В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MariDa

Цитата: Neit от 04 мая 2011, 14:59:31А придется, про себя любимую темку открывать  mosking
Ой, я на эту-то еле как решилась confusion. Ну может к тому моменту, как кухню сделают, осмелею и про себя сделаю тоже.
Цитата: Neit от 04 мая 2011, 14:59:31Заглянула на сайт фирмы-разнообразненько так у них с модельками, а ты себе какую модель заказала  confusion
А у нас не какая-то конкретная модель, мы просто сидели с дизайнером, и она нам рисовала проект. Ну что-то типа этой, только угловая, и плита будет встроенная.
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

#136
MariDa удачи с кухней! Сколько по времени делать обещали?

MariDa

Сегодня немного пощелкала свои цветочки.
В кадр попала моя любимая бегония Бауэра :girl_in_love:. Вот уж казалось бы, совсем простая бегоша, но как же я ее обожаю за отзывчивость, быстрый рост, пышную шевелюру!
[smg id=8911]
Молодые листочки у нее такие забавные и хорошенькие! :girl_in_love: :magnifying glass:
[smg id=8912]
[smg id=8914]
[smg id=8913]
Вырастила я ее с листового черенка. Вот ее первое младенческое фото mosking
[smg id=8944]
Это уже в юности
[smg id=8947]
А вот первое цветение :girl_in_love:
[smg id=8946]
Ой, я прям историю жизни запечатлела mosking :i_photograph:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

НаталияС, Наташ, спасибо! ttt
Делать будут 3 недели с того момента, как замерщик отдаст наши размеры. Он как раз сегодня обещал приехать yes

И еще одного красавчика хотела показать. Знакомьтесь - эпипремнум золотистый. Сорт, думаю, "Golden Pothos"
Все-таки нравятся мне растения с золотистой и лимонной листвой! :girl_in_love:
[smg id=8942]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele


ПРОСТО Инна

Да уж такого каланхоэ я ещё не вдала!!!!!!! :o :o :o  очень большой и такое обильное цветение!!!! tender tender tender
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

флюк

Приветик!Маша какая классная бегошка!Такая густенькая,просто прелесть! :girl_in_love:

Оксютка

Маша, классненькие растишки present

MariDa

Lele, ПРОСТО  Инна, флюк, Оксютка, спасибо, девочки! Мне очень приятно, что вам понравились мои цветочки! thanks

Цитата: ПРОСТО  Инна от 05 мая 2011, 15:57:22Да уж такого каланхоэ я ещё не вдала!!!!!!!
Если честно, я даже не ожидала, что каланхоэ вызовет такую бурю эмоций confusion

Цитата: флюк от 05 мая 2011, 20:45:04Такая густенькая,просто прелесть! :girl_in_love:
Ага, за это ее и люблю inlove. А ведь раздумывала, прихватизировать листочек или нет, из которого она потом выросла :D

Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Цитата: MariDa от 06 мая 2011, 10:46:35А ведь раздумывала, прихватизировать листочек или нет, из которого она потом выросла :D
В таких случаях раздумывать нЕчего, конечно прихватизировать!

MariDa

Цитата: НаталияС от 06 мая 2011, 11:07:59В таких случаях раздумывать нЕчего, конечно прихватизировать!
;D :handshake:
У меня был период, когда только начала работать, и все подоконники в нашей аудитории были пустые, так я специально ходила по универу и выискивала, что бы где отщипнуть mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Ой, Машуня, а у меня такой период только начинается!  mosking

MariDa

Наташ, поздравляю, это же классно! Так захватывающе и волнительно тырить отовсюду отросточки ;D. А потом радостно, когда понимаешь, что из заморыша-отростка получается красавчик-пушистик :girl_in_love:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Neit

Цитата: MariDa от 05 мая 2011, 10:19:17Ну что-то типа этой, только угловая, и плита будет встроенная.
Симпотишно должно получиться и ЛДСП хорошее немецкое EGGER yes
Бегоша классная  present

Zefirka

Прогулялась я по вашему саду.  thanks
Сплошное великолепие, всё радует глаз.
Я тут рядышком в теме писала, что бегонии не трогают, уже в этом сомневаюсь...  :D
Гоню от себя эти нехорошие мысли  mosking
Но они правда у вас великолепные. Безумно красивые расцветки и в таких заботливых руках.
Фуксии  нежнейшие, и у вас, и у мамы. Мама у вас молодец, красоту такую вырастила.
У меня была одна фуксия, но летом напал клещик на неё, поздно спохватилась, не уберегла.  ???
Но надеюсь вскоре приобрету новые.
Уж очень мне нравится их цветение.
Пеларгония бордовая завораживает.  swoon

С опозданием, но всё же, хочу поздравить с новосельем.  present
Подоконники прямо мечта, не просто широкие, а широченные.  yes
И муж ваш молодец, поддержка всегда вдохновляет.
Счастливой вам жизни в новой квартире!  goodluck