В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Цитата: Zefirka от 11 мая 2011, 21:22:08Может вещий?
Вполне возможно, только меня на дачу пускать нельзя, я ж там у крестной все цветы черенкую-у нее ж тырила и очень много   ;D Либо она сама чего в очередной раз с мамой передаст  mosking

OlyaLya

 tender замечательные у Вас бегонии, MariDa, да и все остальные цветочки красивые!
congratulate поздравляю с заселением в новую свою квартиру и как и все жду Ваших фото  ;)

Пончита

Фоток!!Фоток!!Фоотоок!!  clapping
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

вишенка

Маша  привет!! Как переезд прошел ,как цветикам и вам на новом месте поживаеться?

Пончита

MariDa
Вижу зеленую кнопку-может уже переезд угомонился?как жильцы на новом месте? ;)
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

katerina Кать, привет! спасибки за комплименты! confusion
Конечно, твоя бегошка очень скоро превратиться в шикарный пушистый шарик, в твоих-то заботливых руках! ;) goodluck
Цитата: Neit link=topic=17275.msg185363#msg185363
date=1305108393
Я тут на 10 мая во сне столько черенков натырила,
вспомнить бы каких laugh
Ой, Надя, не поверишь, мне такие сны тоже периодически снятся! tease

OlyaLya, спасибо! очень рада, что заглянули ко мне!:)

Пончита, вишенка, девочки, спасибо, что не забываете, забегаете в гости!
Простите, что давно не выкладывала фоток - бегаю как сумасшедшая в последнее время heat %/. Устаю, как собака, настроение периодически
падает до нуля :-[ На работе, как назло, завал: конец семестра, студенты атакуют hunter ;D Дома тоже отдыха нет. То расставляем вещи, то
ездим по магазинам, закупаемся. Вот на выходных были в Икее, кроме прочих покупок прихватила три цветочка: фаленопсис, драцену и маранту
mosking. Обязательно сфотаю, покажу. Еще купили невысокий стеллажик на лоджию, повесили полки, расставили цветочки tender. Со всеми этими
заботами до сих пор не пересадила все цветы, какие хотела, так что периодически устраиваю посадочные дни.

А вчера у меня было расстройство. Ни с того ни с сего начала погибать моя шикарная бегония Kayto. Принесла ее домой, вытряхнула из земли, а у
нее все корни сгнили :o. А на остатках корней видны утолщения, похоже, это была корневая нематода swoon. В общем, срезала остатки листьев,
поставила на укоренение. Держите за нас кулачки, очень не хочется ее потерять! ttt :'(
Вот такой была моя красавица еще месяц назад
[smg id=5530]
Но надо взять себя в руки и не раскисать. Постараюсь в ближайшие дни устроить конкретную фотосессию yes
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Сластёна

Цитата: MariDa от 18 мая 2011, 15:11:30Держите за нас кулачки, очень не хочется ее потерять!
Удачного вам укоренения и последующего роста  present Конечно, такую красавицу жалко терять - от всей души желаю, чтобы этого не случилось  ttt
Цитата: MariDa от 18 мая 2011, 15:11:30Постараюсь в ближайшие дни устроить конкретную фотосессию
Ждем-с, ждем-с!  :magnifying glass:
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Sea

MariDa, жалко бегонию   :'(    Желаю быстрейшего укоренения листочков.

Neit

Машуль,скорейшего укоренения бегоше  goodluck

Пончита

MariDa
Тяжелый период скоро кончится и будет белая полоса.Удачи вам с бегонией. ;)
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

OlyaLya

#175
MariDa, думаю, все будет хорошо, не переживайте.  present а бегоше передайте, пусть не балУет, пусть корешки растит и живет себе дальше на радость хозяйке  ;)

Lele

MariDa, надеюсь твоя бегония быстро укорениться и разрастется еще больше  :magnifying glass:... 
Не томи, показывай своих красавцев  :-\

вишенка

Цитата: MariDa от 18 мая 2011, 15:11:30настроение периодически
падает до нуля
но-но ,не вешай нос !!!! Оглянись все кругом расцветает ,столько в мире красоты !!!!!
Цитата: MariDa от 18 мая 2011, 15:11:30начала погибать моя шикарная бегония Kayto.
Очень жаль ,такая красавица ... хоть бы листочки укоренились  ttt ttt

Оксютка

MariDa Пожалйста не расстраивайся, все трудности -  временное явление yes. И упадок сил - это  от неврного перенапряжения.Все-таки переезд серьезное потрясение, хоть и приятное. Всё нормализуется, всё будет  O0. Бегошеньке желаю много-много крепких корешков goodluck

Felis

Маша, не унывай, все будет хорошо и бегошка обязательно отрастит корешки! goodluck goodluck goodluck

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)