Марины?
Угадала!!! Она самая!! Это вам с Маришкой привет!!!!! Без вас двоих, ее бы не было.
Цитата: katerina от 11 февраля 2013, 16:49:20Или ты имеешь в виду то что они одинаково цветут?
mosking, вот как так мне повезло, что две одинаковые орхидеи из большой кучи выбрала? Но я все равно рада такому недоразумению.
Вот еще что покажу, мои кот никогда не ел цветы. Но это было до тех пор пока у меня не появилась драцена.... Это он натворил еще осенью
[smg id=98686]
А сейчас я ее в детскую переставила из кухни(там доступ на подоконник свободный) и она выпустила свежие листочки, таки хорошенькие
[smg id=98685]
Я ее хотела вырастить как напольное растение, а теперь даже и незнаю, вот как кот меня подвел.

katerina

#449
Цитата: вишенка от 11 февраля 2013, 17:07:06что две одинаковые орхидеи из большой кучи выбрала?
Умеешь выбирать.  :D Ну ничего, поменяешься с кем нибудь, орхидей много не бывает.  ;)

Цитата: вишенка от 11 февраля 2013, 17:07:06вот как кот меня подвел.
Котейка сам наверное в шоке, от того что цветы то есть можно.  laugh Драценка красявая!!! flaunts Буду тоже такую искать.  yes

Похожие темы (5)