Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

Grandiflora ну да, это сильно оптимистический взгляд на вещи)))))
А что нам еще остается? Не, ну просто ведро еще ни кто не отменял))))) Но так интереснее.... Сначала колдовала, пытаясь его реанимировать.... Не получилось... Затем, почти месяц плету листики..... В день по одному, как минимум... А плетутся они долго, каждый листик состоит из 5 частей, т.е. примерно час, может минут 40.... если не отвлекают. Начинаешь ценить живые листья и деревья еще больше.
Или я так себя наказываю, за его потерю....
Единственный плюс искусственных или таких, рукотворных деревьев - они не требуют подсветки)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Викуль, ты умничка и рукодельница!  present


mashulenok

Цитата: Small Lynx от 01 апреля 2012, 22:45:17Посему, вот, мой бывший цитрус, ныне кленик.

Очень красивое деревце получается!!! Здорово!  O0

lelika

Жил себе цитрус и не знал, что после смерти он станет кленом  ;D . А тиллки из полимерной глины можно начать делать  ;D

Lele

Small Lynx Вика, здорово получается  clapping  O0 ... у меня тоже трупик появился, может и его так оформить  :think:

Small Lynx

Цитата: Lele от 02 апреля 2012, 10:08:53у меня тоже трупик появился, может и его так оформить
Оленька, это смотря какой трупик)))) Цитрус у меня был с толстыми ветвями, на них можно тяжелые листики повесить.... А еще стоит трупик мирта, его я под рябинку буду оформлять... Там веточки тоненькие, и под тяжелым чем-то они будут ломатся.....
И еще есть вариант, либо купить листики - декор из фольги, либо можно поискать специальный дырокол для бумаги в виде листиков, и самим из фольги или цветной бумаги наделать, а потом собрать на леску или на проволочку ..... А можно изобразить яблоню или сакуру, т.е. наделать розовых цветочков и на голые веточки привязать...  Так что, вариантов масса...
У меня на счет этого фантазия работает будь здоров... Вот ручки не всегда за головой поспевают....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

lelika
Цитата: lelika от 02 апреля 2012, 10:03:59Жил себе цитрус и не знал, что после смерти он станет кленом
А ибо нефиг было мне фортели выкидывать, и листьями сыпать!!!! Света видишь ли ему не хватило!!!! Если бы жил, то и сейчас оставался бы цитрусом!!! Но он решил по другому!

Цитата: lelika от 02 апреля 2012, 10:03:59А тиллки из полимерной глины можно начать делать
Глина есть, и полимерная, и самозатвердевающая.... Но пока голова на разные деревца только работает......
После кленика буду либо рябинку делать, либо кофейное деревце сделаю......Хотя под кофейное и трупиков не надо. А еще в Контакте увидела у девочки футуристические деревья, с толстым фантазийным стволом, и пучком длинных проволочек из макушки с нанизанным биссером....и шариками сваянными из шерсти... А еще, еще, 21 апреля иду на мастер клас на академическую по сухому ваянию игрушек, вотЪ!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Цитата: Small Lynx от 02 апреля 2012, 12:54:57А можно изобразить яблоню или сакуру, т.е. наделать розовых цветочков и на голые веточки привязать...
а эта идея мне понравилась  tender (у меня труп кармоны)... надо посмотреть, где-то дома была книга отсканированая по плетению цветочков из биссера  thinks

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 02 апреля 2012, 13:03:30А еще, еще, 21 апреля иду на мастер клас на академическую по сухому ваянию игрушек, вотЪ!
Супер!  clapping O0

Small Lynx

Lele слушай, а нафига тебе отсканированная книга, когда компьютер под боком?
В строке поиск набери цветы яблони из биссера, и будет тебе счастье)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

lelika

У меня тоже руки за головой не поспевают - хорошо еще, что пока трупов деревьев нет  :D  А по пластике вот здесь хороший мастер класс.

Lele

Цитата: Small Lynx от 02 апреля 2012, 13:30:48а нафига тебе отсканированная книга, когда компьютер под боком?
В строке поиск набери цветы яблони из биссера, и будет тебе счастье)))))
там что-то интересное было  ;)

Yurri

Цитрус-клен  O0
Рукодельница tender

Мне в таких случаях, место жалко!

Small Lynx

Yurri Юрочка, так место то без подсветки)))))  Посему, не жалко.... Таких мест есть у меня, в достаточном количестве..... Вот со светлыми ,и для растений посему пригодными, гораздо все проблематичнее все обстоит....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Yurri

Цитата: Small Lynx от 02 апреля 2012, 19:04:40
место то без подсветки)))))  Посему, не жалко....
О, в такие места я заглядывать забываю ;D

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053