Знаки зодиака и растения

Автор Sabrina, 28 октября 2007, 22:09:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

crazy, а вот обратный пример. Asio Otus тоже Овен, а на деле любит мааааленькие растения  :P




crazy

Цитата: Ky! от 06 января 2009, 12:02:34
crazy, а вот обратный пример. Asio Otus тоже Овен, а на деле любит мааааленькие растения  :P

вооот! гороскопам особо низя верить ;D а список цветов вообще не мой  :D из перечисленного ни один цветок не люблю  :-\
обожаю большие цветы...

mikhei

      Я - козерог, из всего перечисленного у меня были только кактусы, которые так или иначе, но не приживались;) из списка ничего особо не понравилось и нет такого грандиозного желания с блеском в глазах, упорством и рвением найти перечисленные растения для их дальнейшего культивирования=)

Стрекоза

Цитата: Sabrina от 28 октября 2007, 23:18:31Главная причуда Стрельца — его стремление умчаться вдаль, за горизонт, прочь от грешной земли, ведь Стрелец — знак духовного устремления к иным мирам. Поэтому среди его растений много высокорослых или вытянувших в стремлении вверх свои цветоносы.
Эт точно, чем быстрее и выше растение тем больше привлекает внимает. А по поводу кислого вкуса совсем не согласна, никогда не любила и не люблю кислое, включая цитрусовые, хотя аллергии нет  ;D А бонсай это моя мечта...
Эх, зелененькие! И за что я вас так полюбила...;)

maynu

Согласна с crazy, список растений неподходящий какой-то  nea  Много тоже где читала, что мне подходят такие растюхи, но это в корне не так. Я хоть и рыба, но это совсем не означает, что я люблю все болотное, водянистое, вечно-зеленое и какое-то там еще  no И ни одно из приведенных в списке растений мне никогда не хотелось приобрести, даже от попавшего случайно ко мне Циперуса и постаралась поскорее избавиться  :D
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Smila

Цитата: Sabrina от 28 октября 2007, 23:07:01Венера дарит растениям Весов красивые цветы и плоды, пестро раскрашивает листья или окутывает растения ореолом привлекательности
А я с этим  гороскопом согласна, полностью меня характеризует, и из перечисленных растений половина у меня точно имеется  confusion goodluck

maynu

Почитала все списки растений ко всем знакам зодиака. Сравнила с имеющимися у меня... Я должна быть, как минимум, Тельцом  :P
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Совушка

Цитата: maynu от 30 ноября 2010, 13:05:15
Почитала все списки растений ко всем знакам зодиака. Сравнила с имеющимися у меня... Я должна быть, как минимум, Тельцом  :P
А я, видимо, не должна быть Тельцом)) Хотя характер ярко выраженный "телячий" ;D.
Не мой список.

Похожие темы (5)