В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КнопоЧка

Цитата: Пончита от 28 сентября 2011, 13:37:55Так у нее ж стеллаж простаивает, пустой, а она болезная, ей пустоту никак нельзя...
де там пустой то? :magnifying glass: я его вчера заставила, места почти нет ;D
чего-то правда, жадность на меня напала.... ну ладно. не хочу ничего.
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Lele

Цитата: КнопоЧка от 28 сентября 2011, 10:40:59я его вчера заставила, места почти нет
значит на подоконнике место освободилось   mosking
Цитата: КнопоЧка от 28 сентября 2011, 10:40:59ну ладно. не хочу ничего.
да ладно... мы же все понимаем... сами такие  :D

КнопоЧка

Цитата: Lele от 28 сентября 2011, 14:45:42значит на подоконнике место освободилось
ты подглядывала что ли? :D  то место под цикламены, у меня куча семян лежит с весны :think:
чего-то про меня уже во всех темах оффтопят :-\ пошли в палату, там можно болтать :)

Машенька, прости пожалуйста present
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

Цитата: Lele от 28 сентября 2011, 10:19:46ага... вот тут
Цитата: КнопоЧка от 28 сентября 2011, 10:30:32например вот
Девочки, спасибо! present

Цитата: Lele от 28 сентября 2011, 10:19:46подумаю над этим ближе к весне
Это правильно! yes

Цитата: КнопоЧка от 28 сентября 2011, 10:30:32а какие?
Цитата: КнопоЧка от 28 сентября 2011, 10:30:32ммм)))
mosking Надюш, можем в личке обсудить, если хочешь ;)

Цитата: Lele от 28 сентября 2011, 11:45:42Цитата: КнопоЧка от Сегодня в 10:40:59
ну ладно. не хочу ничего.
да ладно... мы же все понимаем... сами такие  :D
:handshake: yes tease

Цитата: КнопоЧка от 28 сентября 2011, 11:49:10Машенька, прости пожалуйста present
Надь, да ты что, я-то всегда рада поболтать!
Главное, чтоб модераторы не ругались! present
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Ксюша Дюрягина

ну вот я наконец пришла в гости!Пеларгоши суперские,этакие маленькие розочки)и сфотаны красиво,это ты наговариваешь,а еще стрепс Готика суперский ,как что то неизведенное,загадочное,страшное,но от этого еще более очерователен!
Эпишки,пушистики какие стали inlove,очень они мне нравятся
А еще пробежалась быстренько у тебя в темке "Я!" ,скажу так красивые цветочки,у такой же хозяйки,а с мужем вы очень похожи))))да еще и танцуете,ну молодцы,вообщем O0 O0 O0 clapping clapping clapping clappin

Оксютка

Цитата: MariDa от 28 сентября 2011, 06:56:38А показать?
И вообще, когда мы уже твою хвастушку увидим?
Ой. Машунь, да я уже полгода как собираюсь её открыть ( как зарегистрировалась здесь), хоть и хвастать-то нечем особенно.  Но только все как-то руки не доходят.
А сиреневенькую сегодня сфоткала,  выложу в теме пропеларгонии (фото)

MariDa

Ксюша Дюрягина, привет!
Спасибо тебе за такие приятные слова! girl blush
Заходи еще в гости! present

Цитата: Оксютка от 28 сентября 2011, 19:56:02я уже полгода как собираюсь её открыть
Ай-яй-яй, непорядок! Надо себя пересилить и написать первое сообщение. А дальше дело пойдет как по маслу ;)

Цитата: Оксютка от 28 сентября 2011, 19:56:02хоть и хвастать-то нечем особенно
Ну это ты наговариваешь на себя! взять хотя бы пеларгошки, вон каких красавиц показываешь! :give heart:
Я уверена, что еще много чего найдется! ;)
Так что хватит отлынивать! punish mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

дистира

MariDa темку "Я" посмотрела и "В мечтах о зимнем саде" дошла только до 10 страницы: бегонии вообще сразили наповал, особенно чёрная, у меня давно есть книга про бегонии, ждёт своего часа, правда девчонки говорят - вредно ходить по темкам. Я ещё не всё у тебя проглазела, но бегонии  swoon.Обязательно досмотрю, я ещё прочитала у тебя и стрепсы какие-то. Всего тебе самого наилучшего в новой квартире, успехов в танцах и долгой счастливой семейной жизни.

MariDa

дистира, привет, рада новым гостям! helloy present
Спасибо за похвалы, очень-очень приятно confusion
Цитата: дистира от 28 сентября 2011, 22:47:54дошла только до 10 страницы
Какой ужас, я и не заметила, что моя тема уже разрослась до 42 страниц! swoon

Но я надеюсь такие объемы тебя не испугают, обязательно заходи ко мне еще! ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Всем привет! present
Давно собиралась показать еще одного своего прекрасного жителя.
Кажется, уже говорила где-то, что есть у меня четыре орхидейки фаленопсиса.
Этот белый принц появился у меня почти два года назад, и вот его второе цветение.
12 цветочков, настоящий белый каскад inlove Не знаю, наверное, для фаленопсисов это не предел, но я просто в восхищении  yahoo inlove
[smg id=28280]
Правда, цветы  смотрят в разные стороны из-за того, что я его повернула во время роспуска confusion
Поэтому сфотать как следует не удалось. Но только в таком загадочном ракурсе видно все цветочки mosking
[smg id=28279]
А это в полный рост "коняжка"
[smg id=28281]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Машуль, какой красивый белый красавчик  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love: и что ты еще от нас скрываешь????

КнопоЧка

Цитата: MariDa от 03 октября 2011, 02:29:08Но только в таком загадочном ракурсе видно все цветочки
ооой, как классно tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

Lele, КнопоЧка, девочки, спасибо! present

Цитата: Lele от 02 октября 2011, 23:48:40и что ты еще от нас скрываешь????
confusion Оль, да я не скрываю, просто руки не сразу доходят показывать всех.

У меня ж тут радость случилась. Разглядывала свои фаленопсисы и обнаружила, что на белом начинает расти еще один цветонос yahoo
Но что еще замечательнее: вылезла стрелка у самого первого моего фаленопсиса! :magnifying glass: yahoo
Мы с мужем его купили два года назад, после магазинного цветения он отсушил старый цветонос. Я его пересадила и все, красавчик затаился.
Растил листья, корешки, а цвести ни в какую не хотел! hysterics2
А тут смотрю, а у него новый цветонос, и уже 5 см в длину yahoo
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Цитата: MariDa от 03 октября 2011, 09:14:38А тут смотрю, а у него новый цветонос, и уже 5 см в длину
здорово  clapping т.е. скоро ты нас еще цветением своих красавцев порадуешь  confusion