В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rakassa

Какой красивый плющик inlove, я бы тоже не удержалась mosking
Цитата: MariDa от 11 декабря 2011, 21:17:18До фото парижских руки пока не дошли :sorry:
Подождём пока дойдут mosking

Neit

Маш какой плющик зайка  tender Быстрой вам адаптации и пышного роста  present Что-то я все больше и больше в плющики влюбляюсь  inlove

Yoshimitsu

Цитата: Neit от 12 декабря 2011, 01:58:14Что-то я все больше и больше в плющики влюбляюсь
Скоро и к тебе плющик приедет  yes
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Neit

Ой, Сереж, я буду счастлива безмерно  yahoo

КнопоЧка

Маша, какой пестренький плющик tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Vlada_68

MariDa плющик красавец , скорейшего роста
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Оксютка

MariDa, Маша, классненький такой плющик  tender

Felis

Маша, какой яркий плющик, поздравляю с обновкой! present O0

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Lele

MariDa Маша, очень хорошенький плющик  tender  tender  tender

MariDa

Rakassa, Neit, КнопоЧка, Vlada_68, Оксютка, Felis,Lele, девочки, спасибо вам! present
Плющику передам, что он всем понравился flaunts

Вы извините, что я совсем не появляюсь на форуме, ни к кому в гости не хожу :sorry:
Что-то у меня "черные дни". Болела неделю, на работе творится всякая ерунда, ни сил, ни настроения ни на что нет...
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

Цитата: MariDa от 21 декабря 2011, 12:34:52
Что-то у меня "черные дни". Болела неделю, на работе творится всякая ерунда, ни сил, ни настроения ни на что нет...
все будет хорошо, это скоро пройдет present
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Lele

Цитата: MariDa от 21 декабря 2011, 13:34:52Вы извините, что я совсем не появляюсь на форуме, ни к кому в гости не хожу
Что-то у меня "черные дни". Болела неделю, на работе творится всякая ерунда, ни сил, ни настроения ни на что нет...
Маш, я тебя отлично понимаю... у меня все тоже самое :((((

Vlada_68

MariDa Давай не вешай носик  :give heart: , всегда бывают полосы, зато есть с чем сравнивать, когда становится хорошо, видно декабрь не самый лучший месяц, скоро новый год, это всегда новый ветер, скоро весна, солнце, новый рост растений,  present найди силы взглянуть на проблемы с другой стороны, может это испытание твоей внутренней силы , не грусти, скоро день будет увеличиваться и все встанет на свои места и появится желание радоваться успехам других , главное знай все пройдет , мы с тобой  :-*
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Neit

Машуль, ну ка прекращай депрессивные настроения на себя нагонять, вон даже Олю зацепила вирусом , пора лечением в палате заняться  :girl hospital:  mosking Девчонки, все будет отлично,предновогодняя гонка имеет привычку заканчиваться 31 декабря, а там и до весны рукой подать - солнышко, тепло, хорошо, цветулечки распускаться начнут - красота  :girl_in_love:

MariDa

Надюш, Оля, Влада, Надя, девочки, спасибо за поддержку, как я вас люблю за то, что всегда найдете доброе слово! present
Я прям жду новогодние выходные, не хочу работать :-[ Устала: чем больше пытаешься сделать полезного, что-то новенькое придумать, тем больше понимаешь, что никому это не нужно, кроме тебя :-[
На самом деле хочется каких-то кардинальных перемен в жизни, надеюсь, в новом году они у меня произойдут ttt
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы