Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

mashulenok посмотрим, но что то я на Авито ничего хорошего не нашла.... Идея да, хороша)))) Но сам абажур должен быть достаточно высокий, чтобы горшок по голове мужчин не бил... Значит сам источник света будет прямо под потолком.... Короче, пока думаю.... Тем более, охотничий сезон начался, Макс в лесах Карелии пропадает.... Не до абажуров ему сейчас....
К стати, Машенька, а как твоя усневидная поживает? А то я читала, что она у тебя есть, но не разу не видела....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 15 апреля 2012, 14:19:12но что то я на Авито ничего хорошего не нашла...

Может, попробовать непосредственно в комиссионных поискать?  :think:

Цитата: Small Lynx от 15 апреля 2012, 14:19:12К стати, Машенька, а как твоя усневидная поживает?

Моя уснеевидная у меня тихо загибалась, поэтому переехала к Тане. Надо у неё спросить, выжила она или в результате совсем  death

Grandiflora

Цитата: mashulenok от 15 апреля 2012, 18:19:56поэтому переехала к Тане. Надо у неё спросить, выжила она или в результате совсем
Неа, не выжила, а очень жаль.  :sorry:

lelika

Small Lynx Вик, а если каркас абажура сплести из газет, знаешь, как из лозы плетут?

Small Lynx

Очень жаль!!!! А я то хотела кусочек поцыганить... Это пожалуй единственная тилландсия, которая легко размножается в домашних условиях.. Не быстро, но все же относительно других ....
Ну да ничего, а вдруг придет? И ей понравится у меня жить!!! ))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

lelika техника мне пока не знакома, и сам горшок с землей достаточно тяжелый для газет, нет? Железяка все же надежней.... Тем более, если опрыскивать буду....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 16 апреля 2012, 00:04:11И ей понравится у меня жить!!! ))))

Обязательно понравится!
Для меня она оказалась чересчур загадочным растением: я так и не поняла, что ей нужно  nea

Small Lynx

Машенька, знаешь, они совсем не загадочные, когда здоровые..... А вот когда болеют, там да.....Хрен поймешь чем и как лечить... Я тут уже Марину мучала.... После трагической гибели Ксерографики не хотелось еще потерь, а из Москвы приехала больная и Ксерографика, и еще одна незнакомка... Слава Богу, Марина подсказала, чем бяку остановить..... Сделала лечебную ванну, вроде сейчас получше.....Но все равно под тщательным контролем.... И погибшие листья уже не востановятся, посему видочек так себе..... Но искренне надеюсь, что жить будет.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Вот она, рыба моя!!!!
Таки пришла!!!! Хотя, если честно, то я больше хотела 2-й раз испытать судьбу с Ксерографикой... А тут еще слухи донесли, что кроме Ксерографики других тилландсий нет в Тюмени. В итоге она так и не приехала, но зато, видимо в утешение прислали Усневидную....
[smg id=55591]
И еще Ионанту Скарпоза..... Но сейчас не покажу, оставлю на завтра!.
А у меня в моей личной темке новое хобби... Кому интересно, загляните!
Ну и на последок, покажу ка я , особливо Лилечке мой вязик мелколистный... В марте был помещен к окну, и нещадно обрезан... Сейчас живет под подсветками, обработан от клеща и оброс....
[smg id=55593]
Ну и мой любимчик, Аихризончик))) Тоже подрос, возмужал....
[smg id=55592]
Еще 2 хойки тоже завтра покажу.... Сейчас просто сил нет фотографии обрабатывать....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Small Lynx

Вика, ну сколько красы показала!  tender
Уснеевидную я больше других тиллочек хотела, как ты ксерографику, а когда моя Джусифолия погибла, уже осторожничаю я с ними.
Цитата: Small Lynx от 16 апреля 2012, 19:31:37А вот когда болеют, там да.....Хрен поймешь чем и как лечить...
Это да, 100%  yes

вишенка

Small Lynx,
Цитата: Small Lynx от 22 апреля 2012, 04:49:33видимо в утешение прислали Усневидную....
Замечательное утешение!!! :girl_in_love:
Цитата: Small Lynx от 22 апреля 2012, 04:49:33мой вязик мелколистный..
Классный!!! Приятно на него смотреть!! :magnifying glass:
Цитата: Small Lynx от 22 апреля 2012, 04:49:33Ну и мой любимчик, Аихризончик)))
Шапочка пушистенькая!!
Вика поздравляю с новичками!!! present

НаталияС

Викуля, поздравляю с исполнением мечталки, так приятно, когда мечты сбываются!..
Твои любимчики выглядят шикарно!  tender

lelika

Спасибо, Вика, за вязик  yes. а я своему уже дефолиацию сделала, чтобы еще раз оброс и разветвился сильнее.

С уснеевидной поздравляю - из всех тиллок она самая необычная.

Вот решила суккуленты больше не покупать, а как в очередной раз увидела анехризон - заерзала на стуле - хочу-хочу-хочу  ;D

Small Lynx

Девочки, спасибо за отзыв)))) Приятно))))  tender Растишкам передам наказ курчавится и обрастать дальше!!!
А вот и обещанное.
Всего в 34 заказе пришли лично мне 2 Тилландсии, это усневидная и Ионанта Скарпоза. Уснеевидную я показала... Она оказалась чуть тоньше, чем те огрызки, которые приехали ко мне с Обишными композициями, но тоже хорошая девочка. А Ионанта большенькая такая, если сравнивать с другими. Вот думаю-решаю как ее разместить..... Посему, скажите, как лучше, в шарике или в яблоке?
Это просто опознавательная фотография.... Домашняя кличка - роза ветров))) Лохматая такая)))
[smg id=55747]
Вот шарик (из под телефона).
[smg id=55748]
Вроде все душевно... Пока песка под попу не насыпала... пока думаю.
А вот яблоко
[smg id=55749]
Затем, в заказе пришли 2 хойки.... Честно если, про Керри я знала, что она лошадь еще та..... Хотя у меня вроде как не большие палочки в наличие, с двумя, тремя листиками... и с внешней вариегатностью, т.е. белая полосочка по краю. Эта с внутренней вариегатностью, но красивая, заразка.....тетя лошадь.
[smg id=55751]
Воткнула туда и одну из моих Керри... для экономии места, естественно.
А вот вторая пришедшая хойка Пахиклада меня ввела в ступор.... Это она на фотографии аккуратненькой смотрится.... Но извините, ствол у нее с мой мизинец толщиной.... Да,и скворешник я потом покрашу...  Будет желтенький... А пока пусть поработает палкой- поддержкой.
[smg id=55752]
Ну и напоследок, моя старенькая хойка, Австралис вариегатная внешняя... Почти пол года сидела молча, ничего не растила, а тут почуяла весну...
[smg id=55750]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Small Lynx

Ух, ты!!! Красотень!  :girl_in_love:

Хоечки суперские, прямо страшно так уже вирус подцепить  mosking Керри особенно нравится, пожалуй, я ее уже хочу, хоть и Лошадь  ;D

Ионанте в шарике, я думаю, будет не комфортно, хотя она там прекрасно смотрится  yes На мой взгляд яблочко ей больше подходит  flaunts

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053