Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Small Lynx

Цитата: mashulenok от 01 марта 2012, 14:32:59Я бы выбрала шейку  Она важнее!
Машенька, вот это правильный ответ!!!! Я тоже!!!! Посему, пару-тройку дней в плошке - неделю на коряжке, и неделю на дереве, прямо под подсветками.... Потом лекарственные ванны, и снова на коряжку. Хорошо, когда их можно безболезненно с места на место перекладывать.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Цитата: Small Lynx от 01 марта 2012, 16:26:00А тут, прямо под работой магазинчик "Петербургская рукодельница"
хорошо тебе, а мне до таких ехать, а потом идти... и не по дороге  :-[

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 01 марта 2012, 16:26:00нежели биссер на проволочку понанизывают.....

Вика, приходи ко мне, будем вместе бисер на ниточку нанизывать!  confusion

Small Lynx

mashulenok, ой, Машенька)))) Я бы с удовольствием!!!! Но меня из дому не выпускают без конвоя....))))) А то так выйду, и тут же с горшком назад припрусь, или с термической сумочкой, полной отросточков)))))
А тут биссер - это дело долгое и кропотливое)))) И я этим занимаюсь исключительно после часа ночи и до упора.....Пока упор не упадет. Боюсь, по ночам меня тоже не выпустят))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 01 марта 2012, 19:23:18Боюсь, по ночам меня тоже не выпустят))))

Даже странно как - то  mosking

Цитата: Small Lynx от 01 марта 2012, 19:23:18И я этим занимаюсь исключительно после часа ночи и до упора...

Я тоже ночью люблю плести  yes

Ну, может, как - нибудь потом :)

Пончита

Цитата: Small Lynx от 01 марта 2012, 19:23:18И я этим занимаюсь исключительно после часа ночи и до упора.....Пока упор не упадет. Боюсь, по ночам меня тоже не выпустят))))
Девочки, какие вы счастливые, что спать не хотите и творите по ночам...А как быть, если упор падает уже с девяти вечера...Так и лежит стопка журналов по вязанию, с январских каникул, ну ничего, вот следущие наступят, месяцев через десять...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Neit

Викуль, коряжка очень симпатичненькая получилась  tender И стаканчик сырный прям не узнать   O0

Пончита

Цитата: Neit от 02 марта 2012, 15:40:13И стаканчик сырный прям не узнать
А я его и не увидела...Викуль, ты что, опять по сыру вдарила?   :D
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Small Lynx

Наденька, "Neit" Спасибо!!!!
Пончита Оля, и не говори... В холодильнике еще стоят 3 штуки, надо их как то опустошить,  :-! но уже не лезет.У меня хойки, которые "палочка с двумя листиками", уже в рост тронулись, пора пересаживать, а некуда....
Вот опустошу тару, опрыскаю краской из баллончика, разрисую уже сама письменами (даже краски акриловые и кисточки купила) и будет ляпота!!! Действительно шикарные горшки с крепкой петелькой получаются!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Small Lynx
ну ты и придумщица. Надо тебе к сыроедению домашних подключить...Чего одна мучаешься)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Small Lynx

Пончита а они уже наелись, или зажрались... с какой стороны посмотреть.... :D
А еще сыр в холодильнике - это верная примета. Означает, что скоро появятся новые жильцы...Мама опять оденется потеплее, и уйдет в ночь... Вернется без денег, счастливо жмурясь и прижимая пакет к груди прошмыгнет в ванну.....А потом в доме на стенах внезапно появятся дополнительные гвоздики, а на них стаканчики из под сыра, с очередной палочкой и двумя листиками.....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Small Lynx
laugh
Вот оно, счастье  mosking
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Цитата: Small Lynx от 02 марта 2012, 17:28:41А еще сыр в холодильнике означает, что скоро появятся новые жильцы...Мама опять оденеться потеплее, и уйдет в ночь... Вернется без денег, счастливо жмурясь и прижимая пакет к груди прошмыгнет в ванну.....А потом в доме на стенах внезапно появятся дополнительные гвоздики, а на них стаканчики из под сыра, с очередной палочкой и двумя листиками.....
laugh  laugh  laugh ... у них уже 100% примета  ;D

mashulenok

Цитата: Пончита от 02 марта 2012, 10:39:42А как быть, если упор падает уже с девяти вечера...

У меня зимой также. Особенно, учитывая то, что нет возможности себе нормальное место со светом организовать. Так что жду лета!!!  ;)

Цитата: Small Lynx от 02 марта 2012, 17:28:41А потом в доме на стенах внезапно появятся дополнительные гвоздики, а на них стаканчики из под сыра, с очередной палочкой и двумя листиками.....

А что, очень удобно  mosking

Neit

Цитата: Small Lynx от 02 марта 2012, 16:28:41
сыр в холодильнике - это верная примета. Означает, что скоро появятся новые жильцы...Мама опять оденется потеплее, и уйдет в ночь... Вернется без денег, счастливо жмурясь и прижимая пакет к груди прошмыгнет в ванну.....А потом в доме на стенах внезапно появятся дополнительные гвоздики, а на них стаканчики из под сыра, с очередной палочкой и двумя листиками.....
laugh laugh laugh

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053