В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оксютка

Цитата: MariDa от 18 октября 2011, 14:45:30Успеют ли дозреть...
Маш, если не успеют на кусте, можно смело снимать и таким, он потом сам дойдёт  yes

Terry

#691
MariDa очень красиво  :girl_in_love: фиолетовая прелесть  :girl_in_love: тоже хочу  swoon

MariDa

Цитата: Rakassa от 18 октября 2011, 17:07:33Только не ЛЕна, а ЛАна
Ой, прости, пожалуйста :-\ Неправильно прочитала
Ксюша Дюрягина, Neit, Terry, девочки, спасибки! Мне так приятно, что вы заходите в гости, да еще и хвалите нас с цветочками girl blush present_confused

Цитата: Neit от 18 октября 2011, 19:11:52А бегония-то и впрям королева , даже корона имеется
Надя, точно, и впрямь похоже!

Цитата: Оксютка от 18 октября 2011, 22:58:27Маш, если не успеют на кусте, можно смело снимать и таким, он потом сам дойдёт
Лишь бы подрасти успели mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

У нас на этой неделе резко похолодало hysterics2, сегодня начала заносить цветы с лоджии.
Неженки эписции очень не любят понижение температуры cold
Разрослась за лето красавица Sun Gold tender
[smg id=32228]
Если хватит солнышка, то скоро будет еще одна волна цветения ttt
[smg id=32229]
А это называется "горизонтальные поверхности для цветов закончились" :D
[smg id=32230]
Для сравнения: в начале лета была вот такая (сорри, что повторяю фото)
[smg id=13089]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Vlada_68

Цитата: MariDa от 23 октября 2011, 20:20:53Разрослась за лето красавица Sun Gold
действительно красавица  :girl_in_love:  и место очень подходит  mosking
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Луиза

MariDa
Разрослась - не то слово!!! Неузнаваемо выросла! Желаю много солнышка, что б хватило на цветение!  present

MariDa

Изящная и скромная альсобия inlove
[smg id=32231]
Понравилась мне своей ажурностью. Жалко, что цветочки распускаются по очереди и прячутся в листве. Но все равно красотка :give heart:
Запечатлела разные стадии цветения
[smg id=32233][smg id=32232][smg id=32237][smg id=32236]
Теперь она тоже будет висеть на шторном карнизе :D
[smg id=32234]
И вместе с эписцией
[smg id=32235]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Vlada_68, Луиза, девочки, спасибо! present
Цитата: Vlada_68 от 23 октября 2011, 20:23:48и место очень подходит
ага mosking У меня карниз длиной больше 3х метров. Вот я и думаю: это ж сколько горшков на него можно подвесить :D

Цитата: Луиза от 23 октября 2011, 20:26:20Желаю много солнышка, что б хватило на цветение!
Луиза, спасибочки за пожелание! Нафеячь нам немножко вашего южного солнышка, пожалуйста  beach :entreaty: mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Vlada_68

Цитата: MariDa от 23 октября 2011, 20:39:55Теперь она тоже будет висеть на шторном карнизе
мне кажется  там много , что появится  mosking , а альсобия хороша  tender , теперь шторы в цветочек  mosking
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Цитата: Vlada_68 от 23 октября 2011, 20:44:58мне кажется  там много , что появится
Лишь бы карниз выдержал ttt mosking
Цитата: Vlada_68 от 23 октября 2011, 20:44:58теперь шторы в цветочек
;D
Кстати, на удивление это была идея мужа повесить туда цветы. И воплощение ему тоже понравилось mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Vlada_68

Цитата: MariDa от 23 октября 2011, 20:51:52это была идея мужа повесить туда цветы
какой молодец  clapping , очень творческий подход, пусть теперь карниз укрепляет  :D
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Давно не фотографировала некоторые бегоши. Надо исправлять yes
Я просто обожаю красные листья у растений :give heart: Кстати, моя одержимость бегошами началась после того, как на каком-то форуме увидела краснолистную королевскую бегонию. И всё! Повсюду искала такую, а попутно скупала все остальные :D
А теперь у меня есть несколько бегош с красными - темно-розовыми листиками tender
Вот сегодня решила провести эксперимент и сравнить их :magnifying glass:
Первая. Самая "красная" из всех mosking Небольшой темный "паучок" в центре и еле-заметная кайма по краю.
[smg id=32238]
Вторая. Вроде похожа на первую, но все-таки я ее считаю более розовой. Думаю, зимой она еще побледнеет.
Есть и другие отличия: более круглая форма листа и поверхность как бы стеганая
[smg id=32239][smg id=32240]
Она еще и цвести собралась
[smg id=32241]
Третья. У этой крохи есть имя - Red Kiss. Она у меня довольно сильно пострадала от клещика летом :-[
Потихоньку обрастаем, но, что меня радует, красными листиками (зимой были серебристо-зеленые от недостатка света)
[smg id=32242][smg id=32243]
Четвертая. Какая-то малиновая скорее :think: И широкая каемочка темная tender
[smg id=32244]
Пятая вообще трехцветная. Но у нее тоже много красного
[smg id=32245][smg id=32246][smg id=32247]
Кстати, тоже цветем не переставая
[smg id=32248]
А это для сравнения размеров с предыдущей
[smg id=32249]
Ну и все вместе :give heart:
[smg id=32251][smg id=32252]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Vlada_68

Мариша   swoon  ой не зря Ты фея бегошек ,  бесподобно , и фотки чудесные и фон очень подчеркивает цвет , умничка , королева бегоний  present , ждем еще , такой хороший анализ различий  clapping
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Влада, ой, ну ты меня совсем захвалила girl blush
Спасибо, так приятно! рада, что тебе понравилось present
Цитата: Vlada_68 от 23 октября 2011, 23:17:42ждем еще
подумаю, кого еще не фотографировала давно pionery
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Машенька, какие же у тебя все цветочки холёные, пушистые, просто прелесть!!!!!!!! И так здорово на карнизе смотрятся   O0
Ну а бегонии как всегда сразили наповал  swoon  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Фотки классные, ты умничка!!!
Все вместе бегошки суперски смотрятся  clapping clapping clapping clapping clapping