В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

MariDa Машуня, с приездом! Выставка очень интересная, фото - суперские, пошла смотреть продолжение! Спасибо за приглашение!

Sea

MariDa, ой, ой, ой какая красотища!     :girl_in_love:
А сколько там комнатных цветов!
Ну не томи, покажи, каких растишек себе прикупила.

MariDa

НаталияС, Sea, девочки, спасибо, рада, что вам понравилось!
Цитата: Sea от 18 августа 2011, 21:46:10А сколько там комнатных цветов!
Дааа, соблазнов было много, все, что смогли в руках унести, купили :D
Цитата: Sea от 18 августа 2011, 21:46:10Ну не томи, покажи, каких растишек себе прикупила.
Сегодня уже сил нет, может, завтра пофотаю.
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Машуня, с приездом тебя!
Фотографии произвели неизгладимое впечатление. Столько всего красивучего!!!! swoon
Пойду в знакомиться с тобой  ;)

Пончита

Цитата: MariDa от 18 августа 2011, 22:24:13Дааа, соблазнов было много, все, что смогли в руках унести, купили
В скольких руках несли? confusion
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Neit

Машуль с приездом  present Выставка потрясла до глубины души, столько красоты, столько интересных оформлений  swoon Коровка цветочная просто супер  tender Ну и конечно, пошла смотреть на тебя любимую  yes

MariDa

Оксютка, Neit, да, девочки, там действительно было нереально красиво! Мне до сих пор по ночам снится mosking

Цитата: Пончита от 19 августа 2011, 10:12:50В скольких руках несли? confusion
;D В четырех: моих и маминых. Но очень много чего купили для тети в деревню yes
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Sea

Цитата: MariDa от 19 августа 2011, 11:46:29
В четырех: моих и маминых. Но очень много чего купили для тети в деревню

А себе?      :-[

MariDa

У меня продолжаются дни цветочной лихорадки :D
Сегодня решила заглянуть в бот.сад, что-то давненько там не была :D
Кому-то обещала показать свою любимую гидропонику, вернее, теплицу, где происходит реализация комнатных растений.
Ну, девочки, держитесь. Чур всем слабонервным запастись валерианкой перед просмотром ;) :girl hospital:
Мой любимый уголок с бегошами. В этот раз ничего интересненького особо и не было :-[
[smg id=22946]
А это общие виды стеллажей
[smg id=22947][smg id=22948][smg id=22949][smg id=22950][smg id=22951][smg id=22952][smg id=22953]
Жаль, теплицы, где растут маточные коллекционные растения, они не пускают :-[ Мне удалось один раз попасть каким-то чудом в теплицу к бегониям, да углядеть уголок с маточниками пеларгош, фуксий и бальзаминов. Это, конечно, нечто невероятное swoon :girl_in_love: Вот бы еще раз туда, да с фотоаппаратом mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Цитата: Sea от 19 августа 2011, 12:55:43А себе?      :-[
И себе, конечно, тоже, у меня не такая сильная воля, чтобы противостоять искушению ;D
Надо взяться за фотоаппарат, да сфотать новичков
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

Цитата: MariDa от 19 августа 2011, 12:56:22Ну, девочки, держитесь. Чур всем слабонервным запастись валерианкой перед просмотром
А не помогло.где-то у нас в конторе был коньяк для клиентов.пойду дерябну, ибо руки трясутся)))
Я предполагала, что рай для маньяков выглядит как-то так)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Sea

Цитата: MariDa от 19 августа 2011, 11:56:22
Кому-то обещала показать свою любимую гидропонику, вернее, теплицу, где происходит реализация комнатных растений

swoon swoon swoon  Круто!!! Вот бы сейчас туда попасть! Я же там присмотрела кротон, которого у меня нет и бегошки и пеларгонии много, много чего!     :o
   

MariDa

Пончита
laugh
Цитата: Пончита от 19 августа 2011, 13:19:19Я предполагала, что рай для маньяков выглядит как-то так)))
Оль, очень точное определение ;D O0

Цитата: Sea от 19 августа 2011, 13:21:37Вот бы сейчас туда попасть!
Приезжай! Алтайский край от нас недалеко ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

вишенка

MariDa Маруська ,хочу к тебе в гости ,а там в цветочный рай !!!! mosking
Выставка  :girl_in_love: спасибо за фото!!!!
Давай уж не томи показывай ,что прикупила себе!

katerina

Нас - цвето-маньяков, в такие места пускать низяяяя, всё с собой можем утащить  :D ;D laugh
Но так красиво, глаза разбегаются.  tease