Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 19 февраля 2012, 17:54:31А потом, я просто уверена, что вы выбирали ну очень тщательно, и самое перспективное, в смысле выживания, не так?
Сама лично осмотрела и дома у нее первые процедуры провела, показала так сказать.  yes
Ну и рассказала как да что, а она звонить обещала часто.  mosking

Красивые кипарисовик и Купрессус.  tender  Лаврушка замечательный.  O0 Аденантос прикольный.  tender В твоем оформлении все растеньки выглядят сказочно!  clapping
Ну драценки  inlove, ты ж понимаешь, эт моя Любофффф!   :give heart:

Кстати, я в оранжерейке чуть не купила Кипарисовик.  :girl_in_love:  Он такой серебристый весь был и цена смешная.... надо было наверно.  :think:

Small Lynx

mashulenok Машенька,  :D :D
ЦитироватьЯ бы на его месте точно испугалась! И выпустила не только листики, но и цветочки заодно
На это весь и расчет))))) Просто когда закрепляла листики, почек набухших не видела, но веточки зелененькие, т.е. живы.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Grandiflora Танюша, даже не сомневаюсь, что справитесь с тилландсиями!!!
ЦитироватьКстати, я в оранжерейке чуть не купила Кипарисовик.    Он такой серебристый весь был и цена смешная.... надо было наверно.
До этого у меня тоже был серебристый... Красивый   :'(  А этот более зеленый... И что этот, что тот все по смешной цене... Серебристый я покупала за 69 руб, а этот стоил 99.... Но желательно иметь балкон... Просто я предыдущего держала с марта по конец сентября исключительно на балконе, и чувствовал он себя просто замечательно.... Но вот зимой.... с ними сложно. И так пыталась поставить в самое прохладное место, с отбойником для воздуха от батарей.... Но отбойник как то отвалился, и этого было достаточно....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 19 февраля 2012, 18:12:09Но вот зимой.... с ними сложно.
Тогда не буду жалеть, что не купила его. Все-таки иногда сознание берет власть в свои руки...  ;D

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 19 февраля 2012, 18:06:59но веточки зелененькие, т.е. живы.

Тогда вообще не о чем беспокоиться! Сейчас весна придёт, и он сразу в рост пойдёт!!!

Small Lynx

А вот единственные 2 цветочка, которые распустил мой дендробиум фаленопсис.... Все остальные из за нехватки света он вероломно засушил... Но когда я прикупила стелажик, и поместила дендробиум на него, то он сжалился и 2 последних бутончика все же распустил....
:girl_in_love:
[smg id=46228]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 19 февраля 2012, 18:40:282 последних бутончика все же распустил....

Очень красивый!

Grandiflora

Какие очаровательные и нежные цветочки у него!  inlove

Small Lynx

Да, и еще я хотела показать 2 домика из 4-х.... В 2-х живут жители не совсем в адекватном виде, поэтому покажу как нибудь в другой раз.... А сейчас домики из детской:
[smg id=46236]
[smg id=46235]
Еще не показаны домик -сова и домик кошелек с птичкой....
Если сильно попросите, то сфотографирую... Правда жителей придется заменить.....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

mashulenok Машенька )))
ЦитироватьТогда вообще не о чем беспокоиться! Сейчас весна придёт, и он сразу в рост пойдёт!!!
Значит не спешить листики плести?
:D :D mosking
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Marinchik

Small Lynx, фото как всегда вне конкуренциии O0 O0 O0, красивые хвойные, я бы не отважилась в квартире их заводить, померли б точно. Драценки красоточки, я их люблю. А с цитрусом очень здорово придумано, искусство целое clapping. Дендробиум тоже очень понравился, насыщенный цвет очень, желаю роспуска новых цветочков goodluck. А про горшочки даже говорить не надо, красотища :girl_in_love: :girl_in_love:

mashulenok

Какие домики красивые  tender Особенно первый!
Хочется посмотреть остальные!  clapping


Цитата: Small Lynx от 19 февраля 2012, 19:30:24Значит не спешить листики плести?

:think: Ну почему же? Можно сплести листики, потом сделать каркас из проволоки, загрунтовать гипсом, покрасить..... И выйдет отличный новый домик для тилландсий

Зы: только что во френд-ленте увидела сов, сразу подумала о тебе :)
http://handmade-ru.livejournal.com/20039150.html#cutid1

Neit

Дендробиум какой лапулечка  tender А домики такие, прям мечта, очень они мне нравятся и даже знаю где по опту купить, аж слюнки текуть как вижу, но пока не по моему карману даже по опту  :sorry: У меня только кролик есть подареный, но он очень громоздкий и занимает пол полки , но может быть приспособлю для кого-нибудь  в маленьком горшочке и на отдельной полочке  yes

Small Lynx

mashulenok Машенька, спасибо за сов)))
А ты тоже по ЖЖ любишь побродить? Просто я там обитаю с 2004 года , вроде... Хотя в последнее время совершенно свой блог подзабросила. С 2010 ничего не писала и не выставляла.....
На счет керамики.... не уверена. Для этого же нужна печь для обжига..... Хотя можно будет попробовать такив сов сваять из пластики.... И покрасить акриловыми красками..... Но у меня этих сов.... и так во всех горшках.... А еще есть колибри, птичка в гнезде, и 6 шт просто сидячих.... красных и белых...Нужны ли мне еще совы.... вопрос. Хотя как не полазаешь по ресурсам, такие вещи и поделки волшебные люди делают...... Так и хочеться попробовать свои силы.. Не всегда правда получается.
Neit Наденька, я то тоже из Москвы заказывала.... Вписалась в коллективный заказ на стойки для цветов, заодно и кашпо себе взяла. Но ты права, сия красота занимает ну очень много места, особенно ботинок. А помещается туда только маленький горшочек. Посему наши проблемы размещения растенек он не решает, а даже местами добавляет... Единственное, я эти кашпо держу преимущественно в детской.... Здорово украшает интерьер.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Small Lynx Вика, кипарисовик, купрессус и аденантос - хороши  :girl_in_love: ... и обрамление красивое  :look:
Дендробиум - молодец, что хоть парой цветов порадовал, цвет красивый  yahoo  clapping
Даценки, лавр и цветочки из детской -  tender  tender  tender...
Кленовые листики на лимоне хорошо смотрятся  O0

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053