В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Цитата: MariDa от 23 сентября 2011, 22:14:54если бы я все разом выкладывала, то мне бы очень скоро стало нечего показывать, и все бы про меня забыли
Ну ничччё себе ты выдала! Не дождёшься, сама ещё отмахиваться от нас будешь!  mosking

MariDa

НаталияС, Наташ,  present
Нее, отмахиваться не буду, как же я без вас?! Уже настолько привыкла к форуму, каждый день тут :notebook:
Даже если нет времени писать, хотя бы по гостям стараюсь пройтись yes

Ой, а у меня ж распустились пеларгошки, которые недавно с мамой купили на ярмарке yahoo
Не смогла дождаться полного роспуска, сегодня утром перед работой  :i_photograph:
Не очень качественные, правда, фотографии получились, но уж сильно не терпится показать confusion
Потом все-таки еще пофотографирую, когда побольше цветоносиков распустится
[smg id=27625]
[smg id=27626][smg id=27627]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

Маш, красивыеее tender особенно яркомалиновая которая tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

Надюш, спасибо!
Цитата: КнопоЧка от 27 сентября 2011, 09:34:59особенно яркомалиновая которая
Она еще и крупнючая :give heart:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

MariDa
Красивые обалденно.Особенно красная, просто супер-супер...Ну почему у нас на клумбах такие не сажают?! Хотя я сегодня по пути на работу обнесла-таки очередную...Белая же ну мне нужна была.. mosking
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

lelika

Очень красивые  tender Малиновая как розочки малюсенькие... :girl_in_love:

MariDa

Пончита, lelika, девочки, спасибо!
Они нас с мамой так радуют! она даже предложила пройтись до того хозяйства, где эту красоту выращивают, еще чего-нибудь прикупить :D
Хотя места ваааще нету, а ведь скоро зима, все это куда-то девать с лоджии надо будет :think: hysterics2

Цитата: Пончита от 27 сентября 2011, 10:30:55Ну почему у нас на клумбах такие не сажают?!
Оль, а у нас сажают, но на фонарных столбах! Представляешь?! Видать, защита от нас, маньяков laugh

Цитата: Пончита от 27 сентября 2011, 10:30:55я сегодня по пути на работу обнесла-таки очередную...Белая же ну мне нужна была..
laugh laugh laugh Слушай, сколько их у тебя уже?
Ой, а мне белая тоже нужна! hysterics2 У меня есть плющечка светло-светло сиреневая, но она, зараза, не цветет hysterics2

Цитата: lelika от 27 сентября 2011, 10:36:38Малиновая как розочки малюсенькие...
Ага, я прям балдю от формы цветка! :give heart:
Особенно мне нравится в бутонах, когда только-только открываться начинают. Правда как розы tender
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

Цитата: MariDa от 27 сентября 2011, 10:55:54Оль, а у нас сажают, но на фонарных столбах! Представляешь?! Видать, защита от нас, маньяков
О, ЖКХ, умные, предохранились...  hysterics2
Цитата: MariDa от 27 сентября 2011, 10:55:54Слушай, сколько их у тебя уже?
Да немного, три разных розовых, красная-осыпашка, зараза, домой заносить с балкона не буду, выброшу, нету сил убираться, черенки королевской двух цветов.И сегодня lelika мне выдаст четрвертую розовую  mosking Ну и вот белую отломала-вроде они там не сыпучие , на клумбе.У меня балкон северный, хочу разных цветов, но ближе к весне, местов-то мало)))

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Цитата: Пончита от 27 сентября 2011, 11:08:40три разных розовых
Цитата: Пончита от 27 сентября 2011, 11:08:40И сегодня lelika мне выдаст четвертую розовую
;D Любительница розового :girl_pinkglassesf:
Я тож люблю розовенькое O:-)

Цитата: Пончита от 27 сентября 2011, 11:08:40У меня балкон северный
Оль, а у тебя ж уже росли на северном они? и как? а то я читала, что пеларгошам надо много солнца :think:

Девочки, вот я подумала, как же жалко, что мы так далеко живем! А то у меня за лето столько всяких излишков образовалось, тоже бы с удовольствием поменялась-поделилась...
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Машуль, пеларгонии очень красивые  :girl_in_love: ... но мой говорит, что у него аллергия (с чего взял - непонятно)... правда есть у меня уже одна в качестве эксперимента  :-\

Пончита

Цитата: MariDa от 27 сентября 2011, 11:31:15Оль, а у тебя ж уже росли на северном они? и как? а то я читала, что пеларгошам надо много солнца
Я тоже читала.Но по факту-они прекрасно себя ощущают на северных окнах.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Lele, спасибо, Оль! thanks
Цитата: Lele от 27 сентября 2011, 11:36:17мой говорит, что у него аллергия (с чего взял - непонятно)
mosking Это как в "Друзьях" Чендлер всем говорил, что у него аллергия на собак, а на самом деле он их просто боялся :D

Цитата: Lele от 27 сентября 2011, 11:36:17правда есть у меня уже одна в качестве эксперимента  :-\
Ну и как, проявлений аллергии еще не заметно?
Кстати, некоторым не нравится запах герани, но плющелистки совсем не пахнут O0 Что меня тоже несказанно радует mosking

Цитата: Пончита от 27 сентября 2011, 11:38:12Но по факту-они прекрасно себя ощущают на северных окнах
О! Так это же отлично! значит, можно будет на работу парочку притащить mosking У меня тут как раз северные окна
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

Цитата: MariDa от 27 сентября 2011, 14:31:15Девочки, вот я подумала, как же жалко, что мы так далеко живем! А то у меня за лето столько всяких излишков образовалось, тоже бы с удовольствием поменялась-поделилась...
я почти рядом praised
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Пончита

Цитата: КнопоЧка от 27 сентября 2011, 12:53:51я почти рядом
Машенька, и у Кнопуськи новый пустой стеллаж!!! mosking
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

КнопоЧка

Цитата: Пончита от 27 сентября 2011, 15:56:25Машенька, и у Кнопуськи новый пустой стеллаж!!! mosking
Оля, спасибо за рекламу :D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё