В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

НаталияС

MariDa Машуля, я так рада за вас с мужем, здорово-то как!  O0  Удачного переезда!

LENA1960

MariDa Маша какая суперовская коллекция бегошек clapping, я искренне рада, что у тебя будет свое жилье O0 Как все замечательно!!!!! yes

Пончита

MariDa
Поздравляю с квартирой! present
Где одна стойка, там и три! ;D
Я сама переезжаю через 2 месяца-уже начала заводить жильцов на перспективу laugh
Бегонии тоже супер.Завидую.Белой, белой, конечно :-\
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

флюк

#63
Маша,я всего день не заглянула на форум а у тебя столько хороших новостей!Поздравляю тебя от всей души с предстоящим перездом! present Своя квартира ни с каким общежитием не сравниться,сама знаю, ни один год прожила по общежитиям!Ну бегошки вообще прелесть,у меня даже нет слов  tender.Ты случайно не с" Царство флоры"заказывала?

MariDa

НаталияС, LENA1960, Пончита, флюк, девочки, спасибо, что разделили со мной радость по поводу предстоящего переезда.
Если честно, мне до сих пор не верится, что это случится. Даже боюсь об этом рассказывать, вот когда переедем, тогда можно будет вздохнуть свободно yahoo

И конечно рада, что вам, как и мне, понравились новые бегошки inlove

Цитата: Пончита от 18 апреля 2011, 09:51:13Я сама переезжаю через 2 месяца-уже начала заводить жильцов на перспективу laugh
Вот и я так mosking. Тебе тоже удачного переезда! goodluck

Цитата: флюк от 18 апреля 2011, 10:02:54Ты случайно не с" Царство флоры"заказывала?
Валь, нет, заказывала с сайта vip-flowers. Знаешь такой? на "Царстве флоры" тоже очень нравятся, но у них раньше в условиях пересылки было написано, что надо самим договариваться с проводниками. А я пока даже не представляю, как это делать :-\
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Felis

Мария, вот и я зашла к Вам в гости! :) У вас шикарная коллекция бегоний и растения все очень красивые и ухоженные, видно, что любимые! O0 clapping Удачного переезда! goodluck

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

флюк

Цитата: MariDa от 18 апреля 2011, 10:37:14
Валь, нет, заказывала с сайта vip-flowers. Знаешь такой?
Знаю,я там оказываеться и зарегестрирована,но даже и не подазревала что там можно заказывать.Если не секрет то сколько стоят там бегошки?

Полина


юлия власова

Цитата: С,,люк от 18 апреля 2011, 18:33:00Если не секрет то сколько стоят там бегошки?
мне тоже интересно это yes
цветочки просто суперрр present present present
новичок

MariDa

Цитата: Felis от 18 апреля 2011, 13:43:40
Мария, вот и я зашла к Вам в гости! :) У вас шикарная коллекция бегоний и растения все очень красивые и ухоженные, видно, что любимые! O0 clapping Удачного переезда! goodluck
Добро пожаловать в гости!  present Спасибо, мне очень приятно! Может будем на "ты"? ;)
А я вот смотрю-смотрю твою темку, все никак не могу дойти до конца download. Столько красотищи там у тебя tender.
Как дойду до последней страницы, обязательно напишу.

Цитата: флюк от 18 апреля 2011, 18:33:00Если не секрет то сколько стоят там бегошки?
Я думаю, ничего страшного, если я цену озвучу: 120 руб. за детку  yes

Полина, юлия власова, спасибо! present Всегда рада новым гостям!
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

вишенка

#70
MariDa Маша поздравляю с приобретением жилья вот там действительно развернешься !!!
Новенькие бегонии такие красотки :girl_in_love: хорошего им роста !!!

MariDa

вишенка
Света, спасибо! мы с растюшками будем стараться и активно заполнять все свободные места на подоконниках ;D

Что-то я вам все бегонии да бегонии показываю. А между тем, у меня же и другие растюхи обитают. Нехорошо их обходить стороной!
Сегодня решила познакомить вас с моими пеперошками. Их тоже очень люблю, особенно вариегатные формы :girl_in_love:
Эти две покупала в разное время, и были они чуть-чуть разные. После нескольких месяцев жизни в одинаковых условиях оказалось, что они как две капли воды. Ну ничего, все равно мне очень нравятся :girl_in_love:
[smg id=7137]
А теперь, если никого не утомлю, портретики confusion
Для интереса покажу фото, какой первая пеперошка была несколько месяцев назад
[smg id=7145]
Пригрело весеннее солнышко, и мы обзавелись чудесными розовыми листиками :girl_in_love:
[smg id=7135]
[smg id=7136]
Вторая подружка
[smg id=7134]
[smg id=7133]
Зеленая с лимонно-кремовой вариегатностью.
В октябре 2010 года
[smg id=7142]
Сейчас подросла и выпустила "мышиный хвостик" mosking
[smg id=7138]
А серебристая пеперомия за зиму отрастила листья-лопухи, но они стали как-то странно загибаться внутрь... Может, пересадить ее пора?
Осень 2010
[smg id=7143]
[smg id=7144]
И сейчас
[smg id=7139]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

MariDa

Какие пеперошки хорошенькие!  :girl_in_love:
Особенно полосатая-матроскин!  swoon
Срочно нужны такие же!Жизнь прошла мимо-после работы пойду покупать!Если попадутся.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Felis

Цитата: MariDa от 19 апреля 2011, 06:23:21Может будем на "ты"?
Гут :handshake:
Цитата: MariDa от 19 апреля 2011, 06:23:21Столько красотищи там у тебя .
Как дойду до последней страницы, обязательно напишу.
спасибо, Маш, прям захвалила confusion Буду ждать сообщение ;)

Пеперошки - красавицы O0 У первых такая окраска необычная tender

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Lele

Добрый день :) Вот и я зашла к Вам в гости... у Вас потрясающие бегонии, у нас до ремонта их тоже было море(мама говорила, что у нас с ней бегония-мания: как только видели ту которой у нас еще нет то сразу старались приобрести)... но во время ремонта все цветы переехали на балкон и там была неудачно закрыта кошка, которая все превратила в труху... удачного Вам и всем Вашим красавицам и красавцам переезда и аклиматизации... present