Выставка в Москве кактусов 17 сентября 2011 года

Автор Aksuma, 12 сентября 2011, 19:55:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aksuma

Выставка МКЛК
17 сентября – 9 октября 2011
(Биологический музей им. Тимирязева, Малая Грузинская, дом 15)

"Залетаевана"-2011
17 сентября
(Биологический музей им. Тимирязева, Малая Грузинская 15)

Примерная программа мероприятий:
10.00 – открытие выставки;
12.00 – беспроигрышная лотерея для всех посетителей выставки.
Е. Попова, Г. Попов, С. Иванов;
12.45 – кактусно-суккулентная викторина для всех посетителей выставки.
Д. Дёмин;
13.15 – аукцион растений, литературы и атрибутики. В. Андрейчук;
13.45 – мастер-класс Д. Дёмина " Пересадка кактусов " :
горшки, смеси, особенности корневой системы... с пересадкой кактусов всем желающим;
14.40 – Презентация памятной медали "За вклад в популяризацию кактусов" и награждение лауреатов 2011 г.
15.00 – "По кактусным местам юго-западаСША" ; демонстрация слайдов растений в природе. Е. Сафронов;
16.30 – " Gymnocalycium hybopleurum или G . catamarcense ?" , демонстрация слайдов растений в природе. В. Гапон.

Совушка

Народ, никому не удалось побывать? Фоточек хочется. :-\

Aksuma

Совушка я была но фотик с собой не брала,в беспроигрышной лотереи выиграла 2 алоэ и 11 кактусов :) в киоске прикупила AZTEKIUM hintonii,AZTEKIUM ritteri.Каждый день выставленные кактусы обновляться будут.

НаталияС

Цитата: Aksuma от 19 сентября 2011, 18:46:30,в беспроигрышной лотереи выиграла 2 алоэ и 11 кактусов :) в киоске прикупила AZTEKIUM hintonii,AZTEKIUM ritteri
НИЧЕГОСЕБЕ!!!! Вот это сходила на выставку!  swoon

Aksuma

НаталияС да.... как я сходила туда сама в шоке  :)Хорошо хоть сына со мной захотел поехать -  потом хоть помогал домой нашу добычу везти. ;D В субботу думаю ещё разок съездить туда,если с погодка будит хорошей.
Позже выложу фотки своей добычи. yes

НаталияС


katerina

Aksuma - Наташ, а почему без фотика ходила? сама красоты насмотрелась, а МЫ??  :sorry: :'(

Цитата: Aksuma от 19 сентября 2011, 18:46:30в беспроигрышной лотереи выиграла 2 алоэ и 11 кактусов  в киоске прикупила AZTEKIUM hintonii,AZTEKIUM ritteri.
Будем ждать фоток твоих новичков!!  :bee:

Augustina

Цитата: Aksuma от 19 сентября 2011, 18:46:30в беспроигрышной лотереи выиграла 2 алоэ и 11 кактусов
Да, в таких лотереях можно участвовать!  O0

Aksuma

katerina без фотика ходила по одной простой причине он у меня последние полтора года тупит как подмёрзнит "ЗАРЯДИТЕ АККУМУЛЯТОР" даже если ты только его вытащила из разетки и на улице побыла 30минут.А тут со стали ехать на электрички до Москвы где то 1,5часа + метро в итоге он уже бы разрядил аккумулятор и был бы бесхозным грузом :(

katerina

Aksuma - жаль, оочень жаль.  :-[ Но ждем фото новичков.  yes

Совушка


Aksuma


Совушка


Aksuma

Совушка Да она идёт с 17 сентября и закончится 9 октября.
Ну вот мои новички с этой выставки которые я выиграла в этой беспроигрышной лотереи
этот гимнокалуцин был котом в мешке ;D

на нём я ещё клещиков нашла

Aksuma

Вот эти 2 алоэ один крапчатый другой обыкновенный


Похожие темы (5)