Спатифиллум (Фото)

Автор Ky!, 28 февраля 2008, 15:38:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sea

А вот мой спатифиллум "Домино", цветет уже вторую неделю.
а на втором фото, как называется не знаю.

Елка

#166
Natiko не грустите, ваш спатифиллум  выздоровеет и будет вас радовать еще долго goodluck
Sea какие они у вас пушистики tender

Asio Otus

Цитата: Natiko от 08 марта 2011, 18:09:50а это мой бедолага, никак не оклемается после залива. а какой был красавец
Я надеюсь, вы с ним подружитесь  goodluck goodluck

Sea, красавцы у вас спатифиллумы  inlove
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

НаталияС

#168
А мой спатифиллум на самом деле собрался цвести! Не зря я его гипнотизирую месяц!
[smg id=166127]

Yulia

НаталияС, поздравляю! Весна пришла ;)
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Natiko

НаталияС

congratulate  завидую я вам по доброму!

НаталияС

Пасибки, а сейчас к вечеру трещинка увеличилась в бутоне и белый цвет такой ослепительный видно ещё больше! Я ужасно рада! Это у нас с ним первая совместная весна, ну и цветения совершенно не ждала, но на всякий случай надеялась!

Елка

НаталияС congratulate с первым цветением.

Agidel

#173
НаталияС. поздравляю!!!!  tender я свой никак не уговорю зацвести
Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы...
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14376.0.html

Asio Otus

НаталияС, поздравляю с цветоносом  yahoo  present

Agidel, надо открыть эту тему и показать ее спатифиллуму, может его примеры воодушевят  :D
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Agidel

Asio Otus, ахахаха!!!! точно!!!! всё, теперь по пол часа в день буду читать ему вслух и показывать картинки:)  :D
Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы...
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14376.0.html

Татьяна Больдт

#176
а можно три копейки? )) у меня тоже есть спатифиллум ... 4 года... занимал всегда VIP-место в моем доме... ну на мой взгляд... за шторкой у южного окна (за окном правда терасса с навесом) короче стоит... растет.. цвести не хочет ))) читала много... где-то увидела, что иногда они от хорошей жизни тоже не цветут.. типа и так им хорошо... прошлым летом я его по доброте, вернее глупости, решила на солнышке погреть.... конечно сгорел, хоть я быстро одумалась и занесла его обратно.... ожегов сильных не было... но как будто сварился... я листы испорченные срезала и рукой на него махнула (сама виновата, а на него обиделась )))) стоял куцый полгода... в начале декабря в связи с установкой елки и перестановкой мебели задвинула я его от окна метров на пять в угол.... он встрепенулся!! на НГ расцвел!! правда 1 цветочек... но и то ладно.. за 4 года... на дворе конец марта... а цветуёк все еще торчит ))))

Ксюша кисюша

Цитата: Татьяна Больдт от 22 марта 2011, 18:30:47а цветуёк все еще торчит ))))
Ничего себе! 2, 5 месяца торчит! Молодцы вы с ним! Зато вы теперь знаете, как добиться цветения  :D :D

Татьяна Больдт

Ксюша кисюша ага.... знаю.. летом обварить... а потом в темный угол... ))) но что-то мне больше так рисковать не хочется ))

НаталияС

Татьяна Больдт это он с перепугу зацвёл, подумал : "Ну вот и он, мой последний час, а я такой не накрашеный ( без цветочка!) и тут раз - теперь у хозяйки рука дрогнет и не выбросит!  mosking

Похожие темы (5)

82103

Сообщений: 40
Просмотров: 3773

21611

Сообщений: 422
Просмотров: 26551

470

Сообщений: 1
Просмотров: 8025