Фундук - тема с уже опознанными семенами.

Автор Nyaka, 21 февраля 2011, 20:05:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nyaka

Помогите, пожалуйста, опознать семечко!

[attach=#][attach=#]
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Ky!

Nyaka

Хорошее семечко, красивое. Какого размера оно? По фото не видно.

Nyaka

внутри что-то гремит!)
[attach=#]
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Kamila


Ky!


Nyaka

это семечко моей пра-пра бабушки. найдено недавно в старых вещах.
т.е это вторая половина 19 века
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Kamila

Я много раз сросшийся фундук видела yes, порой такая  кучка срастается  mosking

Ky!

Цитата: Kamila от 21 февраля 2011, 21:04:34Я много раз сросшийся фундук видела

Да, такое возможно  thinks

Может поэтому орешек и сохранился - необычной формы?

линда


Neit

Цитата: линда от 21 февраля 2011, 21:23:42"Три орешка для Золушки"!
Инн, я тоже эту сказку вспомнила  yes
Конечно же это фундук  yes Храните его, раз он по- наследству передается как реликвия  yes

линда


Похожие темы (5)