В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Пончита

КнопоЧка
Наденька, поверь мне, с возрастом что-то приобретаешь, что-то теряешь... mosking Совесть как раз не очень жалко  mosking
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Всем привет!
Небольшая фотосессия с рабочих подоконников. Вот какая красота у меня там зацвела tender
фуксия Coq au Vin
[smg id=23903]
фуксия Veenlust
[smg id=23902][smg id=23901]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Новенькая звездчатая пеларгоша "Gwen Lewington" inlove
[smg id=23905]
Такая кроха, а уже с двумя цветоносами
[smg id=23904]

А это разрослась моя сама первая звездчатая пеларгошка , я ее показывала в этом сообщении
[smg id=23906][smg id=23907][smg id=23908]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Геранька такая необычная, интересная! А фуксия мне больше первая понравилась...  confusion

Оксютка

Какие фуксии красотки, а новая звездчатая - мммммммм просто мечта! :girl_in_love:

MariDa

НаталияС, Оксютка, девочки, спасибо! present
Цитата: НаталияС от 25 августа 2011, 22:13:07Геранька такая необычная, интересная!
Цитата: Оксютка от 25 августа 2011, 22:21:17а новая звездчатая - мммммммм просто мечта!
Да, я сама от нее балдю inlove Такое соцветие у нее плотненькое, махровенькое, так и хочется пощупать mosking
Кстати, у меня, похоже, новая болезнь - гераневая help Вчера зависала в каталогах с пеларгошами, столько сортов классных, и все хочуууу hysterics2

Цитата: НаталияС от 25 августа 2011, 22:13:07А фуксия мне больше первая понравилась
Наташ, да, мне она тоже очень нравится, цвет прям фантастический, форма цветка очень правильная, юбка набитая.
Но плохо, что она растет очень мощным ампелем. Все лето растила плети, и только сейчас надумала цвести
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Цитата: MariDa от 25 августа 2011, 22:51:36Кстати, у меня, похоже, новая болезнь - гераневая  Вчера зависала в каталогах с пеларгошами, столько сортов классных, и все хочуууу
И не говори, Машунь. Я сама так их люблю.  :girl_in_love: А в каталоги даже заходить боюсь - семью без куска хлеба оставлю mosking ;D :D

Ксюшка Веснушка

Не перестаю восхищаться фуксиями, неповторимые красотки, всюду где вижу пишу, что хочу-хочу себе  такую же. clapping O0 present inlove inlove
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

MariDa

Цитата: Оксютка от 25 августа 2011, 23:48:42А в каталоги даже заходить боюсь - семью без куска хлеба оставлю
Это точно, нам только волю дай ;D Я иногда даже думаю: как хорошо, что живу не одна, а то бы уже давно все заставила цветами и разорилась :D

Цитата: Ксюшка Веснушка от 26 августа 2011, 00:03:23всюду где вижу пишу, что хочу-хочу себе  такую же
Ксюш, ну раз такая любовь, то пора уже себе завести пару-тройку-десяток сортов ;) mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

вишенка

Маша,рабочий подоконник красивый  :girl_in_love: фуксии такие нарядные .
А пеларгония чудо как хороша ,да такая аккуратненькая ,а самая первая ,так и хочеться причесать mosking

КнопоЧка

:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Пончита

MariDa
Маш, красотень какая...Пеларгошки мне самой жуть как нравятся, а у нас полно клумб с ними по городу!!!С всякими-разными!!! хожу мимо-стараюсь рук из карманов не доставать...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

MariDa
Фуксии поразили! Вообще я к ним равнодушна, но эти...  swoon

Пончита

Луиза
Да ты ко всему сначала равнодушна)))А потом бежишь покупать)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет