В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

MariDa - такие нарядные глоксинии!!!  inlove

Элен

Курс жулика теорию прошла, как дело до практики молодого бойца дойдет, отчитаюсь.
Побродила по теме и знаешь что, теперь точно знаю одно место, где бы я попрактиковалась. Масса интересных растишек, а красивые  :girl_in_love: Подсказать?

MariDa

Элен, ждем отчета mosking

Цитата: Элен от 01 сентября 2011, 23:52:18Побродила по теме и знаешь что, теперь точно знаю одно место, где бы я попрактиковалась
Лена, заинтриговала (ой, ничего, что я на "ты"? не помню, мы были на "вы" или на "ты" :-\)
Конечно подсказывай yes
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

Цитата: MariDa от 02 сентября 2011, 11:17:33Конечно подсказывай
Ага, я тоже подтянусь, девушки, без меня не начинайте, сейчас, инструменты соберу...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Ксюшка Веснушка

MariDa, глоксинии очаровательны! swoon swoon swoon
А что еще у твое тети растет? Есть еще что показать?
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Элен

Цитата: MariDa от 02 сентября 2011, 11:17:33Конечно подсказывай
;D
Оглянись вокруг и представь, что ты не у себя, а в магазине. И как? ;)
Короче, Оль, инструмент готовь и рванем в Новосибирск, и я сразу под твоим прямым руководством курс молодого жулика на раз освою. И совесть меня не заест, я дома ее оставлю. Девчат, кому жуликовская практика нужна, кто с нами? И тетю охватим!

Пончита

Цитата: Элен от 02 сентября 2011, 13:43:09Цитата: MariDa от Сегодня в 11:17:33
Конечно подсказывай,  
Оглянись вокруг и представь, что ты не у себя, а в магазине. И как?
Короче, Оль, инструмент готовь и рванем в Новосибирск, и я сразу под твоим прямым руководством курс молодого жулика на раз освою. И совесть меня не заест, я дома ее оставлю. Девчат, кому жуликовская практика нужна, кто с нами? И тетю охватим!
laugh  laugh  laugh
А мне там много чего нравится  :magnifying glass:
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Ксюшка Веснушка, спасибо, показывать еще есть чего: немного домашнего и садового yes
Но руки не доходят подготовить фото :-\

Элен, Пончита
laugh laugh laugh
Ой, девочки, уморили :D
Цитата: Элен от 02 сентября 2011, 13:43:09Оглянись вокруг и представь, что ты не у себя, а в магазине
А что, мне и представлять не надо. Вот давеча обнаружила, что у меня на работе кто-то оторвал листик с бегонии. Я ж все свои цветы наизусть знаю, сразу заметила :magnifying glass:
Но вам и инструменты не понадобятся. Я близким людям и друзьям с удовольствием дарю любые отросточки и даже сама укореняю present
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Элен

Цитата: MariDa от 02 сентября 2011, 21:06:39Вот давеча обнаружила, что у меня на работе кто-то оторвал листик с бегонии
, враг не дремлет. Оль, давай руки в ноги, уже ж опережают. :o

Элен

Цитата: MariDa от 02 сентября 2011, 21:06:39Я близким людям и друзьям с удовольствием дарю
а вот это не надо, не развращай. А то я опять совестливая стану. А мне второй заход в палатуА-13 ,  чай поди, на  50 страниц не осилить, мне пока и 20 хватило.

MariDa

Цитата: Элен от 02 сентября 2011, 21:12:23Оль, давай руки в ноги, уже ж опережают
Ой, девочки, я уже вас боюсь ;D
Щас представила себе картину: мои подоконники после пациентов палаты А-13 help
laugh
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Элен

Цитата: MariDa от 02 сентября 2011, 21:18:06мои подоконники после пациентов палаты А-13
А че тут представлять. Голые горшки, даже землю унесут, да и горшкм не все.

Yoshimitsu

Цитата: MariDa от 02 сентября 2011, 21:18:06Щас представила себе картину: мои подоконники после пациентов палаты А-13
Я над вами ржу-нимагу  laugh
В хорошем смысле, конечно  present
Тоже себе все это представил  :D
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Оксютка

Цитата: MariDa от 02 сентября 2011, 21:18:06Щас представила себе картину: мои подоконники после пациентов палаты А-13

зато сколько сразу места появится :D :D

КнопоЧка

Цитата: MariDa от 03 сентября 2011, 00:18:06Щас представила себе картину: мои подоконники после пациентов палаты А-13 help
laugh laugh laugh лучше ставь сразу бронированную дверь и решетки на окна ;D и ружьем запасись ;D фильмы про зомби видела? ну вот... ;D

Цитата: Элен от 03 сентября 2011, 00:24:54Голые горшки, даже землю унесут, да и горшкм не все.
я думаю даже сами подоконники не все останутся laugh
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё