Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marusja

Цитата: Small Lynx от 31 августа 2011, 05:18:21мои отношения с Дисхидиями.
Здорово ,прямо в стиле АРТ- ДЕКО, задумка отличная  и  растюхе  нравится , Надо цветочным магазинам" закупиться" ;) решетками

Small Lynx

Девочки спасибо)))))
На счет гениальности - это слишком сильно сказано... Скорее, как там в "Особенностях национальной охоты" ?
Еще не так раскорячешься, если ставить растеньки некуда, а еще так много всего вкусного и интересного продается!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

LENA1960

Цитата: Small Lynx от 31 августа 2011, 02:18:21:Новые методы использования решетки для барбекю в квартире орхидеиста.
Small Lynx, Викуль- ну чего классная идейка !  O0

Zoya

Викуша, а что это ты скромничаешь?
Я вот тебя очень уважаю за твои, не побоюсь этого слова, ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи yes Ну а люблю - просто так laugh

Луиза

ЦитироватьЯ вот тебя очень уважаю за твои, не побоюсь этого слова, ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи
и я... confusion

Felis

Вика, как здорово получилось! clapping Что только для любимцев не придумаешь! im_so_happy

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Marusja

Small Lynx  Вика  первой  была  ВАНДА,  забегу к тебе за консультацией  ,  не откажешь? ;)

Small Lynx

Цитата: Marusja от 02 сентября 2011, 16:36:28Вика  первой  была  ВАНДА,  забегу к тебе за консультацией  ,  не откажешь?
Машенька, Конечно!!!! Спрашивай!!! Чем смогу-помогу обяательно!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Marusja

Small Lynx ВИка ,должна тебе признаться , mosking я ТАТЬЯНА , будем знакомы.
А спросить вот что хотела : как часто поить мою Вандочку, вчера я напоила ее
теплой отфильтрованной водой .Пила 2 часа ,потом воду слила,она уменя в вазе ,
Голубая Ванда,  я  фотки сделаю , тебя позову ,зайдешь посмотреть?

Small Lynx

Татьяна, буду знать!!!)))) Извини)))) :sorry:
Напиши в профиле, что ты Татьяна, а то ник Маруся многих вводит в заблуждение)))))
На счет Ванды в вазе....
По хорошему, с утра надо заливать теплой водой в вазу, на 10-15 минут, не больше, и сливать полностью..... Обязательно утром.
Можно через день, т.е. будет получаться 3 раза в неделю, примерно.
В выходные, я заливаю в вазу водичку с капелькой удобрения для орхидей, и стоит она у меня где то минут 30-40. Т.е. она не должна у тебя стоять в воде часами!
В те дни, когда не заливаешь воду в вазу, как минимум 2 раза в день опрыскивай!!! Но опять же желательно не вечером.
Если в квартире будет холоднее, чем 20 гр, то поливы сокращаем до 2-х раз в неделю, а может и реже.
И главное, обеспечь Ванду хорошим освещением!!! В  тени она расти будет, но цветения ты не увидешь. Я вот тоже с ужасом думаю про зиму...... Потому, что трех лошадок надо будет досвечивать....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Marusja

Small Lynx  ВИКА  :give heart:, Спасибо огромное,  теперь так и  буду поливать  O0
А параллельно тему про орхидеи читать.
Цитата: Small Lynx от 03 сентября 2011, 18:11:24Напиши в профиле, что ты Татьяна, а то ник Маруся многих вводит в заблуждение)))))
Что ты , меня так муж зовет , и бабушка была Маруся , мне очень даже нравится  ;)

Yoshimitsu

Small Lynx, Вика, вот и заглянул к тебе в гости  :)
Поглазел на красоту, все растишки у тебя чудесные  present
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Small Lynx

Yoshimitsu, Сережа, спасибо))))
Рада, что заглянул!
Но судя по тому, что говоришь о Алоэ с птичкой, то остановился максимум на 10 странице))))) ;D
Бонсаи основные на 54 странице))))
]https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,15306.msg218489.html#msg218489]
А вообще я очень люблю деревья)))) У меня есть и Нолинка, и фикус Бенджамин Нина, и Красулла овата огромная, и Мирсина, и теперь опять Мирт в двух эпостасиях, и гранат Нана))))  В общем, перечислять достаточно долго придется)))) Так что располагайся на полянке))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Marusja

Small Lynx Вика , а  я уже третий раз заглядываю ,жду новеньких   ;) Когда же :think:

Yoshimitsu

Цитата: Small Lynx от 09 сентября 2011, 22:55:04то остановился максимум на 10 странице
Да, ужинать убежал  :D
а там у тебя с совой бирючина что ли? Или я ошибся?
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053