В доме моём ... Вишневое настроение!!!

Автор вишенка, 12 ноября 2010, 10:16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irina13

Света, уцененная в таком отличном состоянии!   O0
Буду ждать изобилия цветов!  yes
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

вишенка

Девочки, спасибо большое!!!!
Еще покажу новеньких :girl_in_love:, хойки, не могу остановится, хоть и загубила зимой целую кучу
Карноза экзотика
[smg id=108212]
хойя лакуноза
[smg id=108213]

вишенка

Ну и мечта, Ахименесы!!!! O0
Ахименес White Glory -Огромные простые фарфорово-белые с лимонным пятном в горле и бахромчатыми краями лепестков, цветки.
[smg id=108214]

Ахименес  Blueberry Ripple - Цветы достигают 7 см в диаметре, с легкой нежно-сиренево-розовой дымкой на белоснежных лепестках с химерными фиолетовыми мазками, у входа в зев - небольшое желтое пятнышко, иногда со светло-коричневой штриховкой на его фоне.
[smg id=108215]

Ахименес Summer Festival - Огромные простые насыщенно-розовые цветки с желтым пятном в горле и темными фуксиевыми и коричневыми лучами.
[smg id=108216]

Ахименес Sabrina -  Цветки диаметром около 3 см яркого ало-розового цвета, у входа в узкий зев - желтое пятнышко с несколькими темнокоричневыми крапинами.
[smg id=108225]
А в подарок  Achimenantha Aries - Цветки диаметром около 5 см белого цвета с желто-оранжевым маленьким пятнышком у входа в узкий зев, откуда могут выглядывать дополнительные крошечные белые лепестки.
[smg id=108226]

allayarilchenko

Света!вишенка, А как эту зовут? . Это с твоего альбома. У меня тоже такая.
И как ты разбудила Ахименесы.
[smg id=88627]

Asya-Basya

вишенка, какая лакунозка пушистенькая) и экзотика хороша! а в ахименасах я и не разбираюсь, но малышам быстрого  роста! goodluck

Asya-Basya


вишенка

Asya-Basya, Спасибо, Маринка present
Аллочка, Маришка правильно написала, это хойя линеарис. Правда красотка?
Цитата: allayarilchenko от 14 апреля 2013, 15:53:16И как ты разбудила Ахименесы.
Это в таком виде я их купила. yes

allayarilchenko

вишенка,  можно я свои здесь покажу?И вы скажете как какую зовут. Хорошо?

[smg id=107820]

вишенка

allayarilchenko,  две одинаковые, это хойя Белла, очень отзывчивая девочка на цветение, начинает цвести в очень молоденьком возврасте yes
А вторая, хойя Линеарис, очень эффектная красавица!!! У меня она появилась, благодаря Катюшке!!!  present

Пончита

вишенка,
Светик, ты ахименесы так вкусно расписала, что мне тоже захотелось  tender
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Irina13

Цитата: Пончита от 15 апреля 2013, 12:21:58ты ахименесы так вкусно расписала, что мне тоже захотелось 
только захотела написать, а Оля меня опередила   confusion
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

вишенка

Оленька, Иришка, а сколько их, и постоянно выводят новые сорта, Я сама в них влюбилась без памяти mosking, вот бы еще цветения дождатся :look:

katerina

вишенка, Ага, заразила.... Сижу вот разглядываю, взять что ли??!  :think: mosking

вишенка


Neit

Светик, ахименесы такие малышульки , пусть растут крепенькими , пушистенькими и шикарно цветущими  tender Хойечки хорошульки  flaunts

Похожие темы (5)

526

Сообщений: 125
Просмотров: 47514

81330

Сообщений: 9
Просмотров: 4873

15034

Сообщений: 39
Просмотров: 2007

83637

Сообщений: 520
Просмотров: 36322

68870

Сообщений: 41
Просмотров: 10370