Клещевина, рицинус - общая тема с уже опознанными растениями.

Автор fairy, 30 мая 2011, 14:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fairy

у помидора чтото выросло. Что это? Его выбрасывать?  

[smg id=12767]  

[smg id=12768]

Ky!

fairy

Я бы не стал выбрасывать. Интересно ведь. Судя по виду, из большого семечка выросло.

fairy

там сбоку еще одно растет, помидорчик я купила был он в маленькой емкости. Неделю назад пересадила в эту, я видела эти белые семечки с расточками внутри но думала что это новые помидорчики или корни ладно будем ждать еще  thinks 

вишенка

Цитата: fairy от 30 мая 2011, 16:52:37ладно будем ждать еще
Да ,до первых настоящих листочков обязательно дождитесь и нам покажите ! goodluck

Ky!

fairy

От ипомеи семечки не могли в субстрат попасть?

fairy

мой цветочек вырос. Я его пересадила. И вот. Только теперь на нем какието черные штуки. Двигаются. Показываю. Может опознаете? 

[smg id=17850] 

[smg id=17851]


fairy

спасибо Ку! Похоже. Думала про нее. Только откуда она взялась? В помидоре? Разрослась так быстро. Как думаете, на огурец похоже?
А вот про трипсов обидно. Месяц меня не было, так на фуксии тля, еще на руэлью чтото напало,  на этом трипсы. Эх.

Ky!

fairy

Фатсия быстро растет. По фото не совсем ясны размеры листьев.

вишенка


Mariyka

Это рицинус))) Я выращивала из семечки, поэтому даже росток узнала)))

katerina


fairy

спасибо Марийка это точно клещевина. Я посмотрела кучу фотографий. Ствол сейчас не покажу. Выглядит он не очень сейчас после того как я протравила трипсов. Зато мы опознаны. Правда что с ним делать на балконе то.  thinks Не знаю

Mariyka

Высадите на улицу... Хоть перед подъездом, что ли... А то растет он огромным. И красивым :) Еще бывают разновидности с бордовыми листьями  tender

alexa07031999

#14
[smg id=70840]

Похожие темы (5)