Луиза + мое зеленое семейство

Автор Луиза, 10 августа 2011, 09:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луиза

Marusja Augustina
Девочки, дорогие, на это отдельно денежка хранилась!
А купила я аллоказию, три нолинки в одном горшке и две тилландсии... вот.

НаталияС

Цитата: Луиза от 02 сентября 2011, 13:21:41А купила я аллоказию, три нолинки в одном горшке и две тилландсии... вот.
НИФИГАСЕБЕ!  :o Я думала она какой-нибудь хвостик прибрала к рукам, а тут...

Augustina

Цитата: Луиза от 02 сентября 2011, 13:21:41А купила я аллоказию, три нолинки в одном горшке и две тилландсии... вот.
Вот это да!  :o Тогда действительно утешилась!!!  :D

Пончита

Цитата: НаталияС от 02 сентября 2011, 13:26:32НИФИГАСЕБЕ!   Я думала она какой-нибудь хвостик прибрала к рукам, а тут...
Наши люди (из А-13) к стоматологу за хвостиками не ходят!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

НаталияС

Цитата: Пончита от 02 сентября 2011, 13:35:06Наши люди (из А-13) к стоматологу за хвостиками не ходят!
Ну ясен пень!  :D

Zoya

Луиза
Цитата: Луиза от 02 сентября 2011, 13:21:41А купила я аллоказию, три нолинки в одном горшке и две тилландсии... вот.
Привет helloy
Ну ничего себе пополнение!!!!
Ты это, давай не тяни что ли с фотами, угомони нас, буйных - покажи фоты tease tease tease tease tease tease tease tease tease

Луиза


НаталияС

Красотки! Это ж целое состояние  swoon !

Пончита

Луиза
Поздравляю! Все же подсела на орхидеи... :girl hospital:
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Элен


Zoya

Луиза
Луизочка, какие же суперенные красотки im_so_happy
А ты название тилландсий не знаешь? Не сказали?
Фотай их поближе и выкладывай в тему соответствующую yes Так как они у тебя тонколистные yes Режим для них будем вырабатывать ;D
А в остальных новичках я ничегошеньки не знаю confusion

Цитата: Пончита от 02 сентября 2011, 14:19:35Все же подсела на орхидеи... :girl hospital:
Это где это у нее на фото орхидеи :look:
Оленька, не обманывай, не подсела она никуда laugh

Луиза

Zoya
Зоя, крупным планом в теме тилландсий поставила, нет названий у них, они в страшной коробке, практически в аквариуме приехали!!!!
Я не думала, что у меня это счастье будет, даже не подготовилась никак, даже информационно, у меня шок, что делать-что делать!!!  hysterics2
Ведь я там и про наездника изнамекалась.... мне там как постоянному клиенту дисконтную карту дали!!!

Пончита

Цитата: Zoya от 02 сентября 2011, 14:27:07Оленька, не обманывай, не подсела она никуда
Зой, прости невежу, я думала тилландсии-орхидеи..только не кидай в меня тапки... help
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Ксюшка Веснушка

Ой, какая красота. Почему неожиданно получилось, ты не то заказала?
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Луиза

Ксюшка Веснушка
ЦитироватьПочему неожиданно получилось, ты не то заказала?
не думала, что магазин на такой заказ пойдет, да еще без предоплаты!  :o

Похожие темы (5)