В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MariDa

Vlada_68, Kamila, Луиза, Rakassa, Оксютка, Neit, Пончита, Lele, девочки, спасибо, мои хорошие! present
Что-то у меня сегодня не работает кнопка "цитировать выделенное" thinks, поэтому буду отвечать без цитат :notebook:

Луизочка, зачем же пешком? Вы, когда будете на Бору-Бору лететь, самолет  чуток разверните, чтоб над Новосибом пролететь, и будет вам счастье ;) mosking

Лана, Надюша, у эписции такой нежный цвет получился из-за недостатка освещения, я так думаю yes Но она мне в любом виде нравится :give heart:

Оля, спасибо за похвалу маникюру girl blush flaunts
На самом деле, это тоже был антистресс mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Ксюша Дюрягина

опять эписция swoonsuicicde
все это был окончательный выстрел,однозначно,когда выйду в свет,пойду ее покупать...хватит мучать себя твоими красивыми фотками!!!!!

MariDa

Всем привет! helloy present
Как же я соскучилась по форуму! давненько сюда не заходила - уезжала в отпуск в Париж yahoo
Ну пошла гулять по темкам, у кого что новенького :notebook: :look:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

MariDa
Приевт-привет, чего там у них в Париже хорошего?Дартаньяна видела?
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Neit

Машулька, привет  helloy Как отдохнула ? С тебя фотки    :)

MariDa

Оля, Надя, девочки, привет, очень рада вас видеть! yahoo
Цитироватьчего там у них в Париже хорошего?Дартаньяна видела?
Ой, у них там все хорошее! мне жутко понравилось :sky: Надо разобрать фото и выложить чуток

Самого Дартаньяна чегой-то не удалось застать, зато проходили мимо "его" кафешки на Монмартре mosking

Цитата: Neit от 07 декабря 2011, 10:13:23
Как отдохнула ? С тебя фотки    :)
Отдохнула вообще отлично (убитые ноги не считаются ;D). Париж прекрасен :girl_in_love:
Про фото уже написала выше:)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

MariDa Машуль, привет  helloy
Цитата: MariDa от 07 декабря 2011, 09:37:28уезжала в отпуск в Париж
круто  yahoo ... где фотоотчет  :magnifying glass:
Цитата: MariDa от 07 декабря 2011, 11:17:49Отдохнула вообще отлично (убитые ноги не считаются )
это издержки отдыха (по отдыху в Праге знаю  ;D), зато теперь ноги натренированы  mosking

Felis

Маша, привет! helloy Какой у тебя отличный отпуск получился! :) Присоединяюсь насчет фото ;)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Оксютка

MariDa
Машунь, так вот ты оказывается куда пропадала!!!!! Здорово, очень рада за тебя! Париж - это моя небыточная мечта  :girl_in_love:
И вместе со всеми - жду фоток!

НаталияС

MariDa умничка! Такой отпуск, с возвращением домой и отчёт жду со всеми вместе!  present

Rakassa

MariDa, Маш, рада за тебя, что в Париж съездила отдохнуть. Эх тоже хочу куда нибудь mosking. С нетерпением жду фоток.

Ксюша Дюрягина

С возвращением на родные просторы))))Маш ну как там цветочки в магазинах????не поверю,что не заглядывала,да поди и с обновками))

Vlada_68

Приветик Машенька  helloy , с отличным отдыхом , ждем новых фоток и впечатлений от поездки ,
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Lele, Felis, Оксютка, НаталияС, Rakassa, Ксюша Дюрягина, Vlada_68, девочки мои хорошие, всех вас оччень рада видеть! helloy present
До фото парижских руки пока не дошли :sorry:
Зато сегодня были в Леруа Мерлен, не удержалась и купила вот такую лапуську:
[smg id=37656]
[smg id=37655]
[smg id=37654]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Yoshimitsu

"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water