В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MariDa

Цитата: Neit от 06 мая 2011, 13:10:35Симпотишно должно получиться и ЛДСП хорошее немецкое EGGER yes
Надя, спасибо за оценку, для меня это очень важно! это первая кухня в моей жизни :) , и я совсем не знаю, какие производители хорошие, какие плохие, что удобно, что нет, и т.д.

Цитата: Neit от 06 мая 2011, 13:10:35Бегоша классная  present
thanks inlove

Zefirka, спасибо, что зашли в гости! present Такие приятные слова, я аж confusion
Цитата: Zefirka от 08 мая 2011, 15:53:25Я тут рядышком в теме писала, что бегонии не трогают, уже в этом сомневаюсь...  :D
А вы еще погуляйте по темкам, к Вале Флюк  зайдите, к Ольге Mulyarina, так вообще свое мнение о бегониях поменяете ;) mosking

Цитата: Zefirka от 08 мая 2011, 15:53:25У меня была одна фуксия, но летом напал клещик на неё, поздно спохватилась, не уберегла.  ???
Но надеюсь вскоре приобрету новые.
Да уж, клещик тот еще злостный вредитель hysterics2. Я прошлым летом из-за него тоже несколько экземпляров потеряла :'(
Но вы правы, фуксии красавицы, и их цветение стоит того, чтобы пробовать снова yes А на ошибках учатся goodluck

Цитата: Zefirka от 08 мая 2011, 15:53:25С опозданием, но всё же, хочу поздравить с новосельем.  present
Спасибо огромное за пожелания present. Заходите в гости! ;)
И кстати, хочу предложить перейти на "ты" confusion
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Zefirka

Цитата: MariDa от 08 мая 2011, 20:31:34А вы еще погуляйте по темкам, к Вале Флюк  зайдите, к Ольге Mulyarina, так вообще свое мнение о бегониях поменяете ;) mosking

Поздно... Кошмар  hysterics2 Всё, уже поменяла мнение. Уже смотрю на бегошки (декоративно-лиственные) и хочуууууууу.  swoon
Ужас-ужас, что делать то?  help

Цитата: MariDa от 08 мая 2011, 20:31:34И кстати, хочу предложить перейти на "ты" confusion

Согласна  yes

Zefirka

Это просто кошмар  :o swoon :D Они мне всю ночь снились  hysterics2  ;D

КнопоЧка

Цитата: Zefirka от 09 мая 2011, 14:26:40Они мне всю ночь снились
;D ну всё ;D теперь не отвертеться laugh у меня так с фиалками было, теперь их целая куча ;D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

Цитата: Zefirka от 08 мая 2011, 23:27:37Поздно... Кошмар  hysterics2 Всё, уже поменяла мнение. Уже смотрю на бегошки (декоративно-лиственные) и хочуууууууу.  swoon
Ужас-ужас, что делать то?  help
Цитата: Zefirka от 09 мая 2011, 11:26:40Они мне всю ночь снились  hysterics2  ;D
Как что делать? тут уже подсознание подсказывает правильный ответ - идти в магазин за первой партией бегошек ;) :D

Цитата: КнопоЧка от 09 мая 2011, 12:55:46;D ну всё ;D теперь не отвертеться laugh
yes :handshake:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Zefirka

Цитата: КнопоЧка от 09 мая 2011, 11:55:46
;D ну всё ;D теперь не отвертеться laugh у меня так с фиалками было, теперь их целая куча ;D

Ага, всё, попала я в сети  :D

Цитата: MariDa от 09 мая 2011, 14:05:13
Как что делать? тут уже подсознание подсказывает правильный ответ - идти в магазин за первой партией бегошек ;) :D

Да городок у нас маленький, 2 цветочных магазинчика, такую красоту не возят...  :-[

КнопоЧка

Цитата: Zefirka от 10 мая 2011, 00:42:29Да городок у нас маленький, 2 цветочных магазинчика, такую красоту не возят...
почту и заказы через интернет еще ни кто не отменял ;D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Zefirka

Цитата: КнопоЧка от 09 мая 2011, 21:14:08
Цитата: Zefirka от 10 мая 2011, 00:42:29Да городок у нас маленький, 2 цветочных магазинчика, такую красоту не возят...
почту и заказы через интернет еще ни кто не отменял ;D

Это понятное дело, уже смотрю  :mail-1:
Я ж про магазины говорила  :)

MariDa

Цитата: КнопоЧка от 09 мая 2011, 21:14:08
Цитата: Zefirka от 10 мая 2011, 00:42:29Да городок у нас маленький, 2 цветочных магазинчика, такую красоту не возят...
почту и заказы через интернет еще ни кто не отменял ;D
Цветоводу-маньяку никакие преграды не страшны! :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

флюк

Цитата: MariDa от 09 мая 2011, 22:00:03
Цветоводу-маньяку никакие преграды не страшны! :D
Это точно! laugh laugh laugh

Пончита

MariDa
Какая бегоша Бауэра шикарная.Я неделю назад в цветочном такой лист это.. того... :-\
Удачи с кухней!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Пончита, спасибо! thanks
Цитата: Пончита от 10 мая 2011, 09:47:18Я неделю назад в цветочном такой лист это.. того...
Поздравляю! mosking Значит, у тебя тоже скоро будет такая красотка ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

katerina

MariDa - Маш эт снова я  helloy mosking
Каланхое как цвело  :o да ещё и зимой  swoon clapping , а бегошечка красавица!!!  inlove у меня тоже такая есть крохотулька, надеюсь будет такая же как у тебя мадам шикарная  ttt а листочки новенькие такие у них волосатенькие  tender :D

Neit

Цитата: Zefirka от 09 мая 2011, 11:26:40Это просто кошмар     Они мне всю ночь снились
Юль-это нормальное явление  yes  Я тут на 10 мая во сне столько черенков натырила, вспомнить бы каких   laugh

Zefirka

Цитата: Neit от 11 мая 2011, 13:06:33
Я тут на 10 мая во сне столько черенков натырила, вспомнить бы каких   laugh

:D Какой прекрасный сон  :D Может вещий?  ;)