Cactusok.ru

Автор E_lena, 06 декабря 2008, 18:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

E_lena

Дорогие любители кактусов  helloy , хочу поделиться с вами своей находкой, т. е. сайтом, где можно выбрать и заказать семена кактусов и сеянцы кактусов   :)

Здесь Каталоги сайта

Сама лично делала уже 3 заказа, заказывала как сеянцы, так и семена.  yes Отвечают на письма и отправляют заказы быстро. Семена все имеют прекрасную всхожесть и живучесть. Как сеять семена тоже очень хорошо описано на сайте Кактусок Сеянцы, которые мы заказывали, тоже поступали к нам в идеальном состоянии. Как сеянцы так и семена всегда хорошо упакованы. Мы ждем весны, потепления и уже знаем какие сеянцы хотим заказать для себя в следующий раз  yes Присоединяйтесь  ;)

Yulia

Тоже хочу сказать про Кактусок.  :)
Заказывала там семена, свежие и всхожесть хорошая yes
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Тата

E_lenaИ я бы хотела заказать,но пересылка в пределах России!!!!Буду у нас искать..... thinks
Просто у нас не знаю где лучше,а тут уже проверенно!!!!!Ну да ничего,поищем!!!!! yes

E_lena

На Кактусок вышел новый каталог  :) http://cactusok.ru/catalog/plants.htm Очень интересные есть сеянцы и взрослые цветущие растения.

Наденька

#4
давненько тут никого не было, да и я нашла случайно. очень хочется хойю компакту лаура и аустралис лиза, но по почте рисковано??? в нашем городишке все равно не найти...