Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

Grandiflora Танечка, не то слово...... Но их не раздобыть. У тебя никто в штаты не собирается?
Они не посылают в Россию, к сожалению(((( Или придется опять Олю из Кардифа просить.....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 28 марта 2012, 22:27:58У тебя никто в штаты не собирается?
:-[   Нет.  :no:
Сама б поехала, да денюжек мало....  ;)

Луиза

Small Lynx

Что-то мне подсказывает, что нечто подобное должно появиться и у нас...  yes
Я заметила, что как только мы чего-то сильно захотим, то в скором времени это появляется  yes

Small Lynx

Луиза я тоже так думаю.
Ну если уже спокойно можно купить все эти яблоки из стекла, почему бы и такую подставку не сделать? И яблоко ведь сложнее выдуть!!!! Но проблема в том, что в России еще очень мало любителей тилландсий. Их вообще сложно достать... В Оби наиболее популярный вопрос, "А вообще они живые?" около прилавка с ними....
Так что, я думаю, лет через 5 такие подставки появятся в продаже. Вопрос, как прожить эти 5 лет без них?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 28 марта 2012, 22:44:15Но проблема в том, что в России еще очень мало любителей тилландсий.
Значит, мы должны как можно больше народа заразить тиллансоманией!  ;D ;)

Small Lynx

Grandiflora Танюша, так чем я непрерывно занимаюсь и здесь, и в Контакте!!!! Именно этим!!!! ЗАРАЖАЮ  conjure :shaman:
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 28 марта 2012, 22:03:05
Grandiflora Танюша, так чем я непрерывно занимаюсь и здесь, и в Контакте!!!! Именно этим!!!! ЗАРАЖАЮ  conjure :shaman:
Эт у тебя хорошооо получается!   O0 ;)

Луиза

Цитата: Grandiflora от 28 марта 2012, 22:53:13начит, мы должны как можно больше народа заразить тиллансоманией!

Отличная идея!  yes И домиками для них!  yes

Natiko

Small Lynx какие домики классные! желаю тебе удачи в их приобретении, а может что то другое найдешь подходящее-это все дело случая!  goodluck goodluck goodluck

Rakassa

Вика, я честное слово боюсь заходить к тебе в гости :D, так как очень очень хочу себе тилландсии. А когда они ещё и с такой подачей swoon - у меня сразу голову сносит. Чует моё сердце ближе к лету не отвертеться мне от заказа :D.
Капельки классные и так чудесно подходят этим необыкновенным красавицам :girl_in_love:. Про фотографии я уж молчу, они ну очень красивы inlove.
Цитата: Small Lynx от 28 марта 2012, 22:44:15Так что, я думаю, лет через 5 такие подставки появятся в продаже.
Будем надеяться, что это случится на много раньше.
Цитата: Grandiflora от 28 марта 2012, 23:06:37Grandiflora Танюша, так чем я непрерывно занимаюсь и здесь, и в Контакте!!!! Именно этим!!!! ЗАРАЖАЮ  conjure :shaman:
Эт у тебя хорошооо получается!   O0 ;)
Полностью согласна, я заразилась практически мгновенно :D.

Small Lynx

Rakassa Ланочка, спасибо за отзыв))))) Так приятно читать у себя на полянке такие добрые слова в адрес моих растишек и фотографий!
На счет тилландсий, да в последнее время я здорово на них подсела. А проблема в том, что они маленькие, помещается на ограниченном пространстве в большом количестве, в принципе не прихотливые, замечательно компануются на коряжках, в капельках, в стеклянных плошках, да и просто на проволочках... В общем, рекомендую.
Я сейчас сделала  3 заказа на них из разных мест. Посмотрим, как приедут и откуда, ну и буду рекомендовать соответствующие сайты, возможно, что они работают и с казахстаном)))) Так что, появятся и у тебя такие растеньки, надо только очень сильно хотеть!!!! И искать возможность!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Rakassa

Цитата: Small Lynx от 01 апреля 2012, 15:04:27Я сейчас сделала  3 заказа на них из разных мест. Посмотрим, как приедут и откуда, ну и буду рекомендовать соответствующие сайты, возможно, что они работают и с казахстаном))))
Буду ждать твоих отзывов. Обязательно что нибудь придумаю. В крайнем случае закажу на Омск и буду забирать оттуда mosking.

вишенка

Девочки про меня не забывайте!!!!
Вика ну и красотень подставочки, капельки супер, а твои тилки O0 :girl_in_love:

Small Lynx

#1768
Девочки, меня тут спрашивали, почему я не так часто появляюсь на форуме? А ответ очень прост, во первых, у мл. ребятенка каникулы, и мне не часто удается прорвать оборону у компьютера... А во-вторых, вот я чем занималась.... Работа еще не окончена, я еще должна сделать шт 5-6 листьев, вытащить из горшка, пересадить в постоянную емкость, оформить ее, обмотать и оформить веточки..... Но показать то хочется!!!!
Посему, вот, мой бывший цитрус, ныне кленик.
[smg id=52735]
К вопросу, что делать, если деревце умерло.....
Главное, не начать плести тилландсии..... А то у меня как не болячка, так экзотическая..... Пошла Марину мучать дальше.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 01 апреля 2012, 22:45:17Посему, вот, мой бывший цитрус, ныне кленик.
Симпатичный он получается, однако!  O0
Цитата: Small Lynx от 01 апреля 2012, 22:45:17К вопросу, что делать, если деревце умерло.....
Оптимистично.  ;)

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053