Мои, Neit, орхидеи

Автор Neit, 15 января 2012, 02:00:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grandiflora

Цитата: Neit от 08 февраля 2012, 01:44:38Что-то мне подсказывает, что надо туда сфагнум запихнуть и прям в зип-пакете проращивать   А сфагнум живой с плесенкой запихнуть
Давай, Надюша, проводи эксперимент!  yes  Очень интересно понаблюдать.  :look:

tattyboggler

ЦитироватьА еще лудизии семена есть, но здесь, даже рост под вопросом - ей какой-то грибок нужен чтоб прорасти или на корни самой лудизии сеять, которой у меня нет   Будем пробовать , а что остается-то 
Надь, съезди вот http://www.isdsmos.ru, купи себе лудизию (за 169 р!) и начинай посевную. Говорят надо семена сеять вместе с растущей орхидеей

Neit

На 16й парковой была - орхидей не было вообще никаких  nea  А дальше пешком не поеду  mosking Спасибо , Юль , за ссылочку , может где в другом месте нарвусь на красоту  yes

Пончита

Neit
Надежда, у тебя еще и орхидеи имеются...И даже Жолтый....Ну ты даешь...Молодец какая... present
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

tattyboggler

ЦитироватьНа 16й парковой была - орхидей не было вообще никаких
Я в понедельник (6.02) приобрела себе одну, поэтому посоветовала  yes
[smg id=44305]

Neit

Юль,какая прелесть  tender У меня в планах на Белую дачу в Садовод съездить за семенами , может там она мне попадется, потому что еще калатею Медальон хочу , вдруг там будет  yes

tattyboggler

Надеюсь, найдешь нужное. Утепляйся сама и покупки, к выходным похолодание опять обещают cold

Marinchik

Юль, ну вот что-ты опять с похолоданием :-[ :-[, так уже весно хотца :sorry:

Neit

Цитата: tattyboggler от 10 февраля 2012, 12:38:27Утепляйся сама и покупки
А я без пачки газет и теплого шарфа в такие места не езжу , шарф , естественно не мне  mosking

tattyboggler

ЦитироватьЮль, ну вот что-ты опять с похолоданием
это не я  confusion это все синоптики со своими прогнозами!

ЦитироватьА я без пачки газет и теплого шарфа в такие места не езжу , шарф , естественно не мне
Цветочки в шарф и газеток им туда, почитать  read coffe laugh

Neit

#40


Так, свеженькая неожиданная  новость - Светке подарили фаленопсис на 8 марта на работе  mosking Я ж говорю, что они ко мне сами приходят и бесплатно  mosking А к тому же я недавно купила два держателя для цветносов, с надеждой на будущее цветение своих, но мои ребята решили по другому и зазвали новый фаленопсис с двумя цветоносами    laugh

Луиза

Neit

Цитата: Neit от 07 марта 2012, 18:52:26А к тому же я недавно купила два держателя для цветносов, с надеждой на будущее цветение своих, но мои ребята решили по другому и зазвали новый фаленопсис с двумя цветоносами

Да, Надюша, интересная тактика у твоих орхидей  ;D радовать свою хозяюшку.

Доктор Бушрут

Цитата: Neit от 07 марта 2012, 18:52:26А к тому же я недавно купила два держателя для цветносов, с надеждой на будущее цветение своих, но мои ребята решили по другому и зазвали новый фаленопсис с двумя цветоносами    laugh
laugh laugh laugh все же не зря купила  O0

Neit

Вот он красавчик
[smg id=48863]
Пишут, что зовут его Cembrige yes

Grandiflora

Цитата: Neit от 07 марта 2012, 19:40:19Вот он красавчик
inlove Белоснежный!  O0 Хорош, очень хорош!
Поздравляю, Надюш, с красавчиком!  present

Похожие темы (5)

39715

Сообщений: 361
Просмотров: 20579

81704

Сообщений: 128
Просмотров: 52788