Выставка в Москве кактусов 17 сентября 2011 года

Автор Aksuma, 12 сентября 2011, 19:55:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aksuma

астрофитум суперкабуто он как я обратила внимание на маленьком подвое скорей всего эхинопс и рядышком Heliantlocereus Sp.VG-240A Mazayes

Aksuma

#16
ну и ещё гимны

2 гимна были подписаны этот тот кто был котом в мешке и вот на этой где бирочка маленькая торчит а вот остальных придётся определять со временем

Aksuma

Ну а это то что я купила в киоски при выставки от этого клуба,называется AZTEKIUM hintonii

Aksuma

и ещё раз он AZTEKIUM hintonii в полный рост,подвой мне кажится очень большой у него


Aksuma


Asio Otus

Aksuma, Наташа, ух ты какие у тебя новички  swoon swoon swoon  tender tender tender

Красавчики  yahoo yahoo

А ацтекиумы сразили наповал  swoon swoon swoon swoon Моя  мечта, хотя я думаю, что мечта многих влюбленных в кактусы  :give heart: :give heart: :give heart:

Жаль, нет фото с выставки, и жаль мы туда не попадем.... А хочется )))  mosking
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Aksuma

Asio Otus Да... Маришка я ими бредила целый год и вот так сложилась судьба,узнала про эту выставку за неделю  до её открытия.Я покой тогда потеряла ждала её. ;D Приехала с сыном и мало того что в лотерею сыграли так я ещё когда в киоске увидела ацтеки то не долго думая затарилась ими :)
Цитироватьжаль мы туда не попадем.... А хочется )))
Жаль что вы на неё не попадёте  :( там так здорова да ещё они молодцы каждый день разные виды кактусов и суккулентов выставляют.Я в эту субботу хочу ещё разок съездить,жаль конечно что без фотика :(

НаталияС

Дорогая, сколько карасаты!!!!
Цитата: Aksuma от 22 сентября 2011, 01:06:20AZTEKIUM ritteri
Зверушка вообще неведома, симпотненькая!  flaunts

Похожие темы (5)