В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

НаталияС

Машенька - я в ауте  swoon ВАУ!!!

MariDa

НаталияС
Наташенька, а представь, я все это вживую видела swoon

Я выложила еще немного фото в альбоме, можно смотреть ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

MariDa, Маш, чего- то последних фоток нет :sorry: Но зато внимааательно рассмотрела твои эписции- до чего же они красивы... inlove Любовь к ним абсолютно с тобой разделяю yes  secret Сама на выходных купила 3 эпишки- дааааавольнааааяяяя... :girl_in_love:

Yurri

Цитата: MariDa от 06 апреля 2012, 21:52:10
Я выложила еще немного фото в альбоме, можно смотреть ;)

Последняя пара фоток не открывается :sorry: и ссылка на альбом закрытая :aerosol:

MariDa

леля 111, Yurri, заглянула в настройки, почему-то не было галочки на просмотр для пользователей (хотя я ее не снимала) :think:.
Поправила, теперь все должно быть ок yes
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Marinchik

MariDa, я под столом и вылезу не скоро :o :o :o, если б я это все в живую увидела, то  swoon swoon swoon swoon, а потом  :girl hospital:

Yurri

Цитата: MariDa от 06 апреля 2012, 21:52:10
Я выложила еще немного фото в альбоме, можно смотреть ;)

Красиво O0

леля 111

Маш, я всю квартиру залила слюнями ... Оранжерея... :girl_in_love:

Луиза

MariDa

Маша, заглянула я в альбом.  swoon Это ж сколько красоты там  swoon
Хочется всего и много  :o Там же... там же... ну рай и что тут еще скажешь  :give heart:

Nadia


Оксютка

MariDa
Привет, Машуня! Столько нового ты показала. Эписции классно подросли! Очень аукуба Парижская понравилась, ты классно на её фоне смотришься  flaunts Котэ коварный товарищ, Ты там смотри, за цветульками, а то живо два полысеют  :D
Слушай, а чего вы на лоджии такой узкий узкий подоконник сделали, или там что-то другое будет? может, полочки?
Про фото из оранжереи лучше промолчу. Всё равно нет слов.... Я там \столько хотелок своих увидела  swoon мама дорогая, точно умереть - не встать.
Красотень!!!!!!  O0 O0 O0

MariDa

Marinchik, Yurri, леля 111, Луиза, Nadia, спасибо, рада, что вам понравились фотографии. Когда иду в какое-нибудь цветочное место, заранее думаю, что на форуме любимом фото покажу friends
Кстати, я ж только половину красоты выложила, до второй все руки не доходят :-\ Так что ждите продолжения ;)
Оксютка
Оксаночка, привет! спасибо за комплимент confusion
Да уж, за котом глаз да глаз. Вчера купала драцену, смотрю, все листья покоцаные уже hysterics2  Хоть чуть-чуть краешек, да откусит.
Цитироватьа чего вы на лоджии такой узкий узкий подоконник сделали
Оксан, а мы на лоджии вообще еще ничего не делали, только полочки для цветов повесили на одной стене. А остекление и подоконник узкий от предыдущих хозяев.
Мы будем ее утеплять, так что окна эти придется менять (они в одно стекло всего лишь). Вот и подоконник сделаем правильный заодно mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Ксюша Дюрягина

Фото с оранжереи впечатлили...как все заставлено,настоящие джунгли, моя мечта иметь свои такие)продавать отростки и больше никак и нигде не работать))))Ты в синем пальто с аукубой вообще отлично смотритесь,я бы черенканула confusion Котэ вообще хорош до нельзя!!!хочется сразу его поймать и нюхать и нюхать))Эпиши как всегда inlove tease

Rakassa

Цитата: MariDa от 06 апреля 2012, 22:00:28ничего себе, какой обстоятельный ответ
А как же подругому, когда вон сколько интересного и красивого.
Цитата: MariDa от 06 апреля 2012, 22:07:58фото из оранжереи
swoon Класс, вот бы тоже там походить.

MariDa

Цитироватьнастоящие джунгли, моя мечта иметь свои такие)продавать отростки и больше никак и нигде не работать
Ксюш, ты не поверишь, но у меня точно такая же мечта :D
Даже была мысль устроиться в бот.сад, но з/п там уж очень маленькие nea
Цитироватья бы черенканула
Ага, я бы тоже, но муж был категорически против. Это ж надо контрабандой провозить через границу
Цитироватьхочется сразу его поймать и нюхать и нюхать
ну насчет запаха не знаю :D а вот на ощупь он и правда классный - как норка tender Так что тискать его можно бесконечно mosking

Rakassa Ланочка, рада, что тебе понравилась виртуальная экскурсия по оранжерее ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы