Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луиза

Small Lynx

Вика, я очень рада новенькому стеллажику! Правда-правда!
И еще тебя с новым листиком!
Покажешь потом свою обновку с цветиками?  confusion А куда поставить уже нашли?

Колючка

Small Lynx , Викааа - вот видишь как все хорошо  yahoo , а ты расстраивалась  confusion Хойюшки какие довольные то  :girl_in_love: Радости тебе - еще много премного !!!!

Small Lynx

Grandiflora любимый размер, он знал!!!  yahoo 9 см, а в ширину 5.5. :give heart:
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Сластёна

Small Lynx Вика, поздравляю со стеллажиком!  present Теперь как все перестанут капризничать, да как начнут хозяйку радовать!  goodluck
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Small Lynx

Луиза
ЦитироватьПокажешь потом свою обновку с цветиками?
Ты уверена, что теперь до цветочков я больше моего Золотого показывать не буду? Ты это, сильно заблуждаешься))) Я наверное каждый листик буду документировать и форумчан мучать)))))
Колючка а это еще не все, как обычно))))
Девочки, Луиза, Людочка, Танюша,Спасибо!!!!))) Я тоже безумно счастлива моему стеллажику!!!! А как цветочки обрадовались!!!! Те которые еще могли это делать....
А еще, еще я не показала свою последнюю тилландсию. Она к стати оказалась не сильно то засушенной девочкой... И после пары-тройки банных процедур вроде как и расцвела)))) Я долго искала ее название, и мне очень понравилась и показалось максимально похожей на Ионанту Друид))) Она и правда светлая-светлая, по сравнению с остальными моими ионантами)))). И пусть скорее всего это не Друид, но пока не расцвела пусть им побудет... (А друид цветет белыми цветочками)
Вот она, рыба моя!!!! Мой Ясь!!!! yahoo
[smg id=43358]
А вот для сравнения три ионанты.
[smg id=43360]
И я таки отковыряла, практически без потерь, от композиции Капут-Медузу)))) У нее такое тельце прикольное, толстенкое... Такой "Упитышь", как говорит Оленька Пончита)))) Так погладить и хочется))))
[smg id=43356]
Млин, только думаю, что у меня сдохнет в ближайшее время на этот раз?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Колючка

Ой , Викусик красотень то какая  :girl_in_love: :girl_in_love: неземные создания  yahoo ( эххх , я только баюшки собралась - теперь таааакие сны будут  tender - как хорошо , что заглянула  mosking ) И вот , как не стыдно , Вик - тааак все здОрово и красивуще , а ты ....
Цитата: Small Lynx от 31 января 2012, 01:13:37Млин, только думаю, что у меня сдохнет в ближайшее время на этот раз?
Все будет расти , цвести и радовать  party

Small Lynx

Колючка Людочка, ой твои бы слова, да Богу в уши!!!!
Я так в приметы то не верю..... Но за все приходится платить, все в этом мире уравновешенно... И счастье и несчастья, горе и удачи, находки и потери....Баланс, однако!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Сластёна

Цитата: Small Lynx от 31 января 2012, 01:13:37Млин, только думаю, что у меня сдохнет в ближайшее время на этот раз?
Откуда такой пессимизм? Отставить! Все будет отлично!  ok
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Колючка

Сластёна , поддерживаю - и вообще , перефразируйся , Викусь - эта радось тебе пришла за прошлые горести ... воооот - и надо радоваться  yahoo

Сластёна

Цитата: Колючка от 31 января 2012, 01:33:33эта радось тебе пришла за прошлые горести ...
да-да-да  yes и не сомневайся  yes
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 31 января 2012, 01:13:37Вот она, рыба моя!!!! Мой Ясь!!!!
inlove Красотуля!  clapping
Капут-Медуза действительно упитышь  и ооочень симпатичный причем.  O0
Со стеллажиком еще раз тебя поздравляю, дорогая!  present  Это очень и очень нужная вещь! Пусть он станет самым лучшим домиком для твоих цветочков!
А листик Голди мне твой очень нравится!  :give heart:  И вообще она великолепна, эта хоечка! Я с нее балдею не подетски.  inlove :give heart: :sky:

Small Lynx

Grandiflora я за Капут-Медузой охотилась ровно год, здесь на форуме у Марины увидела, и заболела!!!! И первый заказ в Тюмени уже включал Капут Медузу, и она там была... Вот только Тилландсии на тот момент были исключительно по предварительному заказу.....Это спустя пару месяцев, как раз когда медуза испарилась из списков, стали отпускать и простым смертным......
И прикинь мой восторг, когда в обычном ОБИ, по распродаже, за 350 рублей за красивую композицию, и не просто одну Капут-Медузу, а еще и за обе тилландсии!!!! В общем, ушла в астрал -забыла вернуться)))))
А Друида и Пурпурное счастье я между делом, к тем двум честно купленным в нагрузку взяла, произвела спасательные работы....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

lelika , а я тебя засекла)))))
Лилечка, представляешь, поставила я по твоему совету мой вязик в холодное место.....просто на окно.... И он как начал листьями швыряться!!!! Причем, если с подсветкой он их сначала подсушивал, а теперь просто зеленые, пачками))))) Зато, поспит - я сама его с удовольствием подрежу)))) Резать голые ветви - это мы запросто)))) Вот с резными листиками сложнее!!! Спасибо за совет)))
А еще не подскажешь, через сколько его можно будет возвращать под подсветку?
Или он сам, под мартовским солнышком должен проснуться?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 31 января 2012, 01:59:47В общем, ушла в астрал -забыла вернуться)))))
А Друида и Пурпурное счастье я между делом, к тем двум честно купленным в нагрузку взяла, произвела спасательные работы....
Ты ж наша умничка!  present
Я хоть и не написАла, но всю эту захватывающую историю читала и очень за тебя и спасенных тобой  малышек рада!  clapping O0 clapping

Луиза

Small Lynx

Цитата: Small Lynx от 31 января 2012, 01:13:37Ты уверена, что теперь до цветочков я больше моего Золотого показывать не буду? Ты это, сильно заблуждаешься))) Я наверное каждый листик буду документировать и форумчан мучать)))))
О-о-о, я очень даже готова так помучится!  ;D

Тилландсия-блондинка и вправду блондинка!  :o Желаю тебе, чтоб это был Друид!  yes

Цитата: Small Lynx от 31 января 2012, 01:13:37Млин, только думаю, что у меня сдохнет в ближайшее время на этот раз?
Вика, это полочка ушла (та, что до стеллажика была)! Больше ничего не сдохнет!  yes

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053