Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yoshimitsu

Small Lynx, Вика, привет  helloy
Коряжка с тилландсиями - супер!  :give heart:
Груша с яблоком тоже впечатляют  :)
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Small Lynx

А я опять сегодня посетила ОБИ... У меня одна из подсветок перегорела... Правда отдельно лампу не купила, пришлось снова весь светильник покупать, ибо растеньки не ждут... И так бутонами кидаются....
Там во всю идет подготовка к 8 марта, понавыставлены всяческие цветочные композиции, с шариками и сердечками.... Керри одиноким листом тоже была..... Куча пеларгоний и фиалок, и прочих цветочков.... Но в дальнем углу стояла распродажа..... За 800 руб я собрав волю в кулак не купила оранжевую каттлею....А за 400 не устояла. Вот она, мое оранжевое солнышко.
[smg id=48313]
А вот еще один ракурс...
[smg id=48312]
А вот в 4-м домике, который я все собиралась показать... В виде филина... Жаль, очень мало горшков на свете, которые туда хорошо помещаются.
[smg id=48314]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

#1667
Yoshimitsu Сережа, очень тебе рада на полянке))))) И здорово, что тебе тилландсии понравились))) Чегой то я на них в последнее время подсела :)
А что самое в них замечательное, что они не сильно занимают место, с которым у меня не смотря на некоторые потери, все равно напряг.
У меня прямо сегодня появился еще один жилец))))
[smg id=49062]
[smg id=49061]
Вот как раз этим двум Тилландсиям я соорудила проволочную петельку,  и держу их максимально под лампами. Да, и мне кажется, что за месяц, полтора, что у меня живет Капут - медуза она здорово подросла)))) подрастила свои щупальца...
[smg id=48316]
А вот так они у меня висят)))
[smg id=48309]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

Таааак, у нас тут идет плановая закупка подарков для себя любимых  ;D Очень красивучие подарочки , а подарки как известно имеют свойство выживать после магазинных условий  yes Так что Викуль с подарками тебя - каттлея красотулька солнечная  tender, а тилландсия  пусть знакомится с подружками и приживается в большом семействе  present

Small Lynx

Neit ой Надюша, СПАСИБИЩЕ тебе огромное!!!!
Я тоже очень надеюсь, что моя солнечная каттлейка все же выживет!!!! 
А потом, даже если цвести не будет - у меня останутся ее фотографии..
Подарки - да, это я люблю)))) В смысле и  сама себе покупать тоже)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

Цитата: Small Lynx от 04 марта 2012, 01:42:13даже если цвести не будет
Куда ж она красотулина денется - бдет цвести и еще как  :girl_in_love:

До 8 марта у нас еще есть время, а значит и подарочки приумножатся , я в этом просто уверена  mosking Это так, разминка просто была, правда ведь, Викуль  allokey

Small Lynx

Ага)))) Естественно разминка))) Тем более, если учесть, что тилландсии, в последнее время, я не покупаю, а произвожу "спасательные работы" отвалившихся от композиций)))))) А некоторым помогаю отвалится  pardon)))) И как то "спасенные" так у меня радуются)))) Пушатся... и начинают стремительно расти, что для тилландсий не сильно свойственно.  ttt
Так что разминка да, была)))) Но не сильно подаркопокупательная.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

Цитата: Small Lynx от 04 марта 2012, 01:57:49не сильно подаркопокупательная.
Главное подаркостяжательная  mosking А над подаркопокупательными пусть муж думает  ;)

Пончита

Small Lynx
Вика, хорошенькие тилки, мне тоже кажется, что они у тебя пораспушились и обрадовались. Я была в ОБИ, но отвалившихся не было...Все спасли до меня...Ну и ладно)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Колючка

Small Lynx , Вика -  O0 каттлеечка , что то как к кому ни зайду в гости - у всех оранжевое настроение  mosking Тиллочка - тож замечательная , а Медуза - однозначно распушилась  :girl_in_love: - нравится им у тебя , и все тут  :P

Lele

Цитата: Small Lynx от 04 марта 2012, 00:57:19А за 400 не устояла. Вот она, мое оранжевое солнышко.
обалденная  :girl_in_love:  :look: ... я бы перед такой тоже не устояла не смотря ни на что  confusion ...
Тилландсии красотки  :girl_in_love: ... жаль, что у нас их не продают :(

НаталияС

Викуля, поздравляю с подарочками - рыженькое чудо вне конкуренции! Всё - таки надо себе самой подарки выбирать - прямое попадание!

Small Lynx

Пончита,Колючка,Lele, НаталияС девочки, спасибо большое))))
Цитата: Пончита от 05 марта 2012, 10:11:21Я была в ОБИ, но отвалившихся не было...Все спасли до меня...Ну и ладно)))
:D А ты в каком была и во сколько? На пулковской я ряды причесала))) И все упавшее подмела)))) А вообще, по моим расчетам скоро опять должны устроить распродажу, сразу после 8 марта, видимо.... Ибо за те цены, что сейчас ни один дурак не купит... А еще пара тройка недель - и на Космонавтов уже нечего и подметать будет..... В Оби на Пулковской вроде как они получше себя чувствуют.

Цитата: Колючка от 05 марта 2012, 10:50:22Медуза - однозначно распушилась   - нравится им у тебя , и все тут
Людочка, я тут в фотографиях капалась, и увидела изображение Медузы в начале февраля... Хорошо так за месяц щупальцы выросли))))  А говорят, что они ну совсем не торопливые создания... Или после кошмара они попали в более или менее приемлемые для себя условия....И обрадовались. Хотя, с теми, кто не так давно попал в мои лапки не так все безоблачно.... Очень много подсохших нижних листиков, и коричневых кончиков.... Да и гнильца кой где присутствует...Про отломанные листья я вообще молчу- это не проблема, отрастут.... Пришлось их массово в фунгицидах купать... Отдельные места Максимом прижигать, отчего некоторые у меня теперь  в красный горошек)))) Смотриться нарядно, но фотографированию не подлежит)))))
А Каттлейка, да, красавица. Правда это последний цветонос, первый уже отрезан. Я же ее брала в уценке, она единственная была с более или менее живыми цветами, хоть и поклацаными с краев, и не так, чтобы залита... В жизни, да под разными подсветками она еще краше))
Искренне надеюсь, что мои личные, стародавние каттлеи посмотрят-посмотрят на новоприбывшую, и тоже зацветут))))

Цитата: Lele от 05 марта 2012, 11:39:03Тилландсии красотки   ... жаль, что у нас их не продают
Оленька, не факт, что жаль... Черезвычайно заразительные растеньки, и они маленькие такие, видов и разновидностей много, помещаются в большом количестве, а стоят немерянно....
У меня уже 27 шт, а мне все мало.... Вот в Тюмене еще парочку заказала, особливо редких...... и не факт, что остановлюсь на этом.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Цитата: Small Lynx от 05 марта 2012, 14:05:46А ты в каком была и во сколько?
Ну так в Парнасе...И вечером...Там уже тоже  подчистили)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Цитата: Small Lynx от 05 марта 2012, 14:05:46Оленька, не факт, что жаль... Черезвычайно заразительные растеньки, и они маленькие такие, видов и разновидностей много, помещаются в большом количестве, а стоят немерянно....
Вика, жаль потому, что хочется  mosking... а у нас атмосферок не продают... а обычные не хочу  :think: ... короче, нашла повод, чтоб обычные не покупать  laugh

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053