Наша Фазенда ;)

Автор tattyboggler, 16 мая 2012, 22:57:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tattyboggler

#15
Цитата: Marinchik от 30 мая 2012, 09:42:10Показывай скорей как цветничок распустился . И расскажи-ка как там огород взошел.

Ну, в общем, воть!
[smg id=61176]
[smg id=61177]
[smg id=61169]
[smg id=61171]
[smg id=61173]
[smg id=61167]
[smg id=61165]
[smg id=61182]
Еще мы с папкой всадили, наконец, всю нашу рассаду, семена досеяла, какие оставались, в общем, почти весь огород обработали  yes

Marinchik

Уууууууууууу, супер, цветочки на клумбочке так разрослись суперски :girl_in_love:. Ну, а от редисочки я балдю, умняжка какая, прям лесок!!!!! И смородинку скоро лопать можно будет :nyam:

marinka_aman

Юля, я к тебе на фазенду  confusion Как все красиво! Даже бабочки замечательные к твоим цветам прилетают!  O0 Да ещё и смородинка  :girl_in_love: Варенье будет сладкое... O0

Drakonessa

И я добралась до твоей фазенды!!! Какая же ты умничка - дача не так давно появилась и уже столько красоты на ней растет!!!!  Цвяточки все такие милые :girl_in_love: И огородик прелестный, не успеешь оглянуться будешь уже витаминки кушать, а не химию продающуюся в магазинах!!!!

tattyboggler

#19
А теперь перейдем к новостям с полей. После проливного дождя в воскресенье утром и последующего прояснения к вечеру, мы, все-таки, решили поехать на дачу. Приехали уже ночью, во дворе темно, хоть глаз выколи, зато в воздухе такие ароматы!  :sky: скошенной травы, цветущих ирисов, мяты и дождя...
В такие моменты, сразу забываешь о проблемах, делах, становится так легко и беззаботно!

Наутро я сразу схватилась за фотоаппарат, чтобы запечатлить эту красоту.

Эти ирисы, я привезла в прошлом году из своего родного города Измаила. Цветы у них размером с блюдце, для сравнения, рядом цветочек маргаритки

[smg id=63254]
[smg id=63211]
[smg id=63160]
[smg id=63158]
[smg id=63141]


Marinchik

Ну, ничего себе какая коллекция, как в ботаническом саду O0

tattyboggler

#21
А вот и наш первый урожай редисочки. Кстати, всем советую семена Johnsons [smg id=50814] всхожесть почти 100%  yes и на вкус очень хорошая редиска  ;) и еще, ее можно сажать все лето, так что я досадила еще на полысевшие, после нашего набега, места  mosking
[smg id=63150]

Салатики и зеленушки всякие уже пригодились для свежих салатиков, ням-ням! (первая фотка пока с сорняками, потом я весь день просидела на грядках, выдергивая всю мелочь вредную, и в итоге у меня сгорела спина  beach , теперь надо передней частью загорать)
[smg id=63165]


А вот и тепличные жители
Перчик "болгачик"
[smg id=63167]
Огуречики
[smg id=63166]
Помидорки
[smg id=63168]
Ежевичка обещает богатый урожай
[smg id=63179]

tattyboggler

Ну и другие цветушки
Лилейник
[smg id=63146]
Розочка цвести собирается
[smg id=63169]

Marinchik

Оооооо, ну ничего себе, вот это урожай clapping O0, 5 баллов, так кто ж сажал, сижу довольная, довольная, облизываюсь, а салат вообще выше всяких похвал, красотища!!!!

nata3275-123

Юля! Ирисы отпадные! Салатики загляденье!А мои лилейники еще не зацвели! :D

tattyboggler

Цитата: nata3275-123 от 13 июня 2012, 21:26:22А мои лилейники еще не зацвели!
Ну вот, хоть что-то у нас раньше вашего зацвело  ;D

Drakonessa

Не фига себе урожай swoon Завидую я тебе, а у меня вот нет тяги к выращиванию овощей, зелени и т.д. Цвяточки и ягодки только!!!

леля 111

tattyboggler, твои ирисы меня покорили, и манят меня , и манят... inlove Садить мне такие некуда, но очень хочется!

Lele

tattyboggler Юля, сколько красоты и вкуснотищи показала  :girl_in_love:  :look:

marinka_aman

Юля, ирисы красивущие, а фотки замечательные!!! Да, вкусно все как выглядит на даче- редиска такая аппетитная...и огурчики скоро будут...
На пруду плавай на спине, чтоб животик загорел  ;D

Похожие темы (3)