Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

Grandiflora нет, это такой немотантус, который я упустила в магазине. Он с внутренней, желтоватой вариегатностью. А тот, который у меня он с внешней... и вариегатность у него белая.
А такую дисхидию я тоже хотела.... Но не сейчас. У меня чего то сейчас растеньки не очень хорошо себя чувствуют из за форточек. Хорошо только тем, кто под подсветками сидит. Остальные болеют, теряют листья итд итп. Новую дисхидию уже пришлось обкорнать конкре тно, чтобы выжила. В общем, форточки - и балконные двери ЭТО ЗЛО!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Small Lynx

Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 00:49:51В общем, форточки - и балконные двери ЭТО ЗЛО!
100 %!
Особенно зимой и особенно для растенек  hysterics2



Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 00:49:51У меня чего то сейчас растеньки не очень хорошо себя чувствуют из за форточек.
Ну, вы это бросьте!  :o  Заколоти форточки и делов то.  ;)
Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 00:49:51Остальные болеют, теряют листья итд итп
Поправляйтесь скорее!!!    :girl hospital:  goodluck  Ты их вылечишь, я знаю!
Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 00:49:51Новую дисхидию уже пришлось обкорнать конкре тно, чтобы выжила.
Ничего поправится. У меня такая же история с пуансетией. Стоит лысая прелысая  ;D , но со всех сторон боковые росточки лезут уже. И твоя малыша выкарабкается  yes , я знаю точно!  allokey


Small Lynx

Grandiflora знаешь, у меня главный вредитель тогда муж..... Если форточки заколотить он не выживет. Ему вечно жарко и душно..... Придется выбирать, либо комфорт любимого мужа, либо куча мала цветов.. И так уже друг на друге стоят.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 01:03:31Придется выбирать, либо комфорт любимого мужа, либо куча мала цветов..
Нда... ситуевина, однако...  :think:  Привози ко мне на зиму что ли маленьких... Уж не знаю что еще предложить то.  donotknow

mashulenok

Цитата: Grandiflora от 24 декабря 2011, 00:59:32Стоит лысая прелысая  ;D , но со всех сторон боковые росточки лезут уже.

Моя точно такая же  ;)

Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 01:03:31знаешь, у меня главный вредитель тогда муж....

Вика, у меня та же проблема! Почему - то мужчинам вечно жарко...

Small Lynx

Grandiflora я и так тебе кучу веток "засолила" во мху, в тепличке))) Если вдруг что.... то хоть у тебя выживет "корюшко"
mashulenok
ЦитироватьВика, у меня та же проблема! Почему - то мужчинам вечно жарко...
Значит, это не у меня муж такой особенный... Это у них общая черта))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 01:46:51я и так тебе кучу веток "засолила" во мху, в тепличке))) Если вдруг что.... то хоть у тебя выживет "корюшко"
thanks present thanks

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 01:46:51Значит, это не у меня муж такой особенный... Это у них общая черта))))

Да уж...  :-[

КнопоЧка

Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 00:03:31
у меня главный вредитель тогда муж..... Если форточки заколотить он не выживет. Ему вечно жарко и душно..... Придется выбирать, либо комфорт любимого мужа, либо куча мала цветов.. И так уже друг на друге стоят.
:think: идея посетила меня :think: а может тебе малышню посменно под лампы пускать? ну грубо говоря так: сверху лампа, внизу 2 полки со стакашками. днем на полку №1 светит, у них день. вечером пришла, полки местами поменяла, у №2 день начинается, у №1 ночь. утром обратно переставила и на работу. и все цветульки довольны, и мужа лишний раз не ругать :) как идейка? или сильно мудрено? thinks
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

lelika

А я сама какая-то неправильная - муж молчит и окна запечатывает (ему шумно спать с открытыми), а мне все время холодно (хотя дома +22), но душно - все время окно открываю на проветривание...хорошо только деревьям - им мягкая зимовка - приходится все деревья держать на одном окне, но тогда холодно кошке... В общем дилема  :think:

Grandiflora

Цитата: lelika от 24 декабря 2011, 14:59:08но тогда холодно кошке...
Одень кошку потеплее.  ;)

lelika

Цитата: Grandiflora от 24 декабря 2011, 14:07:36
Цитата: lelika от 24 декабря 2011, 14:59:08но тогда холодно кошке...
Одень кошку потеплее.  ;)
Она (кошка) решила эту проблему просто - она спит на муже, а если он ворочается, то в ногах на моем пуховом одеяле)))

Мишель

Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 01:03:31у меня главный вредитель тогда муж.....
Ну вот , опять всё на мужиков валят !
Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 01:03:31Если форточки заколотить он не выживет. Ему вечно жарко и душно.....
Эх , это точно !!!! yes Мы такие прихотливые( несмотря на всю мужественность ) . За  нами надо ухаживать почище чем за любой растюхой  . За то дарим не только иногда радость ( как и растюхи и не только ... ) , но иногда приносим доход ( в отличае от последних ) .  :-\
Цитата: Small Lynx от 24 декабря 2011, 01:03:31Придется выбирать, либо комфорт любимого мужа, либо куча мала цветов.. И так уже друг на друге стоят.
Непонятненько кто на ком стоит ! Муж на цветах или они на нем . Одно знаю точно , любой мужик поворчит , потерпит , побухтит  и сделает как скажет женьщина . О маленьких женских хитростях глупо рассказывать .  airkiss

Grandiflora

Приветик, Викуля!  helloy
Какие вести с полей?  :think:
Как там твои жасминчики, хоечки и дисхия?  А как поживают цитрус, мирт, и  Нина?  Суккулентным садикам на кухне больше понравилось?  :think:
Как настроение и что с форточками решили?

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053