В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sea

MariDa, сколько цветущей красоты!!!     :girl_in_love:
Герань- прелесть!!!   inlove
На четвертом фото это калибрахоа?

MariDa

Ганс Майн Игель, Сластёна, Lele, Луиза, леля 111,Sea, спасибо, очень рада, что вам понравились сочные краски моего личного лета)))
Почему личного? да потому что у нас в Новосибирске даже весна никак не хочет наступать hysterics2 Побалует два дня теплом и солнышком, а потом снова ледяной ветер и пасмурное небо :'( А так хоть что-то меня радует :give heart:
Цитироватьтеперь у меня точно есть еще одна хотелочка
Цитироватьскоро оранжевая красотка себя покажет
Да-да, Луиза, и ко мне заходи, у меня тоже еще одна есть на показ ;) mosking Кстати, тоже оранжевая, вернее, лососевая yes
Цитироватьтак надо малышей срочно фотографировать
А с этого места поподробнее, Оль :mail-1:
ЦитироватьНа четвертом фото это калибрахоа?
Да, она (или оно :think:) самая.
Очень они мне понравились прошлой осенью на выставке, в этом году решила попробовать завести. Посмотрим, как будет себя вести. yes
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

Цитата: MariDa от 21 мая 2012, 22:08:51На четвертом фото это калибрахоа?
Да, она (или оно ) самая.
:D Слово- то какое, без 100 грамм не запомнишь! mosking

НаталияС

MariDa Машенька, у тебя так разноцветно и сочно и весело!!!  helloy clapping
P. S. а моя бугенвиллея не хочет цвести ни в какую!  thinks

MariDa

ЦитироватьСлово- то какое, без 100 грамм не запомнишь!
Эт точно :D Но у меня какая-то память избирательна: я числа забываю через 10 секунд, имена и фамилии - через 10 минут (если специально не запоминать), а вот всякие такие названия цветочков запоминаю с первого раза безо всяких усилий thinks :D
Цитироватьа моя бугенвиллея не хочет цвести ни в какую!
Наташ, а расскажи, где и как она у тебя живет?

А вот и обещанная лососевая бужка :give heart:
[smg id=60141]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

MariDa Маша, буга очень яркая  :girl_in_love: ... красотка  :look: ...
а у меня две новых из заказа  :)

Оксютка

Машенька, какая красотааааа  :look: :girl_in_love:
Пеларгонии конечно хороши, но сегодня я сражена наповал бугенвиллеями. Вот не поверишь, только сегодня шла домой и думала. что нужно почитать про её содержание и уход, потому что завтра аванс, а на прошлой неделе я видела на рынке бугенвиллею. Я от нее никак отойти не могла. она меня просто приворожила, а денег как на зло совсем напряг. Кстати я живьем ее впервые увидела, такая красавица необыкновенно ярко-розовая. Меня даже цена не смутила, так она мне понравилась. Всю неделю бредила ею, а сегодня захожу к тебе и на первой же фотке - ОНА!!!! И такого цвета красивого  :girl_in_love: :girl_in_love: Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь не успокоюсь, пока не получу её)))))

Сластёна

Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Marinchik

Маш, бугенвиллеи отпад swoon, сиреневая меня зацепила-хочуууу.

НаталияС

Цитата: MariDa от 21 мая 2012, 23:13:33Наташ, а расскажи, где и как она у тебя живет?
На восточном окошке, пьёт от пуза, а вот наверное ей голодный паёк не нравится - кормлю я всех редковато...  thinks

Lele

Цитата: Marinchik от 22 мая 2012, 10:11:45бугенвиллеи отпад , сиреневая меня зацепила-хочуууу.
а я знаю  где она есть  :D
Цитата: НаталияС от 22 мая 2012, 10:34:45а вот наверное ей голодный паёк не нравится - кормлю я всех редковато...
я свою раз в неделю кормлю разбавленным вдвое удобрением  thinks

MariDa

Цитироватьа у меня две новых из заказа
Что за сорта? confusion Эх, Оль, вот ведь тоже начинаю хотеть еще каких-нибудь tease
Оксютка, Оксаночка, это судьба ;) mosking
А я в прошлом году в нашем бот.саду увидела эти шапки, и пропала inlove Не знаю, что буду делать, когда они решат в лошадок превратиться, но пока не думаю о плохом :D
Сластёна, Marinchik, девочки, спасибо! thanks
НаталияС, Наташ, моя стоит на юго-западном, на самом солнцепеке. Они же любят солнышко. И кормить их  хорошо надо :think:
А ты ее давно обрезала? говорят, надо делать стрижку осенью или ранней весной, чтобы цвели
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Цитата: MariDa от 22 мая 2012, 11:08:03Что за сорта?  Эх, Оль, вот ведь тоже начинаю хотеть еще каких-нибудь
сорта Bois de Roses и Mini Thai  confusion ... а еще свекровь с отдыха обещала веток свекольной привезти, но не знаю насколько это затея будет удачной, пока укоренить их у меня не получилось  :-[

MariDa

Цитироватьсорта Bois de Roses и Mini Thai
Ммм, красотки, такие нежные tender Скорей бы зацвели!
С укоренением это да, я тоже свои не смогла укоренить. Но это было осенью... А тебе удачи, бугу с отдыха непременно надо приручить! goodluck
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Цитата: MariDa от 22 мая 2012, 12:15:29Ммм, красотки, такие нежные  Скорей бы зацвели!
Bois de Roses уже почти... еще неделька - две и будет  ;)