Сесбания - Sesbania

Автор Мамуля, 25 февраля 2011, 10:00:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мамуля

Добрый день девочки ! Доча на день рождения подарила несколько пакетиков цветов Посадила И вот на третий день взошли я прям удивилась это сезбания  :magnifying glass: :magnifying glass: :magnifying glass: :girl_in_love: Она пока в разовом стаканчике :D семена были фирмы Гавриш На форуме не нашла информации про эту шуструю ростюху Поэтому пишу сюда Как за ней ухаживать??? Наверное она будет быстро рости  Если написала не в той теме перенесите куда нужно Только ссылку дайте Как за ней ухаживать подскажите пожалуйста :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

Ky!

Освешение

Яркий рассеянный свет, может переносить некоторое количество прямых солнечных лучей, к прямому освещению приучают постепенно.

Полив регулярный в период активной вегетации, без пересушки субстрата, зимой и осенью полив сокращают, держат растение в прохладном светлом помещении.

Субстрат для растения берется рыхлый, с песком.

Если у вас Sesbania punicea, то это растение считается ядовитым, будьте осторожны.

Мамуля

Ну вот буду пока наблюдать за своей растюхой одна Сезбания взошла очень быстро Сегодня ей неделя как я её посадила Вот мы какие present
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

Asio Otus

Цитата: Мамуля от 27 февраля 2011, 14:09:00
Ну вот буду пока наблюдать за своей растюхой одна Сезбания взошла очень быстро Сегодня ей неделя как я её посадила Вот мы какие present
Хорошего роста  goodluck Как она поживает, наверняка подросла   :)
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Мамуля

Да Марина сегодня выпустила 3 листочек И всего то за 9 дней от посадки :girl_in_love:
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

Мамуля

Нам уже месяц от посадки за месяц сезбания оплела корнями весь маленький горшок Ростёт быстро при пересадке не болела Вот мы какие сейчас
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

Мамуля

Да она быстро ростёт  ;D ;D ;D Что и радует Только её ствол сильно нежный Когда беру всегда боюсь что бы не сломался от собственного веса листочков  :-\
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

Ox

У кого Сесбания больше года, отзовитесь!