Ежики

Автор Ky!, 13 февраля 2009, 19:50:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olga Stroh

Если ежик родился в августе и не успел набрать 450 граммов, то шансов выжить в природе у него нет. Поэтому берите таких маленьких на зиму к себе. Отнесите к ветеринару. А потом следуйте его советаам . После зимы, самое позднее в мае, выпустите его на волю.

Galka2611

Решила поделиться фотографиями ночного гостя на дачном участке  allokey  он, видимо, по привычке забежал полакомиться чем-то и совсем не ожидал увидеть ещё кого-то  mosking покрутился между нами и убежал в огородные заросли.
[smg id=206030][smg id=206029][smg id=206028]

Siena

Совсем ручной, даже не прячется.  tender
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Galka2611

Цитата: Siena от 31 августа 2014, 17:06:41
Совсем ручной, даже не прячется.  tender

когда я его фотографировала меня просили делать это без вспышки, я, мол, испугаю ёжика и он убежит  ;D ему, по-моему, было все-равно, со вспышкой я снимала или без  yes реакции было ноль. Только когда стали "приставать" к нему с блюдцем молока он решил ускорить свою прогулку по участку.

Ira Rozen

Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Ky!

iriz, Ирина, куда этот бедняга забрел?

Ira Rozen

Цитата: Ky! от 10 апреля 2016, 18:52:28
iriz, Ирина, куда этот бедняга забрел?
Гулял по парку :), очень деловой товариСЧ  inlove, потом добавлю фото.
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Ira Rozen

Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Света.П

В нашем "Обществе огородников" участки должны быть убраны к 15 сентября. Поэтому на всех участках кипит работа. Мой участок находится примерно в центре квартала, да и занята - ничего не вижу, уткнулась в землю. Однако боковым зрением уловила какое-то движение ( перемещение)  возле кучи моркови и свеклы. Вижу , а там - целое семейство: мать - ежиха и трое ежат. На меня они вообще, казалось, не обращали никакого внимания.  Естественно, очень интересно наблюдать. Оглянулась...
Все на своих участках смотрят и улыбаются. Вскоре мамаша повела выводок прямым ходом ( по участку) на соседний огород, затем дальше и дальше. На всем пути следования огородники уже заранее разложили лакомства. Наконец, она зашла на участок, где было абсолютно пусто, т.е. всё давно убрано. Вот где было море неудовольствия, фырканье. Мамаша сначала потопала в одну сторону по участку, потом - в обратную, затем опять прошлась вдоль. Когда перешла на соседний участок, то сразу подошла к хозяину, стала перед ним ( и малышня тоже)  и просто молча "гипнотизировала", как удав жертву. Тогда он поднял картонную коробку, а под ней оказался целый клондайк!

Похожие темы (1)

82416

Сообщений: 4
Просмотров: 3958