В доме моём ... Вишневое настроение!!!

Автор вишенка, 12 ноября 2010, 10:16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ira Rozen

Цитата: вишенка от 21 сентября 2013, 18:50:35Может перейдем на ТЫ? 
Светлана, конечно, с удовольствием  :handshake: present
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Neit

Цитата: вишенка от 21 сентября 2013, 18:50:35придется сказать всем нашим растенькам, споки ноки!!!! Нехай спать ложатся, чтоб на следующий год еще краше были
В основном в целях экономии вакантных мест при заносе домой с балкона  ;D

вишенка

irizpresent, очент приятно!!!!
Цитата: Neit от 21 сентября 2013, 19:57:55В основном в целях экономии вакантных мест при заносе домой с балкона
О, да!!!!! ;D  У меня не так много растенек, но тоже вся в думках, куда? ;D

Anna.Rt

вишенка, Светуль, решила прогуляться по твоей теме, и эмоции переполняют меня - столько цветущей красоты тут inlove
Фиалочки в самом первом сообщении, а именно, первое фото, действиетельно, диктует вишнёвое настроение   O0

Эухарис, стефанотис, ахименесы, клеродендрум - просто шикарные! Давно такой красоты не видела))))

Что касается "старушки кислички", то такая старушка ещё даст жару ;D Очень здорово!

Статуэтки кошек очень гармонируют с цветами))



Siena

вишенка, Светочка, появляйся хоть раз в недельку, я понимаю, что тебе очень некогда, но я так скучаю и надеюсь, что у тебя все хорошо... confusion present friends
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

вишенка

Девочки всем большой привет!!!! Спасибо, что забегаете  present Растеньки мои все живы и здоровы!!! Только прибавляются цикламены, страсть как их люблю. Только вот антуриум одной девице подарила, очень она его хотела, вот и сделала приятно. В целом все растут цветут и радуют меня.

katerina

Ура, ура, ура - появилась!!!!  yahoo Привет, привет!!! Давай показывай и рассказывай.  :notebook: :i_photograph:

вишенка

ух, какая быстрая :D, нужно все заново фотографировать, сейчас уже темно, завтра на работу, только послезавтра получится. Цвела моя-твоя хойя серпенс, жаль не успела сфотать, цветы гораздо больше чем листочки, а запах, сильно приторный :-[ не очень приятный, бьет в нос.

katerina

А то  mosking Буду ждать послезавтра!  yes А у хойки много было цветоносов? И запах по комнате ползет или только когда носом ткнешься?

вишенка

Цветоносов было 5 штук, но вытянула только один. Остальные кто пожелтел, кто просто бутоны откинул. Запах в метре от цветка чувствовался, а если ближе, то очень сильно чувствовался.

katerina

Ух ты, да она сильно пахучая.  :D Ну ничего, у тебя ж балкон есть для проветривания.  ;D

НаталияС


вишенка

Цитата: katerina от 01 июля 2014, 18:32:06Ну ничего, у тебя ж балкон есть для проветривания.
Я ее боялась с места даже тронуть, а окно на режиме проветривания всегда открыто, кстати запах по утрам особо нудный.
Натуся, present

marinka_aman

вишенка, Света, поздравляю с поступлением дочечки в ВУЗ  present это большое достижение! Умничка девочки и конечно её мамочка! Удачи вам  present goodluck

Похожие темы (5)

526

Сообщений: 125
Просмотров: 47512

81330

Сообщений: 9
Просмотров: 4873

15034

Сообщений: 39
Просмотров: 2007

83637

Сообщений: 520
Просмотров: 36322

68870

Сообщений: 41
Просмотров: 10370