Свити

Автор Ktara, 02 мая 2011, 22:35:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ktara

Пророс у меня свити. Как за ним ухаживать я не знаю. Знаю, что гибрид помело и грейпфрута и все.[smg id=8479]  [smg id=8480] 
Мне кажется, пора его пересадить. Подойдет такой горшок? [smg id=8482]

Asio Otus

Цитата: Ktara от 02 мая 2011, 23:35:28Подойдет такой горшок?
Да, пересадить можно, но я считаю,горшок выбран не верный, по диаметру подходит, а во по высоте мал  thinks
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ktara

А сильно высокий нужно? По сравнению со стаканчиком? Я собираюсь выставлять некоторые растения на улицу, и его тоже подумываю. Можно такого маленького обрабатывать от вредителей в качестве профилактики?

Ky!

Цитата: Ktara от 02 мая 2011, 23:55:37А сильно высокий нужно? По сравнению со стаканчиком?

Такой же высоты подойдет. И хороший дренаж конечно же.

Цитата: Ktara от 02 мая 2011, 23:55:37Я собираюсь выставлять некоторые растения на улицу, и его тоже подумываю.

Главное чтобы солнцем его не припекло.

Цитата: Ktara от 02 мая 2011, 23:55:37Можно такого маленького обрабатывать от вредителей в качестве профилактики?

Если вредителей нет, то обрабатывать нецелесообразно.

Ktara

Будет стоять на западном балконе. У соседки барвинок (не знаю как на русском) уже стоит, его каждый год едят клещи, она их травит - они ко мне.  Поэтому обрабатывать хочу сразу. Не поможет?

Ky!

Ktara

Дело в том, что препараты от клещика контактного действия - когда попадают на вредителя.

Ktara

Мдя... Но в квартире летом жара. Выносят только кактусы и тропические. А этому, если я правильно понимаю, низзя  :-[

marchell

Первое цветение прививки  на дерево-саде:

[smg id=379655]

Удалено уже всё, в приоритете ростовые побеги.