Бересклет - вся красота в листьях!!

Автор katerina, 17 марта 2012, 11:52:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

Подробнее об уходе за бересклетом
Тема про размножение

Небольшой кустарник с такими симпатичными листочками  tender покупала его как "фикус"  mosking , но я его засушила, уж очень он любил пить.... Ну ничего, попадется мне ещё раз, обязательно приобрету.  yes
[smg id=50469]

katerina


katerina


katerina


katerina


Rakassa

Что то не густо пока тут с бересклетами mosking. А они мне так понравились :girl_in_love:. Вот мои красотульки. Надеюсь, когда немного разрастуться, станет ещё лучше.
[smg id=62505]
Как всегда, с определением сортов беда. Поэтому все предположительно. Если кто то сможет точно подсказать с сортами, буду благодарна.
Бересклет Форчуна 'Emerald Gaiety'  , листики у него словно глянцевые :girl_in_love: :girl_in_love:, и поэтому в кадре постоянно бликуют mosking.
[smg id=62506]
Второй мой самый любимый inlove, вроде Бересклет Форчуна  "Emerald Gold"
[smg id=62508]
И третий предположительно Euonymus japonicus "Microphyllus Variegatus"
[smg id=62509]

вишенка

Лана, красивые листочки у всех твоих бересклетов!!!!! Как распушатся за лето, вот зрелище будет!!! :girl_in_love:

Grandiflora

Цитата: Rakassa от 09 июня 2012, 14:12:27Что то не густо пока тут с бересклетами
:look:  Действительно не густо ...  donotknow
Вот мой  бересклет - солнечный мальчуган.  :girl_in_love:
Вот только его точное ФИО я определить не смогла.  confusion
То ли это Бересклет японский (Euonymus japonicus Thunb.), то ли Бересклет Форчуна (Euonymus fortunei ) 'Emerald in Gold'   thinks
[smg id=61039]

Rakassa

Цитата: Grandiflora от 10 июня 2012, 12:40:10Вот только его точное ФИО я определить не смогла.  confusion
Вот вот, прям какая то беда с этим. hysterics2
А у тебя такой красавчик :girl_in_love:.

Shagia

Вот мой, после промывки корней и пересадки (где-то 3 нед. назад) чувствует себя отлично. Сейчас живет на балконе.
[smg id=71895]

Галина Nik

А это мой любимчик, скоро переедет на окно.[smg id=278671]

Похожие темы (5)

4718

Сообщений: 3
Просмотров: 7232

464

Сообщений: 186
Просмотров: 67081

77060

Автор Ясень


Сообщений: 1
Просмотров: 1901