Выставка кактусов в Одессе .

Автор Seashell, 10 января 2012, 20:53:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seashell

Всем привет .  Хочу поделиться фотками кактусов с выставки , проходила она в магазине " Ваш сад " на Французском бульваре .
























Seashell

#1
И ещё .



























Ky!

Seashell

Очень интересно, продолжайте пожалуйста показывать фото.  thankyou Смотрю, там далеко не только кактусы.

Echinofossulocactus шикарен!

katerina

Seashell - да, спасибо за фото, очень надеюсь что это не всё. Как хорошо что происходят такие выставки, никогда на них правда не была, а очень хотелось бы.  yes

Seashell

К сожалению с кактусами уже всё , но я конечно же ещё по магазину пробежалась . :)








katerina

Seashell - жаль что с кактусами всё, а красоты там так много  O0 im_so_happy

Seashell

К сожалению на выставку я попала в последний день , она три дня длилась , к тому же уже к концу дня . Как говорится : "Всё уже украдено до нас "  mosking Ну , в моём случае куплено , сфоткано и просмотрено . В следующий раз поедем по раньше, если получится , всё таки живём далековато .По позже выложу ещё немножко .

Seashell


Seashell

 В этом году мне удалось снова побывать на выставке и как и обещала делюсь с вами впечатлениями .Кто любит кактусы и суккуленты - добро пожаловать  welcome













vea

Seashell, столько красоты!  swoon  O0 И сразу хочется всего, что глаза на фото видят :o  :girl_in_love:

abracadabra

Эх, попасть бы хоть раз на такую выставку!  tender

Seashell

vea Ага , сколько денег с собой было  , все и потратила , теперь смотрю на фото и думаю  :think:, чего я  больше не взяла  mosking
Цитата: abracadabra от 16 ноября 2012, 16:41:02
Эх, попасть бы хоть раз на такую выставку!  tender
Желаю сбыться мечте .

Irina13

Seashell, а на шпажках это цены?  :o
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Seashell


Irina13

Так это ж сколько можно набрать!  hysterics2 hysterics2
У нас по-моему перед каждым стоит еще единица!  hysterics2
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Похожие темы (5)