Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Small Lynx

Ну вот, кажись дождались!!!!
РАСЦВЕЛА! :girl_in_love: yahoo
Но если вы думаете, что на этом ваши "Мучения" по просмотру фотографий цветка закончатся, то вы сильно ошибаетесь)))))
Я ее еще завтра, на свежую голову и незамыленный глаз пофотографирую со всех сторон.
А на сегодня это выглядет вот так.
Прошу любить и жаловать Taka Blue.
[smg id=14344]
[smg id=14343]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Викуля,  congratulate ... какая красавица  :girl_in_love: ... а мы готовы засматривать до дыр фотки цветения такой нежной красавицы   :magnifying glass: yahoo  yahoo  yahoo

Татьяна Больдт

Боже... какая красавица!!! щас другие на неё посмотрят.. и тоже встрепенутся )

Алевтина

#573
На первом фото- застенчивый "глазик"смотрит на всех  с удивлением!:  confusion

Zefirka

Викуль, прочитала я тему  yes
Насмотрелась красоты столько!  tender
Ну хватит уже скромничать! Растения у неё невзрачные!  :o
Да даже каждая отдельно взятая алойка достойна восхищения.
И твой веселый лук, он же зеленый, живой!
А значит и им можно и нужно гордиться. praised
Я конечно понимаю, что ты стала суеверной, поэтому протестуешь  :)
Твой фотографический талант вызывает добрую зависть, и конечно дизайнерский взгляд в оформлении каждого отдельного растения. clapping
Как замечательно, что ты купила бонсай и алоэ нашли такой прекрасный домик.
Они там великолепно смотрятся.
И сами алойки такие интересные, каждый - личность, со своими отличиями.  tender
Поздравляю с отличным опытом посева адениумов.  O0
Мне очень понравился желтенький (последнее фото в сообщении).
От цикаса просто млею, моя мечта. И именно с такого маленького.
Вот бы мне тоже повезло найти такого крошку.  tender
Поздравляю с цветением, цветок изумительный. Одновременно и нежный, и гордый.
Жду продолжения фотосессии.  :)
Получилось очень сумбурно, ты уж извини, просто долго читала, эмоций много, мыслей тоже, всё перепуталось и не хочет складываться вместе.  confusion
Но всё очень понравилось.  present

Шизо

Викуль, така - прелесть! Подснежничек летом - замечательно. Вычитала, что цветет 4 - 5 недель. А какого размера цветок? Чем пахнет?

Small Lynx

ШизоЮ Ириша, она у меня отличается от Таки, как таковой.... Более светлая что ли. Не так сильно выражен сиреневый цвет, как должен. И что то мне подсказывает, что она дай бог неделю протянет.... Она же замученная долгими перевозками, да пересадками. Еще хорошо, что раскрыла, а не скинула. А размах ушей всего то 5-6 см. Я думала, что больше, если честно. Да, и  запах как таковой отсутствует.
Но могу сказать однозначно, сам цветочек мне очень нравится))) Очень нежный)))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Zefirka

Цитата: Small Lynx от 12 июня 2011, 03:42:50И что то мне подсказывает, что она дай бог неделю протянет....

В каком смысле? Сам цветок или растение?

Small Lynx

Zefirka спасибо за такой развернутый отклик!!!! Прочитать 42 страници - это сильно!
Я правда переодически свою темку тоже перечитываю, а еще смотрю по выставленным фотографиям кто у меня подрос и как изменился. Если изменения значительные - то я перефотографирую растишку.
И еще я тут в легкой паники нахожусь. Дело в том, что у мен моя старшая Ксю внезапно свалила в отпуск на 2 недели. Естественно с фотоаппаратом. А я тут смотрю на бутоны Клера, и понимаю, что за 2 недели он может зацвести и перецвести.... И останется это все дело незадокументированным...... Уже думаю о покупке фотоаппарата личного в кредит, а то сейчас денег-кот наплакал.
Цитата: Zefirka от 12 июня 2011, 12:13:17В каком смысле? Сам цветок или растение?
Естествено сам цветок)))))) С орхидеей, даже если ее в воду поставить, за неделю ничего не случится))))) Это удивительно жизнелюбивые создания))))
А я не совсем новичек в этом деле ;)
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Алевтина

Small Lynx, у меня таже история. Сын уехал в Ялту и естественно забрал  фотоаппарат, но я нашла выход. Беру у соседской девочки, мы дружим:  я им цветы поливаю, когда они в отпуск уезжают. thanks

Small Lynx

Алевтина дело еще и в другом. Просто я привыкла к хорошим фотоаппаратам-зеркалкам. И покупать свой личный - это опускать буджет на пол года минимум. Потому, что наш фотоаппарат, точнее Ксюхин, стоит порядка 37 тыс руб. Это же зеркалка, Никон. К тому же, у меня объективы еще без моторчика, и другие Никоны - подешевле- уже к ним не подходят.Остается в магазинах только одна модель - D90.
А я сейчас только долги за квартиру отдала.... И у меня с финансами..... :'(
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Zefirka

Цитата: Small Lynx от 12 июня 2011, 15:29:42Естествено сам цветок)))))) С орхидеей, даже если ее в воду поставить, за неделю ничего не случится))))) Это удивительно жизнелюбивые создания))))

Ну мало ли, я ж испужалася.  confusion

Цитата: Small Lynx от 12 июня 2011, 15:29:42А я не совсем новичек в этом деле ;)

Это я заметила  yes

Цитата: Small Lynx от 12 июня 2011, 15:29:42Прочитать 42 страници - это сильно!

Как-будто прочитала большую, но очень интересную книгу  read

Цитата: Small Lynx от 12 июня 2011, 15:29:42Уже думаю о покупке фотоаппарата личного в кредит

Конечно, с таким хобби обязательно должен быть личный фотоаппарат  :i_photograph:

Small Lynx

Юля,
Цитата: Zefirka от 12 июня 2011, 15:44:46Конечно, с таким хобби обязательно должен быть личный фотоаппарат
История такова. Сначала мы купили фотоаппарат на семью. Наша 1-я зеркалка Никон Д70.
Затем, вместе со мной, начала увлекаться фотографиями и моя старшая дочь, Ксю. И при чем начала увлекаться в такой степени, что сейчас она снимает фотосессии для девочек и мальчиков за денюжку, т.е. практически считается п.проф. фотографом.Затем, новые объективы уже начали покупать как подарок на День рождения, к примеру. А когда старый Никон за 5 лет исчерпал ресурс (сдох, если короче), мы купили Ксю на 20-летие дорогущий новой модели. Так что это теперь лично ее фотоаппарат.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Zefirka

Цитата: Small Lynx от 12 июня 2011, 15:52:58мы купили Ксю на 20-летие дорогущий новой модели. Так что это теперь лично ее фотоаппарат.

Ну ясное дело - всё лучшее детям.

Вот покупай скорее себе (ну конечно когда средства позволят).
А то младшая скоро подрастёт и тоже себе фотоаппарат захочет.  :D
Так что, мама, успей и себя порадовать.  ;)

Small Lynx

Цитата: Zefirka от 12 июня 2011, 15:55:21А то младшая скоро подрастёт и тоже себе фотоаппарат захочет.
Вот этого то я и боюсь:) Потому, что данные для этого имеются, а фотоаппарата как такового личного у нее нет. :(
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053