В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

вишенка

Маруська ,поздравляю с феечкой  present present present present

MariDa

Lele, вишенка, спасибо, девчонки! thanks
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Сластёна

Цитата: MariDa от 30 мая 2011, 12:05:31Я теперь как что-нибудь новенькое собираюсь прикупить, так сразу представляю себе, как побегу на форум вам показывать
;D ты не одна такая
Цитата: MariDa от 30 мая 2011, 12:05:31Наташ, а почему смайлик в конце грустный?
Да не знаю  donotknow Хотелки еще не все осуществились, к тому же многого в наших магазинах не видела, а если видела - то дорого, а если не дорого - уже появилось, а если не появилось - кошелек худюююющий, а если не худющий - то только в преддверии заполнения холодильника (3 голодных рта как-то сдерживают, даже глазки "шрековского кота" не смягчают их жесткие сердца  :D )  :D Во расписала  thinks  :D

И с феечкой я тебя вроде не поздравляла? Тогда  congratulate  present
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Sea

MariDa, поздравляю с феей!    present present present  clapping clapping clapping

OlyaLya

Цитата: Сластёна от 30 мая 2011, 20:24:54
Цитата: MariDa от 30 мая 2011, 12:05:31Наташ, а почему смайлик в конце грустный?
Да не знаю  donotknow

может быть потому, что там было три вопросительных знака? вот так:
???

а грустный смайл состоит именно из них и если между ними не ставить пробела как так: ? ? ?, то получится вот это: ???

clapping и да, я тоже от всей души поздравляю с фейкой  present  congratulate

Сластёна

Нет, смайлик был сознательно поставлен  :) - просто призадумалась о нерезиновых подоконниках....о том, что хочу полочку перед окном, но до нее как до Китая в известной позе....о том, что в магазинах затишье почему-то...в общем, взгрустнулось  mosking
Опасно это - по разным темкам ходить. Вроде чуть успокоишься, угомонишься, а тут - БАЦ - и разбудили хотелку. "Вот она я, ты от меня не избавилась еще! А я и подружек позову, вместе веселее!"  :D А хозяйка давай теперь ночами не спи, ногти грызи, глазками по сторонам стреляй - где бы чего углядеть и урвать отросточек  ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

OlyaLya

Цитата: Сластёна от 30 мая 2011, 22:26:28
Нет, смайлик был сознательно поставлен  :) - просто призадумалась о нерезиновых подоконниках....о том, что хочу полочку перед окном, но до нее как до Китая в известной позе....о том, что в магазинах затишье почему-то...в общем, взгрустнулось  mosking

все с вами ясно, девушка, хандрим помаленьку  :D не грусти, все будет хорошо, все еще будет  @}->-- . Ну и прости, что влезла, просто уже встречалось, что вроде вопросы ставят, а вылазит смайлик  pardon

MariDa

Цитата: Сластёна от 30 мая 2011, 21:24:54Во расписала  thinks  :D
laugh Да уж, Наташ, прям историю тяжкой судьбы цветовода-маньяка описала!

Цитата: Сластёна от 30 мая 2011, 23:26:28в общем, взгрустнулось
Не, грустить ни в коем случае нельзя! уж если нет возможности прикупить хотелку в магазине, всегда есть почта и интернет, можно найти соратников по несчастью и обменяться черенками. Это и малозатратно, и черенок много места не займет, и приятно будет собственноручно вырастить взрослое растение! ;)

Sea, OlyaLya, Сластёна, спасибочки за поздравления! thankyou
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

Цитата: MariDa от 31 мая 2011, 09:14:06Да уж, Наташ, прям историю тяжкой судьбы цветовода-маньяка описала!

;D
Серийный цветовод-маньяк...
Работает по бегонияем...
Можно встретить в местах дислокации растений...
Особо опасен, если вооружен кошельком... laugh
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

НаталияС

Машенька, поздравляю с феечкой! Вот Маришка выдумщица, знает как нам - маньякам приятное сделать!  O0

OlyaLya


Lele


флюк

Цитата: Пончита от 31 мая 2011, 09:04:50
Серийный цветовод-маньяк...
Работает по бегонияем...
Можно встретить в местах дислокации растений...
Особо опасен, если вооружен кошельком... laugh
laugh laugh laugh

Lele

Я своему дала прочитать эти фразы... он сказал, что это точно про меня  mosking как собственно и про всех нас здесь  ;D

MariDa

Пончита
laugh laugh laugh
Цитата: Lele от 31 мая 2011, 17:56:54Я своему дала прочитать эти фразы... он сказал, что это точно про меня  mosking как собственно и про всех нас здесь  ;D
Ага, точно-точно про всех нас!  только вместо "бегония" выбрать нужное для каждого)))))
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы