Луиза + мое зеленое семейство

Автор Луиза, 10 августа 2011, 09:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Terry


вишенка

Луиза ,поздравляю с новичками!!!!! Все такие хорошенькие!!!!! Хорошего роста и пышных шевелюр!!!!! :girl_in_love:

Луиза

#212
Marusja     Ксюшка Веснушка
Девочки, мне тут муж сказал, что если 3 своих растеньки раздарю - купит мне антуриум! Вот и смотрю на своих нолиночек, выбираю, кем пожертвовать  :think: , да в хорошие зеленые ручки пристроить...  ;D
Спасибо, дорогие, что заглянули! Я очень рада! Правда!  present

НаталияС

Цитата: Луиза от 10 сентября 2011, 14:48:56А тут муж сказал, что если 3 своих растеньки раздарю - купит мне антуриум
А это уже ШАНТАЖ!  mosking

Луиза

НаталияС
ЦитироватьА это уже ШАНТАЖ! 
Наташенька, я не переживаю по этому поводу, ведь не было же условия после антуриума других не приносить!  laugh laugh laugh

Совушка

Цитата: Луиза от 10 сентября 2011, 14:03:41
НаталияС
ЦитироватьА это уже ШАНТАЖ! 
Наташенька, я не переживаю по этому поводу, ведь не было же условия после антуриума других не приносить!  laugh laugh laugh
Вот-вот))), ты на время отдай, а потом обратно забери)

Луиза

Совушка
ЦитироватьВот-вот))), ты на время отдай, а потом обратно забери)
laugh laugh laugh laugh
Класс!!!! Насмешила! Я б сама не додумалась!!!  laugh

Sea

Цитата: Луиза от 10 сентября 2011, 14:03:41
я не переживаю по этому поводу, ведь не было же условия после антуриума других не приносить!

laugh laugh laugh   Жесть!

Yoshimitsu

Цитата: Sea от 10 сентября 2011, 16:00:15я не переживаю по этому поводу, ведь не было же условия после антуриума других не приносить!
5 баллов  laugh laugh laugh
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Луиза

Я тут недавно писала
Цитироватья не переживаю по этому поводу, ведь не было же условия после антуриума других не приносить!  
все посмеялись, мой муж тоже. Он оказался хитрее меня.  mosking
Мы тут выясняли, что антуриум - мужское счастье, спатифиллум - женское...  :D
Так вот купил он мне, а может и себе  :P , цветущую детку антуриум Андре ред кинг, пока маленький. Но это еще не все.
Еще он мне купил не цветущий, но уже не детка антуриум андре бордо (достаточно редкий, у нас по крайней мере), но и это еще не все.
То, что произошло дальне превзошло все мои мыслимые и не мыслимые ожидания!  swoon swoon swoon
Я до сих пор в глубоком обмороке, я вчера заснуть никак не могла!!!  :o :o :o
Он мне купил Женское счастье (у меня не один спатифиллум дома), большое, сказал,  что любящий любит именно так!!!
Так вот купил он мне Спатифиллум СЕН-СА-ЦИ-Я!!!!!!!     swoon swoon swoon swoon swoon  
Вы его размеры видели??????
Я теперь даже если захочу не смогу ничего дома разместить, наверно я излечилась от цветочной болезни! Места теперь реально нет, даже для тех, кто у меня уже есть........ Просто... слов нет.... этот гигант.... он занял не только все цветочные места одновременно, но  и и еще часть наших человеческих мест, то есть ходим мы теперь не по прямой мимо цветка не пройдешь!!!!    laugh
То есть теперь я сижу за компьютером, а над моей головой листья этого женского счастья, которое мне напоминает, что я должна быть безмерно сенсационно счастлива!!!  laugh laugh laugh laugh laugh
Из-за большого своего счастья я даже не вижу всех остальных моих питомцев!!!   laugh laugh laugh laugh

Sea

Луиза
ЦитироватьОн оказался хитрее меня.
laugh laugh laugh
Он оказывается хитрый, но и еще коварный!   ;D 
Но я думаю, что цветочную болезнь большим женским счастьем не вылечишь,  ;D Пройдет немного времени и ... поятятся новички, хоть ма- а- а- аленькие, но новички.   ;D

Ждем фото новых растюшек.

Yoshimitsu

Цитата: Луиза от 11 сентября 2011, 14:22:33Так вот купил он мне Спатифиллум
Поздравляю с великой радостью  drinks
Цитата: Луиза от 11 сентября 2011, 14:22:33Я до сих пор в глубоком обмороке, я вчера заснуть никак не могла!!!
Как я тебя понимаю  mosking У меня с моим подарочком на ДР тоже самое  :)
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Луиза

Летом я благополучно поболела цветоманьяцесвом и у меня появились растения, кроме того изначально я не всех показывала, так что можно продолжить показ моих растеньиц, которые я очень люблю и которые выжили, из не подающих надежд или продолжили свое существование в детках!
У меня теперь живет хоста, которую я попробую выращивать на балконе. У меня был опыт зимовки на балконе двух сосен крымских, которые благополучно теперь растут на даче и у них там будет первая зимовка в открытом грунте.
Итак хоста
[smg id=24598]


Вместе с хостой появилась и шлюмбергера, которую я не знаю зачем принесла домой, на тот момент неожиданно захотелось а теперь... ну просто она у меня есть. Похоже она в курсе, как я к ней отношусь, за что мне отмщает, привлекая всячески к себе мое внимание  ;D
[smg id=24600]

Луиза

Далее пришли заказанные мной тилландсии, нежные, очаровательные и элегантные
Тилландсия t. Juncea 
[smg id=24904]


Tillandsia fuchsii forma gracillis
[smg id=24906]

Ионанта
[smg id=25664]

Луиза

После я обзавелась еще нолинами - очень их люблю, я их чувствую.
Каждой горшочек подбирала по корневой, так интересно видеть как они развиваются!
Кудряшка Сью
[smg id=25901]

[smg id=25899]
[smg id=25900]

Моя экзотка-кривулькй зову, что б не зазналась!
[smg id=25898]

А это беглянка, у нее такие корни!!!  swoon Постоянно пытается удрать из горшка!  ;D
[smg id=25897]

Похожие темы (5)

83766

Сообщений: 1
Просмотров: 1156

16830

Сообщений: 14
Просмотров: 23647

13931

Сообщений: 660
Просмотров: 55830