Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

КнопоЧка

клааасно inlove inlove inlove
наверное гости заходят и думают что они не настоящие mosking мне кажется не цветоманьяк их вообще за живое существо не признает :D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

tattyboggler

Какие чудесные компосзиции из Тилландсий, действительно похоже на фантастические пейзажи далеких планет!  clapping O0 goodluck

Цисана

Small Lynx
Привет))
Млин...красота, неописать...я была равнодушна к тилландсиям и даже не думала заводить их...Но Вика - по вашей вине :girl cool:- придется завязать потуже пояс и выделять хоть чуть чуть место для еще одной прекрасной группы растений inlove- да, еще купить ж их надо - муж просто счастлив будет  laug ;D фраза " последний" для него - уж давно пустой звук. O:-)..Даже не знаю какие слова подобрать- ну очень художественно, и сами растения и композиция..))) все, пошла изучать про тилландсии mosking

Small Lynx

#1578
КнопоЧка,Vlada_68,Сластёна,Алевтина,Kamila,Колючка,Glina, девочки спасибо огромное за отзыв))))
Я старалась!
КнопоЧка,
Цитироватьнаверное гости заходят и думают что они не настоящие  мне кажется не цветоманьяк их вообще за живое существо не признает
Ты знаешь, в ОБИ их по-моему действительно за растеньки не признают, ибо надзора за ними никакого! Но видеть, как маленькие иоанты валяются придавленные и почерневшие, в холодной воде поддона - выше моих сил. Так и хочется взять и спасти кого-нибудь.
Я бы купила.... Когда их распродавали - я так и сделала, купила одну композицию за 349, с двумя тилландсиями, шариком и глиняной плошкой.... Камешек с одной иоантой за 149 - это тоже подъемная цена..... Но когда цены стоят 849 за 2 сухарика и 349 за камушек с одной иоантой......это уже через чур.
tattyboggler,Цисана, очень рада вас видеть у себя на полянке))) Заходите почаще))) И спасибо!

Цитироватьпридется завязать потуже пояс и выделять хоть чуть чуть место для еще одной прекрасной группы растений

Цисана, знаешь, а вот места они практически и не занимают, что безумно приятно))))
Да, и если составлять композиции.... я уже правда это писала чуть ранее, но очень здорово, когда просто переложил из плошки в плошку растеньки - другая картинка!!! И не надоест. А по жизни, более неприхотливых созданий я и не видела!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Natiko

Вика, привет. Жди,жди весну, она поменяет настроение, принесет солнечную радость с4оро ведь череда праздников, и я уверена-ряды пополнятся новичками.
Очень красивы композиции с тилландсиями, я к ним равнодушна, но смотреть на твои-приятно, желаю дождаться цветения и нам показать  :girl_in_love:

Small Lynx

#1580
Natiko Наташа, спасибо за отзыв.
На счет равнодушия, знаешь, я тоже такая же была. Совершенно не собиралась их заводить, вот как то не цепляли.... Потом насмотрелась на Капут-Медузу у Марины, а потом ионанта ее же привлекла внимание. Прикупила в Тюмене по случаю, и.... понеслось!
Так что никогда не говори никогда!
Наш форум - это ну очень заразительное место))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Natiko

Small Lynx  согласна, по хвастушкам побродишь, и все, капут.
Кстати, ты вроде по хойкам увлечена-увидела вчера в отделе малюсенький горшочек, а в нем 1 листик-но в форме сердца! Написано-хойя, сорт я не запомнила, у тебя такой нет? Просто интересно-как она дальше то растет  завтра пойду сфоткаю. :think:

Small Lynx

Natiko Наташа, есть. Это Хойя Керри. Но не вздумай покупать!!! Отдельно взятые листики НЕ РАСТУТ. Они могут пускать корни и сидеть листиком не один год, но на этом и все.
[smg id=38418]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Цитата: Small Lynx от 10 февраля 2012, 19:17:43украшает интерьер, но НЕ ТРЕБУЕТ ПОЛИВА И ПОДСВЕТКИ!!!
Вика, это не твой вариант. Тебе ж танцы с бубнами подавай, не можешь ты без них... ;)
Стеллажик чудо как хорош, и тилки в солонках и рюмочках очень красиво смотрятся.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Цитата: Small Lynx от 10 февраля 2012, 19:17:43То если ты владеешь техникой бисероплетения, то почему не сплести кучу маленьких зеленых листиков на проволочках и цветы, и аккуратно развесить их на веточках.
спасибо за идею... надо обмозговать  :think:
Вика, новый стеллажик и твое оформление его жителей - очень красиво  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:... и фото  :girl_in_love:

Natiko

Вика, там хойка не вариегатная, и правда без стебля   :think:
Продавец конечно уверила-будет расти из листа лист и так далее.

tattyboggler

ЦитироватьЭто Хойя Керри. Но не вздумай покупать!!!
Я что-то пропустила?   :-\  а почему нельзя её покупать?
Такая красивая! Отличный подарок ко дню влюбленных, листья в виде сердца!

Small Lynx

tattyboggler
ЦитироватьТакая красивая! Отличный подарок ко дню влюбленных, листья в виде сердца!
Юля, речь идет о Валентинке, т.е. об одном единственном листе в виде сердечка в горшочке. Если вы покупаете именно "Валентинку" - то ничего плохого в этом то и нет... А вот если вы покупаете Хойю - то это не хойя, это просто сувенир, а не растение. Она так одиноким сердцем недолгую жизнь свою и проживет.Очень символично, не находите?
Natiko
ЦитироватьПродавец конечно уверила-будет расти из листа лист и так далее.
Не верьте!!! Не будет!!! Хотя корни скорее всего даст. А сколько жизни отпущено одному листу?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Yurri

Цитата: Small Lynx от 11 февраля 2012, 20:30:06

Фотографии не особенно удались.
[smg id=45028]

Нет нет, всё очень красиво O0 O0 O0

tattyboggler

ЦитироватьОна так одиноким сердцем недолгую жизнь свою и проживет.Очень символично, не находите?
Жаль  :sorry:, спасибо за разъяснение  thanks

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053