Рекомендую- АЭРОГРИЛЬ.

Автор Еленка, 10 марта 2009, 21:37:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Allusik

Citron Давно хочу хлебопечку! Очень уж люблю свежий хлебушек! А тем более, когда есть возможность экспериментировать с ингредиентами.. ммммм...  :girl_in_love:
Не подскажете какая модель у вас?  allokey

Citron

Там, где вырождаются цветы, не может жить человек.( Гегель Г.Ф.)

Citron

Да собственно не за что ;) Удачи в выборе, на самом деле их много, хорошие например мулинекс, тефаль, но они белый пластик, а я хотела нержавейку, тут дело вкуса. im_so_happy
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек.( Гегель Г.Ф.)

veneziya

#18
Цитата: Allusik от 13 октября 2010, 01:48:29Давно хочу хлебопечку! Очень уж люблю свежий хлебушек! А тем более, когда есть возможность экспериментировать с ингредиентами.. ммммм...
Allusik, у нас лет 5 хлебопечка, но в последние года пользоваться прекратили, только на даче, там и зимует, домой принципиально не привозим!. Хлебушек и правда, очень вкусный, и тесто удобно делать-закинул ингридиенты, и пошел куда надо... Но минус в хлебопечке для меня лично, в том, что от домашнего хлебушка ,"фигура" тоже превращается в БОЛЬШУЮ булочку! ;D Причем, моментально. За месяц на 5 кг меня разнесло... Так что, я стараюсь по-минимому есть этот вкусняцкий хлеб!                                                         Про аэрогриль. У нас аэрогрилю вот уже как год, работает бесперерывно, практически каждый день, я там и мясо, и курицу, и рыбу, и шашлыки, и гарниры, и сосиски, и даже котлеты, всё делаю-все очень довольны, и жир весь(концерагены) вниз стекает, практически, как на мангале. Штука очень удобная как дома,  а на даче-так просто необходима, когда там что готовить?, а тут, забросил всё в гриль-и пошел... У меня гриль на 7-10кг, кажется маленький?, ан-нет, курица стоя полностью влезает, зато она более компактная... Это, если у кого, как у меня, места мало, на кухне... И ещё один совет, лучше брать гриль со съёмной крышкой, я специально на фотке показала, что крышка отдельно, так намного удобнее мыть, что очень важно!  И необязательно брать самый дорогой, заплатите деньги только за бренд! Я долго эту тему изучала!  Мой аэрогриль стоит 2,5 тыс, работает, а точнее, пашет, уже год, бесперебойно!!!  Вся семья довольна качеством еды, а я облегчила себе домашний быт ещё одним прибором !Так что, всем  рекомендую! goodluck
[smg id=209230]

veneziya

Цитата: Allusik от 16 августа 2010, 23:37:57НО не все блюда хорошо внутри пропекаются
Цитата: Allusik от 16 августа 2010, 23:37:57Нужно хорошо рассчитать, чтобы блюдо сверху не подгорело, и внутри сырым не было. Некоторую выпечку (например большие кексы), мясо (свинина, говядина) - довольно трудно приготовить.
Allusik, большие куски я делаю в фальге(либо полностью заворачиваю, либо сверху накрываю), а за 10 мин открываю, и мясо покрывается золотистой корочкой!   Надо только приспособиться...goodluck

линда

У нас уже две такие штуки. Довольны не передать как! Быстро, вкусно, полезно-классно! O0

Nirvana

Моему аэрогрилю лет 18цать, одно время очень часто использовала, пока не появилась духовка с конвекцией и мультиварка.

ShadowOfStar

Хм, интересная тема. надоело уже пользоваться тостером и жарить бутеры на сковородке. Можно фото получившихся блюд в этой штуке?