Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Small Lynx

#1020
Сластёна дык адресок бы запислала))) А вдруг мимо проезжать будите?
http://www.grinmaikl.kwetki.ru/
Телефоны в Тюмени:
8 (3452) 90-67-22 или
8 (3452) 52-79-57

Почтовый адрес:
625053, г.Тюмень,
ул.Звездная, д.6, кв.2
Карпенков Михаил Иванович
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Zoya ну да.... вроде подуспокоилась. Хотя кроваво красный бок прямо перед глазами. И оторваный цветонос в стаканчике с Хойками стоит..... А вдруг... А он, зараза, еще и ответветвления начал растить.. Но не успеет дорастить - силенки закончатся.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Сластёна

Цитата: Small Lynx от 18 октября 2011, 00:00:38Сластёна дык адресок бы запислала))) А вдруг мимо проезжать будите?
Соблазняешь меня  :D Пойду хоть гляну, где эта улица Звездная  ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Zoya

Викуша, спокойно!!!! Смотри сколько у тебя красавцев новичков))))
А весной еще можно подзакупиться))))))))))))
Ты же понимаешь, что это не предел?  ;D ;D ;D

Small Lynx

Zoya Зоя, а вдруг они как начнут расти да колоситься?  :o
Даже страшно становится..... У меня же одних Хоек...... уже давно не 9))))) а много больше.
А вот орхидные на этот раз не одна не пришла))))) Ну и славно)))) Будем наблюдать цветение тех, кто уже есть))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Zoya

Small Lynx
Эх, Викуш, а у меня наоборот ломка начинается tease Так орху какую-нибудь хочется ;D Поэтому в данный момент не понимаю
Цитата: Small Lynx от 18 октября 2011, 00:29:32А вот орхидные на этот раз не одна не пришла))))) Ну и славно))))
laugh laugh laugh
Это все Шиллер и европейцы с азиатами, у которых там неразбериха, ввиду чего получение Шиллера затягивается  hysterics2 А у меня же руки чешутся.... а у нас в магазинах совсем ничего нету такого, на что бы глаз положить можно было бы hysterics2 Так что, предлагаю тебе пока наслаждаться, потому как уверена, и у тебя такое начнется рано или поздно  laugh laugh laugh Сейчас передохнешь и новые хочухи захочешь  ;D

Lele

Small Lynx Викуля, сколько красоток пришло  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love: ... я чую на твои насмотрюсь и себе захочу  confusion ... надеюсь началась белая полоса :)

Small Lynx

Zoya у меня еще еще и черенков хоек много-много)))) Надо корнями обзавестись, и рассаживать. Уже 3 гибридных фаленопсиса одновременно цветоносы растят.... Цимбидиум чего-то там надумал... Главное, чтобы не так, как в том году, растил-растил, даже бутончики наливать стал... А потом взял и отсушил весь цветонос....вместе с нераспустившимися бутончиками.... Поэтому пока тсс secret
Камбрия новая мало того, что со своим цветоносом пришла, так еще и вторая бульбочка что-то там показала.... И не оставляю надежду на Беалару..... Хоть 4 бутона, но все еще наливает..... Так что орхидное хозяйство пытается радовать хозяйку как может, чтобы хойками не сильно увлекалась, видать))))) Ревность - штука серьезная)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Цитата: Small Lynx от 18 октября 2011, 00:42:38Так что орхидное хозяйство пытается радовать хозяйку как может, чтобы хойками не сильно увлекалась, видать))))) Ревность - штука серьезная)))))
а ты от одних к другим, чтоб не расслаблялись  ;)

Small Lynx

Цитата: Lele от 17 октября 2011, 23:39:08
Small Lynx Викуля, сколько красоток пришло  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love: ... я чую на твои насмотрюсь и себе захочу  confusion ... надеюсь началась белая полоса :)
А для чего выставляю то? Как раз на заражение окружающих красотой))))) Хойки - они славные, они и висеть могут, и стоять)))) И растут некоторые быстро, что хорошо))) А некоторые медленно, что тоже хорошо))) И цветут, и пахнут)))) Если солнца в достатке... Правда у меня его не очень, чтобы много.....
Эй, твои бы слова, да богу в уши, на счет белой полосы))))) Правда не знаю))) Сегодня от директора получила под первое число.... Правда не за что. Злая пришла, как чертик из табакерки... А дома походила, цветник свой потрогала , по поливала, по листикам погладила, и отлегло)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Цитата: Small Lynx от 18 октября 2011, 00:47:40А дома походила, цветник свой потрогала , по поливала, по листикам погладила, и отлегло)))))
вот видишь, они тебе на заботу отвечают  goodluck

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 18 октября 2011, 00:47:40А дома походила, цветник свой потрогала , по поливала, по листикам погладила, и отлегло)))))

О! Вот у меня точно также! Тоже цветочками позанимаюсь, на всех полюбуюсь, посмотрю у кого новый листик вырос, а у кого цветоносик появился, и настроение сразу совсем другое!

Цветочки загляденье! Такое великолепие и разнообразие!

Пончита

Small Lynx
Вика, ну ты что...совсем на хойки пересела? Протестую, кто ж будет портреты орхидей делать!ПОздравляю с очередной партией сбычи мечт)))Очень красивый гошочек с птичкой и хойкой!Утепленный балкон-не знаю, реально ли это в нашем климате.У меня утепленный-там сейчас +8-9.Чтобы качественно тепло-это нужен теплый пол.В лоджии еще туда-сюда, а на балконе-это же улицу отапливать.Мое мнение, в нашем климате нереально это, в смысле балкон-под зимний сад, топить придется.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Small Lynx

Пончита Оленька, ну я же от орхидей то не избавляюсь)))) Вот теперь будем зацветать то, что уже в наличии)))) И фотографии будут обязательно!
А Хойки... Они и не цветущие хороши, а листьев какое разнообразие! Есть ампельные, есть лазающие лианки, а есть и практически штамбовые деревца))) А листики какие приятные, толстенькие, кожаные, как нос у моей собаки!!!! А вдруг еще и все это счастье зацветет, да пахнуть будет!!! Вот где я повешаюсь то! У меня муж очень плохо запахи переносит. В отличии от Хой, орхидеи не пахнут практически.
Так что все будет хорошо. И массовые закупки хой я тоже закончила.... Надо дождаться корней у отростков, надо их пересадить, да подрастить, разместить грамотно, чтобы солнца хватало.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Цитата: Small Lynx от 18 октября 2011, 11:54:26У меня муж очень плохо запахи переносит
очень живо представляю... мой тоже резко на них реагирует, вплоть до требования отрвать цветок  hysterics2
Цитата: Small Lynx от 18 октября 2011, 11:54:26Надо дождаться корней у отростков, надо их пересадить, да подрастить, разместить грамотно, чтобы солнца хватало.
goodluck ... я думаю у тебя все получится

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053