Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лёна

Я нашла форум чисто случайно через поисковик present

katerina


tango

Я год назад попросила тут опознать мое новое растение, оказавшееся кислицей. Сайт, как и многие, нашла совершенно случайно, через поисковик.
В этом году столкнулась с некоторыми проблемами и снова пришла сюда. И как-то зачиталась. Сначала про свои растения, потом просто про известные мне, потом стала читать о "незнакомцах", потом смотреть фотографии. После темы Asio Otus о ее растениях, поняла, что не смогу уйти отсюда :)
У меня появились новые цветы. Да и к тем, которые были до этого, я стала относиться как-то по-другому.
Мы скоро должны переехать из съемной квартриры в свою. Там у нас будет застекленный балкон, который я хочу сделать уютным уголком для цветов и для всей нашей семьи.

Zefirka

Честно говоря уже не помню точно как нашла.
Но скорее всего через поисковик.
Уж очень давно я здесь :)
А именно 3 года уже  tender
Тогда все только начиналось  :mail-1:

Neit

Юль, ну ты даешь  :o Наконец-то добралась и до этой темки за 3 года  laugh

Zefirka

;D  Нууу... Я долго вспоминала  :D, так и не вспомнила  allokey

Asio Otus

Цитата: Neit от 22 сентября 2010, 16:31:21Наконец-то добралась и до этой темки за 3 года
Так тема только  этом году появилась  ;)  К тому же Юля какое-то время отсутствовала  :-\, но вернулась  yahoo  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Цитата: Asio Otus от 22 сентября 2010, 17:34:46Так тема только  этом году появилась
Марин, а я не знала  confusion У меня такое ощущение, что я здесь уже вечность,а вроде, недавно только май был  :D

Felis

Привет всем! helloy Я как и большинство нашла  форум по поисковику. Искала информацию по уходу за понравившимися растениями перед тем как их приобретать. Потом когда были какие-то вопросы читала соответствующие темы. Мне тут очень понравилось и я решила зарегистрироваться :) Спасибо за теплую атмосферу! thanks goodluck

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Neit

Felis Судя по началу, подход правильный - сначла почитать, а потом приобрести. Значит Вы к нам  надолго  yes , как я уже заметила по темкам  :handshake:

Felis

Neit, спасибо за гостеприимство thanks

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Валери

Цитата: Felis от 23 сентября 2010, 14:56:00Спасибо за теплую атмосферу!
и тебе спасибо что ты осталась с нами!!! present

EkaEka

ну, значит, я оригинальностью не отличусь confusion нашла в Гугле, когда копалась в поисках описания Замиокулькаса и растений для северного окна.
А теперь практически поселилась тут yahoo Очень хороший сайт и форум тоже tender

Neit

EkaEka Ну так я и говорю,семья-то наша все растет и растет, приспичит всем собраться, так стадиона не хватит  :D  welcome
И друзей приводите  yes

Azalea

А я искала информацию о кармоне. Только на этом форуме очень подробно все объсняют, если кто-то, что-то не понимает confusion
У меня бонсайномания, спасите!!!

Похожие темы (5)

81305

Сообщений: 3
Просмотров: 4242

81867

Сообщений: 3
Просмотров: 3300

84411

Сообщений: 6
Просмотров: 2197